Демидов Александр Николаевич

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вс авг 02, 2015 9:55 pm

Kaa писал(а):
Александр Демидов писал(а):Военных уже выбирали.
Монино больше не военный городок, хватит цепляться за прошлое, уже есть пример, кто обещал вернуть академию.
Похоже с таким отношением к военным, к ветеранам и их заслугам у вас не будет сторонников вообще :men:
Не надо приписывать какое-то "такое" отношение к военным и ветеранам. Тем более к ветеранам. Никто не отрицает тот факт, что без военных в принципе Монино и не было бы, что здесь училось множество Героев СССР и России.

Но факт в том, что с 2012 года ВВА им. Гагарина здесь больше не расположена, а это значит нужно принять это, вместо того, чтобы ждать, что придет какой-то добрый дядя из Министерства Обороны и скажет, что в Монино снова будут жить военные, все отремонтирует и скажет живите дорогие Монинцы!

Чем дольше мы будем жить надеждами на кого-то, тем в больший хаос мы будем погружаться. Пора самим заботиться о своей малой Родине.

Аватара пользователя
Worker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 11:34 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Worker » Вс авг 02, 2015 11:18 pm

Александр Демидов писал(а):
Kaa писал(а):
Александр Демидов писал(а):Военных уже выбирали.
Монино больше не военный городок, хватит цепляться за прошлое, уже есть пример, кто обещал вернуть академию.
Похоже с таким отношением к военным, к ветеранам и их заслугам у вас не будет сторонников вообще :men:
Не надо приписывать какое-то "такое" отношение к военным и ветеранам. Тем более к ветеранам. Никто не отрицает тот факт, что без военных в принципе Монино и не было бы, что здесь училось множество Героев СССР и России.

Но факт в том, что с 2012 года ВВА им. Гагарина здесь больше не расположена, а это значит нужно принять это, вместо того, чтобы ждать, что придет какой-то добрый дядя из Министерства Обороны и скажет, что в Монино снова будут жить военные, все отремонтирует и скажет живите дорогие Монинцы!

Чем дольше мы будем жить надеждами на кого-то, тем в больший хаос мы будем погружаться. Пора самим заботиться о своей малой Родине.
Собираясь представлять интересы сограждан - важно понимать и уметь разделять понятия т.е. мухи отдельно и котлеты отдельно. Где руководство МО и где местные жители, имеющие прямое или косвенное отношение к Защитникам Родины!

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Пн авг 03, 2015 7:05 am

Worker писал(а): Собираясь представлять интересы сограждан - важно понимать и уметь разделять понятия т.е. мухи отдельно и котлеты отдельно. Где руководство МО и где местные жители, имеющие прямое или косвенное отношение к Защитникам Родины!
Вот именно, что я эти понятия разделяю. Как раз мо далеко, а мы с вами живем сейчас здесь и мы должны сами свой дом привести в порядок!

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Пн авг 03, 2015 10:42 am

Если с позицией по работе администрации и принятия бюджета уже понятно я вижу следующий план по реализации:

