МАССАЖ НА ДОМУ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Чт сен 17, 2015 1:16 pm

Приветствую вас, друзья мои!
На этой неделе уже все расписано, так что планируйте лечение заблаговременно :)
На следующей неделе почти тоже все занято, но пока есть "окошко" на 23 сентября.

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение atlam » Вс сен 20, 2015 8:42 pm

kombat писал(а):Всем привет! :)
Хочу сообщить вам хорошую новость: по многочисленных просьбам трудящихся :D и в свете сложившейся ситуации ввожу новую услугу - моделирующий массаж груди.
В наше время очень многие женщины сталкиваются с проблемами, возникающими в молочной железе - это различные застои в лимфатических узлах, мастопатия и как следствие - опухоль...к сожалению, бывает и такое.
Но всего этого можно избежать, если правильно следить за своим здоровьем и хотя бы раз в год проводить обследование. Но можно и даже нужно уметь самостоятельно проводить элементарную диагностику молочной железы.
Так вот, всему этому я вас обучу в процессе лечения и в дальнейшем каждая из моих пациенток сможет самостоятельно делать себе массаж груди для того, чтобы не образовывалось застойных явлений.
Что еще хочется сказать: в процессе лечения вы получите не только подтянутую грудь (в среднем грудь поднимается на 2 см), но и дополнительно улучшите общее состояние всего организма. Массаж способствует восстановлению тонуса мышц, связок, нормализации крово- и лимфообращения в тканях и выводу токсинов. Техники, которые применяются при данном массаже, помогут при грудном остеохондрозе и сколиозе. В общем, программа, которую я вам предлагаю, в своем роде уникальная и направлена на лечение различных недугов.
Надеюсь, я вас не сильно напугал, но запомните, что человек очень многое может сделать сам для своего организма. Так что учитесь и будьте здоровы!
Записаться на моделирующий массаж груди можно по тел.: 8-915-067-01-48.
С уважением, ваш личный массажист - Сергей.
Вообще-то,если я,конечно, еще что-то соображаю в медицине,массаж молочной железы( в обиходе груди) женщинам делать нельзя. Тем более заниматься этим самостоятельно. А уж самодиагностика вообще недопустима ни в коем случае. Этим должен заниматься врач-маммолог.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Пн сен 21, 2015 9:40 am

atlam,
У Вас немного не правильные понятия о том, что я говорю.
Делать можно и нужно!
А под самодиагностикой я подразумевал упражнения, которые необходимо делать.
И если Вы такой внимательный, то наверняка заметили, что я предлагаю не массаж груди, а моделирующий массаж груди - это вещи принципиально разные. Во время сеанса основная работа проходит, как бы Вам это не показалось странным, со спиной: широчайшая мышца, ключичная, подключичная и т.д. Если Вы знаток медицины, то поймете, о чем я говорю, потому что в самой молочной железе мышц нет и необходимо работать с мышцами, которые и держат саму грудь.
Курс анатомии я не буду здесь преподавать, при желании можно все найти в учебниках.
Кому эта процедура необходима, они ей воспользуются.
Ну а Вам я желаю быть более добрее к людям :-):

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Вт сен 22, 2015 2:44 pm

Приветствую вас, друзья мои!
Появилось "окошко" на неделе, так что есть возможность начать курс прямо сегодня :)
Еще раз благодарю своих клиентов за своевременное информирование об изменении планов.
Тел. для оперативной связи: 8-915-067-01-48.

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Вт сен 22, 2015 2:44 pm

Приветствую вас, друзья мои!
Появилось "окошко" на неделе, так что есть возможность начать курс прямо сегодня :)
Еще раз благодарю своих клиентов за своевременное информирование об изменении планов.
Тел. для оперативной связи: 8-915-067-01-48.

