Кравченко Евгений Викторович

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение LX » Пн июл 31, 2017 11:45 am

Argo, вот, пожалуйста, https://vk.com/moninskiy_les изучайте. Если уж "вы-то точно знаете" - это ваше право. Не надо только здесь цензуру устраивать и говорить кому и за кого голосовать. Если Кравченко "уж сам сообразит с кем ему работать", то уж без моей поддержки точно. А хлебнем мы по полной и при Найденове и при Кравченко, если с ним будет господин Дмитриев. Вас устраивает, что вместе с Кравченко придет Дмитриев? Хорошо, это Ваше право, я его уважаю и не переубеждаю Вас голосовать за Кравченко. Меня лично такой момент совершенно не устраивает. Какая мне разница кто будет воровать?
Party Dude

Аватара пользователя
ARGO
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 10:30 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение ARGO » Пн июл 31, 2017 5:05 pm

В поддержку леса создавалось много групп и разных тем, не только Монинский лес. К тому же там публикуются все и в том числе депутаты прошлого созыва. Это замечательная группа, но она создалась гораздо позже, чем предыдущие. До этого все документы публиковались в Монино вести. Депутаты 6 созыва боролись за лес первыми и некоторые не прекращают это делать сейчас. Все запросы были написаны Федоровым, Дмитриевым и Кравченко. Кстати на всех них организовывались гонения и угрозы. Если лично вы против Дмитриева - это ваше право. Но я не слышала ни одного заявления Кравченко, что у него в администрации будет Дмитриев. Зачем вы связываете эти вещи - не понятно.
Может быть именно Вас Кравченко пригласит в администрацию. Или Вам кто-то уже посулил это и в этом все дело?
Напишите честно кто Ваш кандидат и в чем его заслуги, тогда хоть станет ясно, почему вы на Кравченко налетаете. А так получается, что единственно приемлимого кадидата вы отвергаете из-за надуманного предлога, а ничего взамен не предлагаете.
А позиция " какая мне разница кто будет воровать" очень не конструктивна. На нее и надеются кандидаты с административным ресурсом.

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение Алёша » Пн июл 31, 2017 6:57 pm

АРГО Зачем вы спорите с ПРОВОКАТОРОМ ?!
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение LX » Вт авг 01, 2017 12:23 am

Давайте так, то, что сделали депутаты 6 созыва (саботаж работы и дальнейший роспуск), лично я считаю хуже того, что сейчас делают депутаты 7 созыва. Фактически я вижу работу активистов указанной мной группы людей.

Касательно Дмитриева, все-таки не первый год уже здесь и господин Дмитриев никогда не делает "за бесплатно", "ради Монино" - поэтому связь господина Кравченко с господином Дмитриевым в рамках не просто поддержки, но и составления писем господином Дмитриевым для меня лично является негативным факторов и этот факт я считаю должен учитываться.

Касательно работы в Администрации, наверное также необходимо уточнить мое желание работать в администрации :) На данный момент у меня работать в администрации нет никакого желания, а для того, чтобы мне кто-то "сулил" я все таки думаю, что я должен знать кандидатов, а я их не знаю :)

На сегодняшний момент из тех кандидатов, которые выдвинули свои кандидатуры я голосовать не за кого не буду, так как у нас есть еще месяц с хвостом до выборов я буду оценивать ситуацию ближе к дате выборов.

Как минимум ни один кандидат еще даже не представил, что он хочет делать, на какие деньги, а самое главное С КЕМ он будет работать. А то уже есть Найденов, который бегал обещал, а как дошло до дела, так натворил такого, что лучше бы не избирался.

P.S. а вот выбрать тактику нападения на конструктивные замечания - это лишь говорит о том, что, видимо, есть "скелеты в шкафу".
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10145
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт авг 03, 2017 9:50 am

Поскольку Евгений примкнул к стройным рядам ЛДПР боюсь, что в его отчёте такие строки тоже могут быть :-)

Кандидаты в мундепы от ЛДПР показали избиркому расходы «на девок румяных» и «откаты».

Четверо кандидатов в московские муниципальные депутаты от ЛДПР по Южному Бутово представили в территориальный избирком свои первые финансовые отчеты. В них вместо строчек «публичные мероприятия» и «информационно-консультационные услуги» стоят строки «на поборы и откаты» и «на девок румяных».
content_1.jpg
content_1.jpg (136.14 КБ) 1657 просмотров
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/0 ... h-i-otkaty
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение Алёша » Чт авг 03, 2017 10:00 pm

так это отчёт Мюллера...)))
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт авг 04, 2017 9:51 pm

Посвящается сидельцу Дмитриеву. Можно считать песней-поздравлением от ЦПК, откуда его бесславно выгнали в шею.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

AlMiPa
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 6:15 pm

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение AlMiPa » Вс авг 06, 2017 8:27 pm

Напомню тема о Кравченко, а не Дмитриеве.
Детсад развели, с каким то письмом. Но ясно дело, хоть что то нужно приписать человеку.

Повторюсь, это единственный полноценный кандидат, которого нужно поддержать. Альтернативного кандидата нет, остальные для оттяжки голосов.
У сегодняшней Администрации не хватает сил восстановить плитку и надпись на монументе, что мы получим от этой команды дальше?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10145
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн авг 07, 2017 10:14 am

AlMiPa писал(а):
Вс авг 06, 2017 8:27 pm
Повторюсь, это единственный полноценный кандидат, которого нужно поддержать. Альтернативного кандидата нет, остальные для оттяжки голосов.
С чего Вы это взяли? Это Ваши личные предпочтения, не более того. Я ни программы, ни "обещаний" не видел и не слышал до сих пор. Кстати, не только от Евгения.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

AlMiPa
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 6:15 pm

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение AlMiPa » Пн авг 07, 2017 6:52 pm

Да, конечно личные.
Не устали от обещаний то, или нужен повод "помусолить" новую тему?
Свою программу, он пропагандировал последнее время, своими действиями и борьбой. Этого недостаточно?
Кто из кандидатов делал подобное, на самом деле рискованное дело?

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»