Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Ср окт 05, 2005 2:09 pm

Построить автолайнщиков.
Какого ху* я должен слушать гопоты и блатняк заплатив им денги за дорогу , терпеть вечные опоздания (у них же теперь есть расписание)
пытался дозвониться до руководства , ху*.
Вощем строить их надо.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт окт 06, 2005 2:06 pm

Замотай, сегодня проверила еще раз - и еще раз получилось заплатить 8) может быть, только пенсии перевели в Лосинки? Может, кто-нибудь в курсе, когда в Монино вернут свой филиал сбербанка? :?

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Чт окт 06, 2005 2:14 pm

Все переводы денег, уплата кварт.платы и.т.п. можно делать в отделении сбербанка в Рабочем. А всё что касается действий со сберкнижкой, которые были заведены в отделении сбербанка, который на Красовского, 5 раньше был, то это только можно сделать в Лосинках. В том числе и пенсионеры, которым пенсии на книжки перечисляются, должны ехать за своими кровными туда. Сбербанк из Лосинок обратно в Монино переедет когда посторят дом, что возле мебельного магазина, а это будет как видно из темпов строительства не скоро.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт окт 06, 2005 2:16 pm

В продолжение о Крассовского 5....а что будет с этим домом? Его-таки снесут? Или он будет стоять вечно в таком виде в центре гарнизона? Вроде как разговоры о сносе были, но как всегда очень быстро заглохли :lol: Кто в курсе, а? :)

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Чт окт 06, 2005 2:38 pm

В Ладе мало того, что невежливые продавцы, так еще и продукты фифти фифти некачественные... последнее что я там брал это была сушеная рыба с запахом ГОВНА ;)

Аватара пользователя
Математик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 12:33 am
Откуда: из Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Математик » Чт окт 06, 2005 2:39 pm

Кстати давно хотел пожаловаться на домуправление.
У меня вечная проблема с соседями с низу они вечно жалуються на меня что я их заливаю и так в течение 7 лет.Так-как это мадам каким то бок относится к домоуправлению они прибегают по её звонку через 5 минут в любой день недели даже выходные но ничего не находят но суть проблемы не в этом.В один из таких разов когда они бежали по её просьбе проверить как у меня дела под ванной,за одно пыль протереть.Бабушка из нашего подьезда ждала сантехников в течение 5 часов и так не дождалась,на чтой ей сказали что все были на аварии.
Я уже не говорю что нам электрики не могут поменять выключатель в подъезде в течение месяца а заявку подовали уже несколько раз.
Короче обсулуживание в нашем домуправление осуществляется по спец.заявкам или за бабло.
БЕЗДАРНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, КАЖДЫЙ БЕЗДАРЕН В СВОЕЙ ОБЛАСТИ!

Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Чт окт 06, 2005 3:25 pm

overkill писал(а):В Ладе мало того, что невежливые продавцы, так еще и продукты фифти фифти некачественные... последнее что я там брал это была сушеная рыба с запахом ГОВНА ;)
Да, в "Ладе" нам продали одноразовые стаканчики, все заляпанные и с пивным запахом, короче б/у-шные :evil:

Котов

Непрочитанное сообщение Котов » Пт окт 07, 2005 9:46 pm

MK писал(а):Считаю необходимым написать жалобы от каждого в отдельности и коллективно на имя начальника КЭЧ. Лично у меня есть масса вопросов о качестве работы этой организации и о поведении должностных лиц.
По Красовского 13 (1 подьезд):
1.горячая и холодная вода есть
2.мусор вроде вывозят, лифт пока работает
Отопление ещё рано включать,
Летом, да у меня были вопросы, т.к. пункты 1 и 2 не выполнялись, а сейчас исправились.
Может я просто не в курсе, а какие ещё услуги нам КЭЧ должна предоставлять?

Котов

Непрочитанное сообщение Котов » Вс дек 11, 2005 9:06 am

До этого месяца (декабря) платил за интернет в Щелковском Сбербанке: заполнял квитанцию + 3% комиссия банка (устраивало, т. к. работаю неподалеку :)
Приехал в 8.12.2005г. - а мне говорят: "... у нас новые правила, давайте Ваш паспорт и ксерокопию платежного поручения ..."
Паспорта с собой небыло, повернулся и уехал :(
В тот же день зашел в штопор, вижу карточки инфина наценка чуть больше 1% (ноинал 600руб. - купил за 607руб.).
Вывод: в Сбербанк, платить за интернет, - я больше не пойду ;-)

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Пт янв 20, 2006 10:53 pm

В белом магазине между Дементьева 8 и 10 продавцы совсем ох**ли!!!!У них постоянно пересчет товара, хотя и так ничего нет, бешенные цены, так они еще и не берут МЕЛОЧЬ!!!При мне продавщица забрала у ребенка булку хлеба, швырнула ему мелочь назад и сказала: :020: "МНЕ ЭТО Г**НО НЕ НУЖНО!"

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»