как изменяется с возрастом у девушек(женщ) сексуальная актив

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))

Как изменяется с возрастом у девушек(женщин) сексуальная активность?

Обычная без изменений
2
4%
Снижается
6
13%
Возрастает
18
38%
Всё зависит от ситуации
15
32%
Другой вариант
6
13%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Ср сен 21, 2005 10:56 pm

Алла-ла писал(а):ну во-первых мне интересен средний показатель, где находятся его границы? смотрю я на окружающих женщин за 40... ну не складывается у меня впечатление, что они будут делать как в последний раз... ну скажем далеко не все... это уже пережитки прошлого... а про ленивых и трудолюбивых :!: :lol: не вижу связи между бытом и активностью в интимной жизни :)
Средний показатель для каждого свой. К примеру вот у нас мужиков средний показатель - это кто в среднем сколько раз кончает за одно занятие сексом - кто-то 10 раз, кто 5, кто 1, кто ни разу.
Насчет женщин за 40, я же сказал что есть такое мнение что они ЭТО делает как в последний раз, но не факт что это суждение верно, т.к. не доводилось проверять в личной практике.
А насчет ленивых и трудолюбивых, так это чисто мое мнение - женщины как правило одинаковы во всем - если она трудолюбивая и старательная, то это видно во всех отношениях, а если ленивая - то и в сексе так же пассивна.
Алла-ла правильно ты не увидишь связи между бытом и активностью в интимной жизни, т.к. опыт у тебя в этом плане нулевой (полюбому), вот лет через 10 когда выйдешь замуж и будет у тебя и быт, и интимная жизнь - вот тогда поговорим.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт сен 22, 2005 12:42 am

Febius, если честно, вообще не поняла твое мнение про связь быта и секса...Вот сижу я тут за компом, и .... (можете оторвать мне голову :lol: ) - у меня с комп. стола пыль не вытерта! И это не означает, что я сразу же схвачусь за тряпку и побегу убираться...я лучше под одеяло залезу, к мужу...и время, потраченное на параноидальную уборку, проведу с мужем... :)
Ты знаешь, вот сейчас вспоминаю... все те девушки (или женщины? - возраст не важен), которые очень трудолюбивы, убираются, готовят и др. и пр. - секс им просто не нужен... психология уже меняется - типа какой такой секс, когда у меня чашка не мыта??? :lol:
И вообще - что такое старательность в сексе? :wink: Я же не экзамен там сдаю все-таки... :oops:

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Чт сен 22, 2005 10:19 am

Девушки,я с вами согласна-быт и секс разные вещи.Взять хотя бы бедных девушек древней профессии-они же работают "не покладая ног и рук"
и уборкой думаю им некогда заниматься :D
А на счет пассивности женщин,так это смотря какой мужчина с тобой лежит рядом.Если он прикидывается бревнышком или секс у него сходится лишь на том что бы "засунуть,высунуть и спрыгнуть",то тут хоть как активизируй,ему по барабану... :wink:

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Чт сен 22, 2005 10:46 am

Miledi писал(а):Девушки,я с вами согласна-быт и секс разные вещи.Взять хотя бы бедных девушек древней профессии-они же работают "не покладая ног и рук"
и уборкой думаю им некогда заниматься :D
А на счет пассивности женщин,так это смотря какой мужчина с тобой лежит рядом.Если он прикидывается бревнышком или секс у него сходится лишь на том что бы "засунуть,высунуть и спрыгнуть",то тут хоть как активизируй,ему по барабану... :wink:
Ситуация:
Пришла ты с работы, усталая, приготовила покушать, посудку помыла, если дети есть - позанималась с ними, ну а потом - дорогой давай я тебя удовлетворю ?? И после этого у вас ещё будет желание?

Или вы думаете , что всю работу по дому будет делать он, хорошо если хоть чать.


Miledi писал(а):Девушки,я с вами согласна-быт и секс разные вещи.
Вещи разные, но влияние быта на секс по моему огого как сказывается. 8)

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Чт сен 22, 2005 10:56 am

Из личного опыта: После работы, секса еще больше хочется.И пару часов уборки и стояния на кухне,тоже желания не отнимут...
Прежде чем винить женщину,посмотрите мужчины на себя :roll: :D
Ведь после утомительного дня хочется ласки,тепла и чтоб тебя пожалели,лучше в постельке... :oops:

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Чт сен 22, 2005 1:07 pm

Miledi писал(а): Прежде чем винить женщину,посмотрите мужчины на себя :roll: :D
Ведь после утомительного дня хочется ласки,тепла и чтоб тебя пожалели,лучше в постельке... :oops:
Никто женщин не винит.Молдцы!!!!
Miledi писал(а): Из личного опыта: После работы, секса еще больше хочется.И пару часов уборки и стояния на кухне,тоже желания не отнимут...
ДА для этого сил много надо, ты маньячка наверно :lol:

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Чт сен 22, 2005 3:23 pm

Нет,ну я не маньячка,просто темпераментная...
:roll: Может лучше тебе просто обсудить все с женой?
8)

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Чт сен 22, 2005 4:06 pm

Miledi писал(а):Нет,ну я не маньячка,просто темпераментная...
:roll: Может лучше тебе просто обсудить все с женой?
8)

Она МЕГА МАНЬЯЧКА !!! :070:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»