Долой стоянку у подъезда

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт дек 30, 2016 9:40 pm

bol писал(а): Законность сей стоянки тоже не внушает доверия.
Организатор этой стоянки Толстов, бывший начальник кафедры физподготовки академии. Опытный хозяйственник. В его ведении были все спортивные сооружения гарнизона. Может быть Вы вспомните, что было раньше на месте стоянок. Так вот там были окопы или траншее для тренировок. Сейчас это ровная площадка. С кем были согласования не знаю, но просто так без всяких согласований и разрешений она не могла появиться.
И еще раз обращаюсь к Роме. Если Вы считаете, что эта стоянка незаконна - доказывайте это, боритесь!
И наверное надо поспешить, т.к. в 2017 году начинает действовать закон о машиноместах.
http://pravo.ru/news/view/130010/
Еще раз подредактирую этот пост. Участники форума! Когда Вы пересекаете дорогу от дома офицеров к горке обратите внимание на 70 маленьких сосенок, которые посажены в честь 70 - летия Победы. Кто их посадил? А их посадил Толстов, лично и один. Сам копал ямы, сам сажал, сам привозил воду, чтобы поливать.
Рома! А можно узнать, что для Монино сделали Вы лично?

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение bol » Пт дек 30, 2016 9:50 pm

Да мне и так нормально. Я за домом прекрасно располагаюсь.
Бороться - эт к Вере Михалне. У неё весь смысл жизни в борьбе. :-)
Что было - помню, и начфиза академического давно знаю. И отношения нормальные поддерживаю.
Лирика это все.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт дек 30, 2016 9:56 pm

bol писал(а): Бороться - эт к Вере Михалне
Подскажите, кто такая Вера Михайловна? Как с ней связаться.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение bol » Пт дек 30, 2016 9:59 pm

Та на заседание правления приходите

Ле'Ший
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение Ле'Ший » Сб дек 31, 2016 12:43 am

Рома писал(а): У него так же есть место на парковке с табличкой.
StudioK&K писал(а):У меня есть место на этой стоянке.
StudioK&K писал(а):Почитайте посты в теме "И снится нам трава у дома".
почитал, увидел:
StudioK&K писал(а):1. У меня есть гараж и машину ставлю в гараж.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение батя » Сб дек 31, 2016 5:45 am

StudioK&K писал(а):Уважаемый Рома! У меня есть место на этой стоянке. Вы считаете это несправедливым. Ну так боритесь - флаг Вам в руки.
Чёт я не пойму, а чем Рома хуже Вас, почему у него нет места на этой стоянке? Почему он должен с Вами бороться? Вы землю для своей машины возле дома купили что-ли? :sh_ok:

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение Алёша » Сб дек 31, 2016 10:02 am

фсё дело в том, что в Монино вообще нет узаконенных по стандарту стоянок, Администрация вообще не занимается этим вопросом, все стоянки в Монино вне закона, это и возле бани в рабочем прямо на теплотрассе, это и паркинг за гостиницами на ручье, некоторые самоделы возле домов, всё это есть Самозахват !!! В 2017 году с этим стихийным явлением будет бороться инспектор ГАТН ТО-9 А.Ю. Секретарёв. Кстати кроме гаражей Надежда, ни одни гаражи также не оформлены в соответствии с законом.... :al_kana_ft:
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение Rolland » Сб дек 31, 2016 10:48 am

Просто с возрастом каждый слетает с катушек в индивидуальном стиле. Вот у данного персонажа в другой теме и гараж свой и машину он только туда ставит, а в этой теме у него и место на "незаконной" парковке (как любителю законов привет) и соседи бесят потому что свои машины ставят не как ОН. Какашка (K&K) - он же идеал! Он же самого БЫВШЕГО НАЧАЛЬНИКА кафедры физподготовки знает.... Да плевать все хотели на вас и вашего хрена с кафедры. А еще Какашка у нас "законник", правда только там где его интересы есть. Вот как не понравится ему чёй-то так он законы притягивает, а как про парковку, так стрелочки переводит....
Вы бы, господин Ку..ин, с себя бы начали чтоль. Место бы свое набожное пересмотрели как-нибудь, проще бы к тем, кто с бывшими начальниками, чего-то там чего уже тут нет, относились...да и квалификацию бы свою подтянули, негоже же ТАКОМУ персонажу все в "помощниках" бегать.... Настал ваш час, пора появиться "Славик №2"

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб дек 31, 2016 12:10 pm

Это моя Вольво. Видимо, у г-на Кун...на это возрастное :) 8 лет прожил в первом подъезде и ни разу не наблюдал борьбы с жителями подъезда второго, хотя они регулярно стояли на нашей площадке:) машина моя не стоит по три дня без движения, в день по нескольку раз обычно выезжаю. Если машина на месте, то значит и я дома. Всем, кому было нужно разгрузиться, брали телефон в правлении и я в течении пяти минут машину переставлял. Но здесь, видимо, важна борьба :)
Еще напомню, что я неоднократно на собраниях поднимал вопрос об установке подъемных барьеров с замками, но даже до обсуждения дело не дошло. Толпа взрослых людей оказалась не в силах продумать регламент хранения и выдачи ключей. Поймите одну простую вещь - эти места без установленных барьеров не будут пустовать. Но вместо машин жильцов 32-го дома будут стоять авто с 34, 36 и даже 38 дома, было такое, видел. И контактов этих товарищей у вас нет и не будет, в отличии от наших.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб дек 31, 2016 2:51 pm

bol_jr писал(а): Это моя Вольво
Очень приятно!!!!
bol_jr писал(а): 8 лет прожил в первом подъезде и ни разу не наблюдал борьбы с жителями подъезда второго
Я прожил в первом подъезде значительно больше и тоже не наблюдал. Но катализатором борьбы, которую начал я и планирую вести дальше, явились Вы! Я считаю, (см. первый пост данной темы) что именно благодаря Вам я влетел на 50000 рублей этим летом.
bol_jr писал(а): Всем, кому было нужно разгрузиться, брали телефон в правлении и я в течении пяти минут машину переставлял
Это значит так: Подъехав к дому загрузиться, чтобы поехать на дачу я должен бежать в правление, узнавать Ваш телефон, звонить Вам и потом ждать 5 минут когда Вы соизволите убрать машину. А если я после работы собираюсь на дачу в 23.00 в пятницу, когда движение по трассе утихнет? Нет! Ваши предложения меня не устраивают. Обращаю внимание на то, что Ваши предложения не устраивают жителей первого подъезда, которые в ходе опроса высказались против стоянки.
bol_jr писал(а): Но вместо машин жильцов 32-го дома будут стоять авто с 34, 36 и даже 38 дома
Оригинально! Чтобы не ставили они буду ставить я! Да ставьте, но у своего подъезда!
Уважаемый bol_jr!
Вот ответьте на вопросы:
1. Почему при наличии свободных мест на стоянке Вы постоянно (повторяю постоянно) ставите свою машину у нашего подъезда?
2. Почему, Вы, как активный и авторитетный участник форума, позволяете себе нарушать законы РФ, МО, СанПиН?
3. Почему Вы плюете на мнение жителей первого подъезда о недопустимости стоянки у подъезда?
3. Почему Вы никогда не ставите свою машину на площадки перед домом 30?

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»