как изменяется с возрастом у девушек(женщ) сексуальная актив

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))

Как изменяется с возрастом у девушек(женщин) сексуальная активность?

Обычная без изменений
2
4%
Снижается
6
13%
Возрастает
18
38%
Всё зависит от ситуации
15
32%
Другой вариант
6
13%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт сен 20, 2005 9:33 pm

Батя, я мог бы ответить. Исходя из личного опыта, тык скыть. Но не хочу. Ты сам всё прочуйствуешь. :) А к чему такой топпик? Беспокоишься о том, что тебя ждёт лете через 10-15-20? Ты работай побольше. Тогда на "помоложе" денег найдёшь. Если время будет оставаться. ;)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Ср сен 21, 2005 8:21 am

Да ни как половой акт не изменяется с возрастом,главное чтобы мужчинка рядом был хороший ,от присутствия которого постоянно хотелось... :roll: :oops:

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Ср сен 21, 2005 9:17 am

SOLDIER писал(а):Батя, я мог бы ответить. Исходя из личного опыта, тык скыть. Но не хочу. Ты сам всё прочуйствуешь. :) А к чему такой топпик? Беспокоишься о том, что тебя ждёт лете через 10-15-20? Ты работай побольше. Тогда на "помоложе" денег найдёшь. Если время будет оставаться. ;)
Работаю , Любимую вижу пактически только по выходным, вот и думаю и таком раскладе - работа , отсутствие личного жилья, дочка и т.д. , что ждёт наши отношения ?

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср сен 21, 2005 10:33 am

Batya, сейчас у многих именно такие отношения...у нас так и несмотря на присутствие своего жилья и отсутствие ребенка тоже самое - видимся только на выходных практически...А что делать? :) Не бросать же работу/учебу из-за этого? :)

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Ср сен 21, 2005 11:38 am

Согласен, с возрастом конечно сексуальная активность снижается, т.к. постоянно растёт колличество жизненных задач (не будем говорить "проблем"...), тратя своё время на решение которых, люди откладывают сексуальные удовольствия на задний план... а когда вроде есть свободное время, то уже ничего не хочется кроме как просто поспать - Это субьективная точка зрения.
А обьективная: Чем больше люди задумываются о своих проблемах и жалуются на них, тем больше их дарит нам наша повседневность... Живите на пике положительных эмоций и всё у Вас будет хорошо... Люди! :wink:
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Ср сен 21, 2005 1:42 pm

Мне кажется, что у теток возрастает....
1. Мужики попозже наконец-то гонятся не только за количеством, но и за качеством.
2. В молодые годы тетьки часто заводят дитев и тут уж не до секса..
3. А я вообще маленьких люблю:))))))))))))
Вообщем не в тему, но сказала.. :roll:

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Ср сен 21, 2005 5:58 pm

Алла-ла - ваши версии, мнения??? скомность в сторону, все рано или поздно с этим сталкнёмся. :roll:

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Ср сен 21, 2005 7:40 pm

Grif писал(а):клёва! опрос про женскую активность а отвечают в основном мужчины
это как на тему "В какой штаине вы носите письку" в существовашей ещё курилке писали одни девушки, смешно да и только

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»