Дарья ДанЦова

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт ноя 24, 2005 10:56 am

Почему плохой-то???
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Чт дек 22, 2005 1:59 am

Стопка писал(а):Почему плохой-то???
Скорее не плохой, а модный писатель. А мода, как известно, приходит и уходит.

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Чт дек 22, 2005 12:32 pm

плохой в смыле мне не нравицца

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Чт дек 22, 2005 1:30 pm

Муагагагаг
Ну если такому ценителю как барин32 не нравится, то смело можно считать говном.


Однажды в поезде от безысходности попытался почитать (правда книженция была не Донцовой - кажется, Устиновой - в принципе, одно и то же) литературу такого плана. За ночь осилил всю книжку. А уже через неделю не мог вспомнить даже примерное содержание сюжета. Чтение такой "книги" по ощущениям мне показалось сродни просмортру дешевых сериалов по ТВ - легкое восприятие довольно большого обьема информации, не несущей абсоютно никакой смысловой нагрузки. Грубо говоря, забивание мозгов чепухой. Отвращение сформировалось раз и навсегда...

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Чт дек 22, 2005 2:25 pm

MagiC писал(а):Муагагагаг
Ну если такому ценителю как барин32 не нравится, то смело можно считать говном.


Однажды в поезде от безысходности попытался почитать (правда книженция была не Донцовой - кажется, Устиновой - в принципе, одно и то же) литературу такого плана. За ночь осилил всю книжку. А уже через неделю не мог вспомнить даже примерное содержание сюжета. Чтение такой "книги" по ощущениям мне показалось сродни просмортру дешевых сериалов по ТВ - легкое восприятие довольно большого обьема информации, не несущей абсоютно никакой смысловой нагрузки. Грубо говоря, забивание мозгов чепухой. Отвращение сформировалось раз и навсегда...
одни прочтенной мной книги донцовой мне хватило для того чтобы стать "ценителем"

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Пн янв 23, 2006 1:24 am

ой она в натуре надоела все книги одинаковые!! даже читать не интересно стало!! :003:

Аватара пользователя
Drakosha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Россия

Дарья Донцова

Непрочитанное сообщение Drakosha » Вт янв 24, 2006 12:28 pm

Тоже было дело зачитывалась, но только некоторые серии - про Дашу Васильеву и Лампу.После такого легкого, навязчивого, быстрозабываемого чтива довольно-таки трудно возвращаться к хорошей литературе
Ранняя птичка получает червячка, а второй мышке достается сыр...

freia

Непрочитанное сообщение freia » Чт мар 23, 2006 6:23 pm

Не правда, после N количества книг подобного сорта очень хочется чего-нибудь серьезного!

RapiRa

Непрочитанное сообщение RapiRa » Пт мар 24, 2006 3:26 pm

Прочитала одну книгу, для пробы...Гадость.Посто пустая трата времени.Даже в электричке, от нечего делать не стала бы читать подобное. :twisted:

Sakura

Непрочитанное сообщение Sakura » Пт мар 24, 2006 8:22 pm

RapiRa писал(а):Прочитала одну книгу, для пробы...Гадость.Посто пустая трата времени.Даже в электричке, от нечего делать не стала бы читать подобное. :twisted:
полностью согласна!

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»