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение atlam » Вт сен 22, 2015 11:50 pm

kombat писал(а):atlam,
У Вас немного не правильные понятия о том, что я говорю.
Делать можно и нужно!
А под самодиагностикой я подразумевал упражнения, которые необходимо делать.
И если Вы такой внимательный, то наверняка заметили, что я предлагаю не массаж груди, а моделирующий массаж груди - это вещи принципиально разные. Во время сеанса основная работа проходит, как бы Вам это не показалось странным, со спиной: широчайшая мышца, ключичная, подключичная и т.д. Если Вы знаток медицины, то поймете, о чем я говорю, потому что в самой молочной железе мышц нет и необходимо работать с мышцами, которые и держат саму грудь.
Курс анатомии я не буду здесь преподавать, при желании можно все найти в учебниках.
Кому эта процедура необходима, они ей воспользуются.
Ну а Вам я желаю быть более добрее к людям :-):
Уважаемый. Вы просто врете,когда предлагаете массаж с целью лифтинга груди. Мышцы надо напрягать,то есть КАЧАТЬ, для того,чтобы хоть как-то что-то видоизменить. И то,если размер груди не более 3. Не вводите в заблуждение ваших клиентов,. Не обещайте больше,чем это реально. И,ну заодно. Что это за "КЛЮЧИЧНАЯ" ,а не менее интересно "ПОДКЛЮЧИЧНАЯ" мышцы? Я 2 года анотомию изучала,но что-то не припомню таких образований.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Ср сен 23, 2015 9:49 am

Уважаемая atlam, очень приятно, что эта тема Вас зацепила, значит она Вам не безразлична.
Рекомендую Вам повторить анатомию, учиться никогда не поздно и обновлять свои знания также очень полезно.

Грудино-ключично-сосцевидная мышца (лат. Musculus sternocleidomastoideus) располагается позади подкожной мышцы шеи. Она представляет собой довольно толстый и слегка уплощённый тяж, который косо спиралеобразно пересекает область шеи от сосцевидного отростка к грудино-ключичному сочленению. Мышца начинается двумя головками: латеральной — от грудинного конца ключицы и медиальной — от передней поверхности рукоятки грудины.

Подключичная мышца (лат. Musculus subclavius) — небольшая продолговатая мышца. Располагается ниже ключицы и параллельно ей. Прикрыта большой грудной мышцей. Начинается от костной части I ребра. Направляясь латерально и вверх прикрепляется к нижней поверхности акромиальной части ключицы.

Хотя Вы можете по-прежнему утверждать,что таких мышц не существует - это Ваше право.
Желаю Вам быть более мягкой и берегите нервную систему, тогда наступит Вам счастье!

А вообще, чтобы снять все Ваши сомнения, предлагаю встретиться, и я на практике Вам покажу техники, которые здесь применяются :-):

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Вс сен 27, 2015 2:17 pm

Друзья мои, если у вас есть вопросы, или вы хотите записаться на массаж, то самый простой способ это сделать - позвонить мне по тел.: 8-915-067-01-48.
Просто у меня не всегда есть возможность просматривать сообщения, которые вы отправляете мне в личку :)
Я, конечно, захожу туда, но не в режиме он-лайн, работа такая, сами понимаете, на инет остается минимум времени :)
Желаю всем хороших выходных!

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Пн сен 28, 2015 9:45 am

Доброго всем утречка, дорогие мои друзья и не менее дорогие подруги друзей! :-)
Ну как вы отреагировали на кровавое суперлуние? Надеюсь, что все спали спокойно и не думали об этом природном явлении.
А вообще, людям метеозависимым лучше поберечься и, не смотря на то, что сегодня понедельник, постараться не перенапрягаться на работе.
В общем, всем здоровья и оптимизма! :-):

Аватара пользователя
kombat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 3:32 pm
Контактная информация:

МАССАЖ НА ДОМУ

Непрочитанное сообщение kombat » Вт сен 29, 2015 2:52 pm

Друзья мои, приветствую вас! :-):
На этой неделе уже все расписано, ближайшая запись только на выходные.
Всем удачи и хорошего настроения! :-):

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»