Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Пт сен 04, 2015 8:35 am

Понятно, старые песни о главном...

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение punk » Пт сен 04, 2015 11:44 am

вчера разговаривал с двумя кандидатами от ЕР, на прямой вопрос "что за фигня с объединением Монино и Лосятника" ответ получил такой:
" Мы сам в шоке от этой идеи, Лосиновским едросам по уставу партии запрещено лезть в Монино и мешать местным кандидатам, была жалоба Валову на их действия, Валов матом крыл и весь патруль и их главного" по подписям так-же: " сами ходили и ругались с собирателями, всем своим знакомым говорим постоянно чтоб ничего нигде не подписывали", "по объединению должен быть референдум а не просто сбор подписей"
ну и самое вкусное " Достали уже эти плакаты и листовки с нашими лицами, такое ощущение что это провокация от однопартийцев "с выше", дабы именно за нас не голосовали ибо еще до выборов всем надоедим как черти"
по деньгам тоже спросил от куда столько, ответ меня не удивил " да лучшем нам их в дело дали, мы-бы их в дело пустили, на то, что действительно нужно а не на одноразовые показательные акции".
Смысла врать им мне лично я не вижу, поэтому склонен верить что патруль и местные единоросы тут ни при чем.
плюс тоже интересен вопрос, входят-ли сейчас лосинки в Щелковский район, и если нет, то смысла Щелковским едросам отдавать такой кусок земли от района я тоже не понимаю.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Пт сен 04, 2015 11:48 am

punk писал(а): входят-ли сейчас лосинки в Щелковский район,
Неа, не входят.
Лосино-Петровский - город областного подчинения.

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пт сен 04, 2015 11:53 am

punk писал(а):вчера разговаривал с двумя кандидатами от ЕР, на прямой вопрос "что за фигня с объединением Монино и Лосятника" ответ получил такой:
" Мы сам в шоке от этой идеи, Лосиновским едросам по уставу партии запрещено лезть в Монино и мешать местным кандидатам, была жалоба Валову на их действия, Валов матом крыл и весь патруль и их главного" по подписям так-же: " сами ходили и ругались с собирателями, всем своим знакомым говорим постоянно чтоб ничего нигде не подписывали", "по объединению должен быть референдум а не просто сбор подписей"
ну и самое вкусное " Достали уже эти плакаты и листовки с нашими лицами, такое ощущение что это провокация от однопартийцев "с выше", дабы именно за нас не голосовали ибо еще до выборов всем надоедим как черти"
по деньгам тоже спросил от куда столько, ответ меня не удивил " да лучшем нам их в дело дали, мы-бы их в дело пустили, на то, что действительно нужно а не на одноразовые показательные акции".
Смысла врать им мне лично я не вижу, поэтому склонен верить что патруль и местные единоросы тут ни при чем.
плюс тоже интересен вопрос, входят-ли сейчас лосинки в Щелковский район, и если нет, то смысла Щелковским едросам отдавать такой кусок земли от района я тоже не понимаю.
Повеселил, Юрец, спасибо! :-)
Всё написанное напомнило фильм "ДМБ".
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение punk » Пт сен 04, 2015 11:54 am

Сергей Болдырев писал(а): Неа, не входят.
Лосино-Петровский - город областного подчинения.
ну вот, Щелковским самим наша земля к рукам важнее (как-бы это ни звучало), они не захотят сами объединения Монино и лосятника
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение punk » Пт сен 04, 2015 11:58 am

Алексей Пономаренко писал(а): Повеселил, Юрец, спасибо! :-)
Всё написанное напомнило фильм "ДМБ".
Лёха, ну вот нет по моему округу больше мне лично знакомых кандидатов, Егоркина да ЕР.
кстати от них-же,
"лосиновские деньги вбухихают, поэтому лучше ставить в бюлютне 5 галочек, невожно за кого, но не за них, дабы им было меньше возможности протиснуться"
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пт сен 04, 2015 12:03 pm

punk писал(а):Лёха, ну вот нет по моему округу больше мне лично знакомых кандидатов, Егоркина да ЕР.
кстати от них-же,
"лосиновские деньги вбухихают, поэтому лучше ставить в бюлютне 5 галочек, невожно за кого, но не за них, дабы им было меньше возможности протиснуться"
Юр, а можешь озвучить фамилии этих "стыдливых ЕдиноРоссов"? Если им так стыдно - чего ж они самовыдвиженцами не пошли?
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение punk » Пт сен 04, 2015 12:15 pm

а смысл? я просто скажу что они с Егоркиной в прошлом совете были
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пт сен 04, 2015 12:17 pm

punk писал(а):а смысл? я просто скажу что они с Егоркиной в прошлом совете были
Неужто директрисе и технологу стыдно? :-) Никогда не поверю. Было бы стыдно - не баллотировались бы после сложения полномочий.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение punk » Пт сен 04, 2015 12:24 pm

Леха ну если по честному ты сам знаешь почему они всей толпой сложили полномочия: чтобы разогнать "кучку".
С той-же Егоркиной если пообщаться то они нормально все вместе работали, И та-же НинСанна идет в депутаты, хоть и сложила полномочия...
Если паровоз надо сначала разобрать и собрать вновь чтобы он поехал, заменив ненужные детали то это надо сделать.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»