1) Ремонт дорог, первоначально необходимо отремонтировать "центральные магистрали" (дорога от северных ворот до южных плюс от перекрестка на авиационной до дементьева и перекрестка возле авиационной 4 до Дома быта. Один раз уложить хороший асфальт с соблюдением всех норм при укладке, чтобы его хватило лет на 10-15. Далее произвести ремонт на остальных улицах и разобраться с придомовыми территориями, кому они вообще принадлежат, если к муниципальному образованию то чинить, если УК то добиться от них починки
2) Аллея Героев. Наконец привести в порядок главную аллею городка. поменять раздолбанный асфальт, установить нормальные лавки, убрать мусор. Как вариант полный запрет распития алкоголя на территории аллеи.
3) Дворы. Кроме того, что еще не везде есть освещение полноценное, необходимо также построить детские и спортивные площадки. Организовать постоянную и качественную уборку территорий.
4) Спортивный комплекс и бассейн. Так как спортивный комплекс, насколько я понял из объявления на нем, сейчас в управлении МиКа я считаю, что необходимо осуществить на первых этапах капитальный ремонт баскетбольной площадки.
По поводу бассейна хотя бы понимать в какие деньги встанет его ремонт и запуск.
Организоваться маршруты (в связи с тем, что после спила леса маршруты потеряны) для бега, лыж, а также велодорожки.
5) Жилой фонд. В городке достаточно большое количество старого жилья. А с учетом нового сбора на капитальный ремонт организовать работу по включению домов в программу кап. ремонтов (насколько я знаю в этом году ни один дом в эту программу не попал)
6) Решить вопрос с незаконной сдачей жилья (все знаю про мигрантов, которые непонятно кому платят, а в итоге долг по коммуналке ложиться на местный бюджет)
7) Решить вопрос с застройкой. Я вижу, что при сносе старых домов ставить ограничение на высоту застройки. Например, вместо здания почты дом не может быть выше 6 этаже, чтобы не портить вид улицы.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение батя » Вт авг 04, 2015 11:08 am

Хочу поддержать этого молодого человека, мысли свои на этом форуме он излагал НЕОДНОКРАТНО и, что немаловажно для кандидата в депутаты ДАВНО, в отличии от других мало кому известных кандидатов. Да он молод, но жизненная позиция у него правильная и, судя по высказываниям, воспитание хорошее. Не буду скрывать, что я тоже хотел бы, чтобы все депутаты в нашей стране имели армейский опыт. Я буду голосовать за этого кандидата. Молодёжь, имеющая своё мнение, в совете депутатов тоже нужна! :ya-za:

Аватара пользователя
spot
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 7:12 pm
Откуда: Монино

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение spot » Ср авг 05, 2015 3:47 pm

батя писал(а):Хочу поддержать этого молодого человека, мысли свои на этом форуме он излагал НЕОДНОКРАТНО и, что немаловажно для кандидата в депутаты ДАВНО, в отличии от других мало кому известных кандидатов. Да он молод, но жизненная позиция у него правильная и, судя по высказываниям, воспитание хорошее. Не буду скрывать, что я тоже хотел бы, чтобы все депутаты в нашей стране имели армейский опыт. Я буду голосовать за этого кандидата. Молодёжь, имеющая своё мнение, в совете депутатов тоже нужна! :ya-za:
Молодежь конечно нужна и излагает все вроде неплохо, но по лесу и военным как-то не очень! :ze_va_et:

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Ср авг 05, 2015 4:14 pm

spot писал(а):
батя писал(а):Хочу поддержать этого молодого человека, мысли свои на этом форуме он излагал НЕОДНОКРАТНО и, что немаловажно для кандидата в депутаты ДАВНО, в отличии от других мало кому известных кандидатов. Да он молод, но жизненная позиция у него правильная и, судя по высказываниям, воспитание хорошее. Не буду скрывать, что я тоже хотел бы, чтобы все депутаты в нашей стране имели армейский опыт. Я буду голосовать за этого кандидата. Молодёжь, имеющая своё мнение, в совете депутатов тоже нужна! :ya-za:
Молодежь конечно нужна и излагает все вроде неплохо, но по лесу и военным как-то не очень! :ze_va_et:
Я прошу прощение, но что конкретно по лесу Вас не устроило в моем ответе?
Изложу еще раз:
1) Нужно понять вообще, что сейчас с землей "под лесом", если она все-таки в муниципальной собственности необходимо понять не загнали ли ее уже без шума и пыли. Если нет, то лес в любом случае нужно восстанавливать. Как минимум, лес - это барьер всего городка от горьковки, во-вторых, это всегда было местом рекреации и занятия спортом, которого по сути всех нас лишили.
Касательно строительства жилых домов, лично я однозначно против в любом виде, ибо мест под строительство можно найти, например, в районе старой почты или старой сгоревшей 5-этажки.
Обещания по поводу восстановления леса, я давать не собираюсь, потому, что в прошлый раз уже Найденов обещал вернуть академию, ее не вернули. Можно конечно пообещать в каждую семью по бобру, но смысл давать неисполнимые обещания?

