Демидов Александр Николаевич

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Пн авг 10, 2015 7:56 pm

Александр Демидов писал(а):Если с позицией по работе администрации и принятия бюджета уже понятно я вижу следующий план по реализации:

1) Ремонт дорог, первоначально необходимо отремонтировать "центральные магистрали" (дорога от северных ворот до южных плюс от перекрестка на авиационной до дементьева и перекрестка возле авиационной 4 до Дома быта. Один раз уложить хороший асфальт с соблюдением всех норм при укладке, чтобы его хватило лет на 10-15. Далее произвести ремонт на остальных улицах и разобраться с придомовыми территориями, кому они вообще принадлежат, если к муниципальному образованию то чинить, если УК то добиться от них починки
2) Аллея Героев. Наконец привести в порядок главную аллею городка. поменять раздолбанный асфальт, установить нормальные лавки, убрать мусор. Как вариант полный запрет распития алкоголя на территории аллеи.
3) Дворы. Кроме того, что еще не везде есть освещение полноценное, необходимо также построить детские и спортивные площадки. Организовать постоянную и качественную уборку территорий.
4) Спортивный комплекс и бассейн. Так как спортивный комплекс, насколько я понял из объявления на нем, сейчас в управлении МиКа я считаю, что необходимо осуществить на первых этапах капитальный ремонт баскетбольной площадки.
По поводу бассейна хотя бы понимать в какие деньги встанет его ремонт и запуск.
Организоваться маршруты (в связи с тем, что после спила леса маршруты потеряны) для бега, лыж, а также велодорожки.
5) Жилой фонд. В городке достаточно большое количество старого жилья. А с учетом нового сбора на капитальный ремонт организовать работу по включению домов в программу кап. ремонтов (насколько я знаю в этом году ни один дом в эту программу не попал)
6) Решить вопрос с незаконной сдачей жилья (все знаю про мигрантов, которые непонятно кому платят, а в итоге долг по коммуналке ложиться на местный бюджет)
7) Решить вопрос с застройкой. Я вижу, что при сносе старых домов ставить ограничение на высоту застройки. Например, вместо здания почты дом не может быть выше 6 этаже, чтобы не портить вид улицы.
Вот Вы и наступили на грабли предыдущих депутатов! В Ваших планах конкретно это видно. Каждые депутаты своих округов будут тянуть одеяло на себя (мани-мани для реализации своих обещаний перед избирателями) в итоге МОНИНО (не городок\гарнизон\) будет продолжать катится ..... . :pro_tiv:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Пн авг 10, 2015 10:23 pm

Прошу прощения, но я не совсем понял, что именно с граблями предыдущих депутатов и мной?
Если Вы еще раз прочитаете мои сообщения, то я не имею ввиду никакие округа. Я рассматриваю Монино как единое поселение, соответственно направление средств я вижу на всю территорию.
Во-первых, есть муниципальные программы, которые определяют приоритетность расходования средств
Во-вторых, я постоянно по вечерам гуляю или катаюсь на велосипеде по Монино и для себя я свою картину в части ЖКХ и дорог вижу.
Например, дороги дворовые в рабочем не просто лучше, чем в гарнизоне, а на ПОРЯДОК лучше.
В-третьих, как бы непопулярно это не звучало, или в принципе плохо, но я понимаю, что средств сразу и на все не хватит, для этого нужно определить приоритеты. К примеру, сначала мы занимаемся дорогами основательно, следующим мы, например, берем детские площадки.

А по поводу продолжения заката. Ну надо принять тот факт, что мы уже сейчас в жопе, то есть два населенных пункта, которые не могут на свое "пропитание" заработать средств! Задача всех, а не только администрации или депутатов направить в положительное русло движение.

Доходы поселения, по сути, делятся на налоговые и неналоговые. Для примера, когда Вы работаете в Монино, то налог на доходы физических лиц, который Вы платите идет в бюджет поселения - это налоговые доходы бюджета,а когда администрация продает землю то часть средств (в процентовке с районом) идет также в бюджет - это уже неналоговые доходы.

