Беспредел водителей маршруток № 587.

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
elena
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 10:48 pm

Беспредел водителей маршруток № 587.

Непрочитанное сообщение elena » Вт дек 16, 2014 11:54 pm

Возмущена до глубины души вопиющим случаем,который произошел во вторник 16 декабря в маршрутке №587, гос.номер у
039 (остальные буквы были заляпаны ). В Перово люди вошли в маршрутку, Мест не хватило и 2 девушки присели на подушку рядом с водителем. Все пассажиры оплатили проезд. Перед отъездом водитель впустил еще троих,судя по внешности, земляков-узбеков, с которых не взял ни копейки. Ну да ладно,дело ни в этом. Не успели мы отъехать и 100 метров, в салоне стало плохо ребенку и его папа попросил водителя остановиться и вернуть деньги,так как решил отложить поездку. Водитель наотрез отказался возвращать деньги. Люди стали возмущаться, мол, возьми 2 по 30 по городу,а остальное верни, на что водитель стал орать как сумасшедший:" Кому не нравится,могут ехать на другой машине,никаких денег я не верну". Вел себя по-хамски,используя нецензуные слова. Мужчина с ребенком вышли,не до разборок там было. а земляки-халявщики быстренько заняли освободившиеся места. А девушки,которые оплатили проезд и сидели на подушке возле водителя,так и ехали до самого Монино. По дороге людей набилось, как селедки в бочке,люди висели друг на друге,пытаясь устоять. а водитель тем временем ехал,не торопясь, посчитывая денежки и откладывая часть из них в карман.
Этот случай оставил очень неприятный осадок в душе, до чего же обнаглели эти гастрабайтеры,устраивают самопроизвол и ничего не боятся!!!!! Я надеюсь,что мой рассказ прочитают люди,имеющие отношение к компании " ВЕГА ВЕЙ" и накажут бессердечного водителя рублем,ведь, если мы будем закрывать глаза на подобные факты, в скором времени сами будем их обслуживать.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Беспредел водителей маршруток № 587.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср дек 17, 2014 6:57 pm

Этого чебурека самого высадить нужно было.

Аватара пользователя
vovka77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:15 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Беспредел водителей маршруток № 587.

Непрочитанное сообщение vovka77 » Ср дек 17, 2014 9:01 pm

Да буреют "гости" ,то ли ещё будет когда стройки закроются , их по увольняют , но домой они вряд ли поедут.
Ни кому верить нельзя - Мне можно.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Беспредел водителей маршруток № 587.

Непрочитанное сообщение LX » Чт дек 18, 2014 12:45 am

да ладно, с таким курсом им нет смысла у нас работать, отсылать на родину нечего будет
Party Dude

Аватара пользователя
Гаврик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 12:36 am
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Беспредел водителей маршруток № 587.

Непрочитанное сообщение Гаврик » Чт дек 18, 2014 1:03 am

Я надеюсь,что мой рассказ прочитают люди,имеющие отношение к компании " ВЕГА ВЕЙ" и накажут бессердечного водителя рублем,ведь, если мы будем закрывать глаза на подобные факты, в скором времени сами будем их обслуживать.
А в той маршрутке разве не было информации о телефонах, по которым вы могли прямо на месте связаться с теми людьми, которые, как Вы уповаете, должны прочитать Ваш рассказ? Разбираться нужно было сразу и на месте. Сейчас то что Вы хотите?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Беспредел водителей маршруток № 587.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт дек 18, 2014 8:30 am

LX писал(а):да ладно, с таким курсом им нет смысла у нас работать, отсылать на родину нечего будет
Саш, абсолютно никакой связи. Как зарабатывали, так и будут зарабатывать. И семьи, и родственников сюда тянуть аулами. Какой бы ни был курс доллара - у них на родине всё еще печальнее. И с работой, и (тем более) с оплатой этой работы.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Беспредел водителей маршруток № 587.

Непрочитанное сообщение LX » Чт дек 18, 2014 2:06 pm

SOLDIER писал(а):
LX писал(а):да ладно, с таким курсом им нет смысла у нас работать, отсылать на родину нечего будет
Саш, абсолютно никакой связи. Как зарабатывали, так и будут зарабатывать. И семьи, и родственников сюда тянуть аулами. Какой бы ни был курс доллара - у них на родине всё еще печальнее. И с работой, и (тем более) с оплатой этой работы.
ну на самом деле валюты то не упали. Я к тому, что например то он присылал 500 баксов, а теперь только 250
Party Dude

elena
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 10:48 pm

Беспредел водителей маршруток № 587.

Непрочитанное сообщение elena » Чт дек 18, 2014 6:23 pm

Да,телефоны,конечно,были, но Вы хоть раз пробовали туда дозвониться? Занято или не берут трубку. Не все так просто,как Вам кажется.

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Беспредел водителей маршруток № 587.

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Чт дек 18, 2014 10:04 pm

2 всем. Вы когда-нибудь видели хозяина или управляющих этих марщруток? Как поется в одной песне: "...Бритый затылок и два "быка" с тыла, в глазах пустынных тоска застыла..." Говорить и что-то доказывать этим людям абсолютно бесполезно, и телефон не берут по этой же причине. Плевали они на Вас, как пассажиров, и на всех жителей вместе взятых, не стройте иллюзий на этот счет.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
Гаврик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 12:36 am
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Беспредел водителей маршруток № 587.

Непрочитанное сообщение Гаврик » Пт дек 19, 2014 1:27 am

Двое из "этих людей" однажды мне очень помогли… Когда я ранним февральским утром приехал в забор около восточных ворот, и повис на сугробе. Один из них вызвонил одного из своих рабов подопечных, чтоб тот приехал на маршрутке, и трос с собой взял… ППСники правда раньше мимо приезжали, на УАЗике, они и вытащили… Давно это было, правда… может "эти люди" уже поменялись давно… :D тогда на Мереседесе шестисотом, или около того, те человеки были. Я эту машину потом часто около Интерпрайза видел.

Так это… Вы сами то звонить пробовали? Или на интернеты только уповаете? И вообще странно… что, в маршрутке на тот момент ни одного десантника не было?

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»