По поводу действующих военных:
Депутат из прошлого созыва, действующий военный, ни разу не появился на заседании, а потом, насколько мне известно, вообще укатил в Воронеж, от места депутата не отказался при этом. Я считаю, что все таки все 15 депутатов должны взяться за работу. Ибо у нас сейчас положение не из лучших и я не вижу смысла выбрать человека, чтоб он номинально занимал место, а толку 0!

В партиях я не состою, коммерческих интересов в Монино не имею, мой единственный интерес - это жить в хорошем городке, чтоб было чисто, аккуратно, отремонтировано. В городке, где чтят свою историю и сохраняют традиции.
А не так, чтоб поставить палатку с шаурмой, купить внедорожник от плохих дорог или вообще нахапать и свалить.

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Ср авг 05, 2015 4:51 pm

spot писал(а):
батя писал(а):Хочу поддержать этого молодого человека, мысли свои на этом форуме он излагал НЕОДНОКРАТНО и, что немаловажно для кандидата в депутаты ДАВНО, в отличии от других мало кому известных кандидатов. Да он молод, но жизненная позиция у него правильная и, судя по высказываниям, воспитание хорошее. Не буду скрывать, что я тоже хотел бы, чтобы все депутаты в нашей стране имели армейский опыт. Я буду голосовать за этого кандидата. Молодёжь, имеющая своё мнение, в совете депутатов тоже нужна! :ya-za:
Молодежь конечно нужна и излагает все вроде неплохо, но по лесу и военным как-то не очень! :ze_va_et:
А Вы, если не секрет, в каком округе проживаете? Давно в Монино?

Аватара пользователя
S
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:08 pm
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение S » Чт авг 06, 2015 12:35 am

Александр Демидов писал(а):Также одним из важных начинаний является организация в Монино МФЦ (многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг). Конечно брать опыт не московской области (услугами Областных МФЦ я лично пользовался, удобно, но все равно очереди есть), а МФЦ города Москвы, где среднее время ожидание не более 15 минут.
Если получится создать МФЦ, то главным будет снова кадровый вопрос ))) От нового МФЦ надо будет гнать поганой тряпкой, всю ту пиз..ту которая перекочевывает из ДУ №1 в Славянку, оттуда в Викторию, Оборонэнергосбыт и далее по списку. При общении с вышеуказанными конторками возникает ощущение что человека имеют за его же деньги :se_lya_ne:

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Чт авг 06, 2015 11:33 am

S писал(а):
Александр Демидов писал(а):Также одним из важных начинаний является организация в Монино МФЦ (многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг). Конечно брать опыт не московской области (услугами Областных МФЦ я лично пользовался, удобно, но все равно очереди есть), а МФЦ города Москвы, где среднее время ожидание не более 15 минут.
Если получится создать МФЦ, то главным будет снова кадровый вопрос ))) От нового МФЦ надо будет гнать поганой тряпкой, всю ту пиз..ту которая перекочевывает из ДУ №1 в Славянку, оттуда в Викторию, Оборонэнергосбыт и далее по списку. При общении с вышеуказанными конторками возникает ощущение что человека имеют за его же деньги :se_lya_ne:
Полностью согласен, поэтому ссылаюсь на практику в городе Москве, где ожидание в очереди не более 15 минут. Надо использовать их методы в работе. На самом деле вопрос вполне решаем.
Был в МФЦ в Реутове. Да, конечно не 15 минут, но почти все вопросы бытовые по поводу получения документов (паспорта, об имуществе, гос. услуги) выполняются в одном месте и очередь организована, хотя было видно, что не хватает штата или организации цепочек очередей. Правда я был в выходные и не все "окна" работали

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»