Кравченко Евгений Викторович

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение LX » Пн авг 07, 2017 10:14 pm

Так а кто против того, чтоб вы голосовали за Кравченко? :) пожалуйста.

Борьба-борьбой, короед тоже все боролся, так боролся, что уже 5 лет отмахаться не можем, а он снова лезет, вцепился в Монино как в дерево.

Я лично согласен со стампером, нет ни программы, ни команды, ни результатов ВИДИМЫХ. Кроме того, что г-н Кравченко является депутатом и голосовал против нескольких, прямо скажем, вредительских решений у него заслуг нет.

Кроме того, есть ли у него опыт хозяйственной работы? Чем он вообще занимался? Я, например, за военных пенсионеров-академиков принципиально голосовать не буду, ибо они делать ничего не умеют.

Но Ваша политика из серии: ты хочешь на дачу или чтоб тебе оторвали голову - у меня вызывает удивление и отторжение. Сейчас Вы лично делаете ему плохую службу, Вы лично отталкиваете его потенциальных избирателей общаясь с жителями здесь в таком тоне.
Party Dude

AlMiPa
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 6:15 pm

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение AlMiPa » Вт авг 08, 2017 11:09 am

Да, жаль конечно и короеда и Монино.
Вы так же можете иметь своё мнение, которое я уважаю.

Программа, команда, результаты работы...
Программа думаю ясна из его прежних действий, его дел в качестве депутата и общественника. Или требуется на пяти листах с подробным планом?
Команду свою, ни один разумный кандидат перед выборами освещать не будет. Это всё делается потом.
Результат работы в качестве Главы? Рано ещё об этом говорить. Повторюсь, что в качестве депутата и общественника, положительный.
Вы лично были депутатом и пытались "дуть против ветра", голосовать против? Думаю, что нет? То тогда зачем, не познав и попробовав это самому, так вальяжно об этом писать?

Хозяйственник нужен,не спорю. Такого в команде достаточно иметь.
Сегодня требуется энергичный и смелый человек, готовый отстаивать интересы жителей Монино, а не бизнес интересы чиновников.
К тому же, хотелось это доверить верующему в Бога человеку.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10145
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт авг 08, 2017 11:38 am

AlMiPa писал(а):
Вт авг 08, 2017 11:09 am
К тому же, хотелось это доверить верующему в Бога человеку.
А это-то тут при чём? :sh_ok: Вообще неуместно совершенно и с обязанностями Главы никак не связано. У нас церковь отделена от государства и от власти.
За себя скажу - проголосую за того, кто чётко скажет - я сделаю за год 1,2,3. Если не сделаю, то через год сложу полномочия.
Именно конкретику озвучит, а не абстрактные обещания в стиле "я знаю как сделать, но вам не скажу", "я приведу инвесторов, но кто они и что они тут будут строить/пилить/ломать я вам не скажу" и прочей ереси.

Ну вам, сидя рядом с Кремлём, конечно виднее, что в Монино происходит :-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт авг 08, 2017 11:41 am

Я его дялов не видал и не вижу! Так что план на пяти листах в студию на обозрение избирателям! И зря вы про бога чирканули! :po_zor:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт авг 08, 2017 11:54 am

AlMiPa писал(а):
Вт авг 08, 2017 11:09 am
Команду свою, ни один разумный кандидат перед выборами освещать не будет. Это всё делается потом.
Но это же ........... . Голосуйте за " КОТА В МЕШКЕ " , а после выборов "мы " его развяжем. :pro_tiv:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10145
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт авг 08, 2017 5:03 pm

Резюмируя всё вышенаписанное хочется увидеть отчёт депутата перед избирателями за почти два года деятельности. Хотя по-хорошему это должен быть уже второй отчёт, а мы и за прошлый год никакого отчёта не увидели. Хотя "тысячерублёвые" тоже не утруждались какими-то отчётами (а в "программе-обещалке" ЕдРосни были заявлены чуть ли не ежемесячные отчёты), но это не основание не отчитываться перед избирателями для Евгения Викторовича. А он этого ни разу не сделал.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

AlMiPa
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 6:15 pm

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение AlMiPa » Вт авг 08, 2017 8:05 pm

Отвечу только о Боге.
Верующий человек, истинно верующий, а не фарисей, никогда не опустится до обмана и лжи, а главное воровства.
Очень далеки мы, нет веры у большинства, поэтому так и живём.

Кого обидел, простите.
Спасибо всем!
:a_g_a:

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт авг 08, 2017 8:48 pm

AlMiPa писал(а):
Вт авг 08, 2017 8:05 pm
Отвечу только о Боге.
Верующий человек, истинно верующий, а не фарисей, никогда не опустится до обмана и лжи, а главное воровства.
Очень далеки мы, нет веры у большинства, поэтому так и живём.

Кого обидел, простите.
Спасибо всем!
:a_g_a:
Идите с богом! Бог простит!
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
ARGO
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 10:30 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение ARGO » Сб авг 12, 2017 12:37 am

Да, хотелось верить, что люди в Монино хоть сейчас, после всего что натворили в Монино нынешние правители, захотят резко изменить курс. Выбрать человека, кто все это время противостоял преступлениям. Но вижу, что если даже здесь, продвинутые люди не настроены что-то кардинально изменить, то все облапошенные бабушки, ветераны и бюджетники точно выберут на нашу голову Найденова или Зубкова.
Ну что ж, заранее поздравляю вас, господа хорошие со старой жизнью, только глубоко ухудшенной!
Даже если принять, что Кравченко еще не раскрылся полностью. Ну так дайте ему свои наказы и посмотрите, как он их будет выполнять. Во всех других-то случаях вас вообще слушать никто не будет с вашими наказами! Верующий человек это очень хорошо, так как есть мощный сдерживающий фактор против откровенной лжи и стяжательства. Бог внутри человека - это совесть.
Другое дело, что понятно на любого главу будут давить сверху и не дадут делать ему все то, что он сочтет нужным. Но отказываться от единственного шанса на улучшение жизни нашего городка в интересах жителей это совершенно неоправданное расточительство. Другого шанса уже не будет, так как кандидаты административного ресурса быстро сольют Монино в район и никаких выборов главы больше никогда не будет!!!
P.S. Только не накидывайтесь на меня - я ни кого не агитирую, я просто высказываю свои мысли.

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

Кравченко Евгений Викторович

Непрочитанное сообщение Алёша » Сб авг 12, 2017 12:46 am

мысли вполне таки конструктивные, они приняты к сведению... :ya-za:
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»