Катиться - это когда действовать по пути легких денег, продавая имущество. Это конечно просто, да и имущество пока есть, а это значит это еще можно лет 5 обеспечивать доходы бюджета поступлениями такими до того момента, когда просто останемся без штанов. Да дело даже не в том, что ничего не останется, а в том, что не откуда будет брать средства.

Поэтому, если не говорить о том, что я писал ранее, потому что это относится к этапу расходования, то крайне необходимо начинать создавать рабочие места, так как НДФЛ - это самый главный налог для городского поселения.

Так что, чтоб не катиться нам необходимо создавать рабочие места, а не строить жилье, как планируют определенные лица! Просто потому, что от новых жителей, если они не будут здесь работать, расходов будет больше, чем доходов.

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Пн авг 10, 2015 10:31 pm

Вообще, я бы хотел добавить, что кроме того, чтобы только самому рассказывать что я считаю необходимо изменить или сделать, хотел бы услышать и мнения форумчан

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 10, 2015 11:28 pm

Интересует мнение насчёт парковок и вообще парковочного пространства во дворах и улицах.
Понимаю, что и без этого проблем хватает куда более приоритетных, но давно надоело когда люди ставят свои авто где захотят и как захотят, часто наплевав на всё.
Будут ли приниматься какие-то меры для обеспечения хотя бы элементарного порядка, когда будут штрафовать за парковку на газонах, бордюрах и вообще в местах не предназначенных для этого и так далее.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вт авг 11, 2015 10:26 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Интересует мнение насчёт парковок и вообще парковочного пространства во дворах и улицах.
Понимаю, что и без этого проблем хватает куда более приоритетных, но давно надоело когда люди ставят свои авто где захотят и как захотят, часто наплевав на всё.
Будут ли приниматься какие-то меры для обеспечения хотя бы элементарного порядка, когда будут штрафовать за парковку на газонах, бордюрах и вообще в местах не предназначенных для этого и так далее.
Это, кстати, очень серьезный вопрос. Тут, надо признать, что проблема с отсутствием парковок не такая тяжелая как сейчас в новостройках.
Лично я живу на Дементьева, машину ставлю в гараж в мередиане, машина во дворе может стоять только днем.

С одной стороны штрафы - помогут некоторым образом ограничить парковку на тротуарах, газонах и других местах, с другой стороны - кто будет это делать? Не хочется делать как в Москве, чтоб штрафовали и увозили для плана ради денег.

Тут я считаю так: 1) необходимо создать условия для парковки 2) только после этого требовать у людей.
Сейчас есть советы домов, работать с ними, если люди согласны, то возле домов, где это возможно, расширять парковку, строить карманы - особенно в тех местах, где стихийная стоянка уже приобрела постоянный статус.
Но с тротуаров, конечно нужно убирать машины, у некоторых домов, например, в районе Маслова 4, 6, 7 в принципе никто не думал, что будет столько машин, там нужно рассматривать вариант устройства парковки.

Если "в двух словах" - нужно не только запретить ставить, но и создать условия

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт авг 11, 2015 1:08 pm

.

С одной стороны штрафы - помогут некоторым образом ограничить парковку на тротуарах, газонах и других местах, с другой стороны - кто будет это делать? Не хочется делать как в Москве, чтоб штрафовали и увозили для плана ради денег.

Тут я считаю так: 1) необходимо создать условия для парковки 2) только после этого требовать у людей.
Сейчас есть советы домов, работать с ними, если люди согласны, то возле домов, где это возможно, расширять парковку, строить карманы - особенно в тех местах, где стихийная стоянка уже приобрела постоянный статус.
Интересуюсь: а каким местом автолюбители думали когда покупали драндулеты -"где будут ставить"?
1)ставить на свои деньги (дорожный налог) 2)Ставить по правилам дорожного движения(проезжая часть)3)принять закон (местный)про штрафы(даже на референдуме по этому закону автолюбители проиграют).Депутатам связаться с городками в которых такой закон уже ДАВНО действует(пополнение бюджета-только цифру штрафа не надо смешную) и переписать закон(там не так как в Москве).
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вт авг 11, 2015 1:26 pm

SUNGSAM писал(а): Интересуюсь: а каким местом автолюбители думали когда покупали драндулеты -"где будут ставить"?
1)ставить на свои деньги (дорожный налог) 2)Ставить по правилам дорожного движения(проезжая часть)3)принять закон (местный)про штрафы(даже на референдуме по этому закону автолюбители проиграют).Депутатам связаться с городками в которых такой закон уже ДАВНО действует(пополнение бюджета-только цифру штрафа не надо смешную) и переписать закон(там не так как в Москве).
по поводу того места, чем кто думал я ответить Вам не могу. Я ставлю в гараже

по поводу дорожного налога - не совсем понял, что Вы имеете ввиду? Дополнительный налог? Зачем? Мне кажется у нас много на чего собирают по поводу авто и дорожный и бензин и страховка

по поводу ставить по правилам - определенно за, но для этого не нужно принимать законы, у нас уже есть правила дорожного движения. Для этого нужно, чтоб у нас полиция этим занималась. А вот с полицией надо решать вопрос.

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт авг 11, 2015 2:46 pm

SUNGSAM писал(а):quoteпо поводу дорожного налога - не совсем понял, что Вы имеете ввиду? Дополнительный налог? Зачем? Мне кажется у нас много на чего собирают по поводу авто и дорожный и бензин и страховка

по поводу ставить по правилам - определенно за, но для этого не нужно принимать законы, у нас уже есть правила дорожного движения. Для этого нужно, чтоб у нас полиция этим занималась. А вот с полицией надо решать вопрос.
Ну что тут непонятно, с дорожного налога прогладывают дороги а это проезжая часть.1) Закон нужен больше нам- жителям- которые смотрят на этот СРАЧ и выбирают депутатов чтобы такого СРАЧА не было.2)Закон нужен потому что идиоты есть и будут. Про полицию я ;;-))) Вы быстрей состаритесь, потому что машины с регистраторами (полицейские) которые снимают неправильные парковки и только потом присылают квитки-штрафы пока работают в столицах. Не только Вы состаритесь но Ваши внуки когда к нам в большую деревню приедет работать эта машина![/quote]
https://auto.mail.ru/article/56598-novo ... yi_okurok/
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вт авг 11, 2015 3:33 pm

Машины полицейские с регистраторами? Это, как я понял, Вы говорите про государственное казенное учерждение «Администратор Московского парковочного пространства». Это не полицейские, просто бюджетная организация города Москвы. Да, В Монино нет денег, чтоб организовать такую организацию, если конечно не сделать платную парковку, что собственно не нужно.
К сожалению, по поводу налога - я не согласен, а также закона. Да, идиоты есть и будут - это точно, но от принятия еще одного штрафа ситуация не улучшится - просто потому, что уже сейчас нельзя ставить машины на тротуарах. Соответственно необходимо не налоги и штрафы вводить, а закон исполнять.

По этому поводу можно попробовать реализовать схему, когда полиция будет все таки ездить штрафовать, при этом половину штрафов отдавать через премии (если сейчас в соответствии с законом о полиции такое возможно, раньше такая схема работала).

Вообще я против дополнительных сборов с жителей, считаю итак, что мы платим достаточно.

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт авг 11, 2015 3:59 pm

{По этому поводу можно попробовать реализовать схему, когда полиция будет все таки ездить штрафовать, при этом половину штрафов отдавать через премии (если сейчас в соответствии с законом о полиции такое возможно, раньше такая схема работала).}
Я читал в инете статью про этот закон в таком же городке. Скажу коротко -ХВАЛЯТ даже автолюбители. Значит эффективна!
{Вообще я против дополнительных сборов с жителей, считаю итак, что мы платим достаточно.[/quote] }
Не с жителей а только с идиотов. Есть хорошее правило не сри там где живёшь!
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»