флуд по поводу стихов.

Все о вашем творчестве.
амега

флуд по поводу стихов.

Непрочитанное сообщение амега » Чт ноя 10, 2005 7:21 pm

слушайте, вы уже ДОСТАЛИ! чё эо такое??
Miledi писал(а):Очень смешно,как маленькие девочки обзывают зрослых дяденек :060:
а пусть эти ДЯДЕНЬКИ не пишут всякий бред!
Febius писал(а):Мдяя...
Далеко пойдут девочки...
ты тоже :lol:
а про SHАNE вообще молчу.

ваша ТАКАЯ критика никому нахрен не нужна! харе писать бред про то, что нам льстит эта твоя критика, какой бы она ни была!! она может быть еще и в положительную сторону, чего у тебя, фебиус, не замечаю... :? скажи, у тебя всегда такие мысли по поводу ВСЕХ не твоих стихов?? ты посмотри на свои стихи! почитай их снова и сравни с теми, что писали в "первых набросках"! они отличаются тем, что их написал ты, и тем, что они немного на другой лад! НО ОНИ НЕ САХАРНЫЕ! МЫ БЫ ТОЖЕ СМОГЛИ ТЕБЯ КРИТИКОВАТЬ, НО ВОТ ТОЛЬКО НЕ ХОЧЕТСЯ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ!
а теперь SHANE. тебе писать больше нечего?? надоело читать про любовь? видимо, ты и не испытывал ту самую любовь, если не понимаешь о чем тут пишут! да даже не в этом дело, тебе лишь бы написать всякую хрень о стихах тех, кто НА САМОМ ДЕЛЕ пишет НОРМАЛЬНЫЕ стихи! есть даже ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ стихи! которые вы просто так, от нечего делать, засрали вообще в гавно! так вот вопрос - КАКОГО ХРЕНА??!
ХВАТИТ НЕСТИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ! ЗА***ЛИ ПИСАТЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ ХЕРНЮ! НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ! А ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ - ТО УЖ БУДЬТЕ ДОБРЫ НЕ ПИСАТЬ ВАШУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ КРИТИКУ!

я закончила. желаю удачи! :003: :003:

Goth

Непрочитанное сообщение Goth » Чт ноя 10, 2005 10:05 pm

Shane.Как я понимаю ты о нем:)

амега

Непрочитанное сообщение амега » Пт ноя 11, 2005 5:30 pm

ну да. :lol:

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Сб ноя 12, 2005 8:49 am

Амега,а ты думаешь что твои оскарбление,ну и еще некотороых особ помогут тебе избавиться от этих дяденек?
Насколько я понимаю, вы считаете себя творческими людьми а ругаетесь
похуже теток на рынке... :wink:
Да и вообще,вы бросаетесь на каждого человека,кто хоть слово сказал не в пользу вашего творчества.А у дяденек одна проблемма-они не девочки и все что вы пишите про любовь им кажется смешным и наивным,вот и всё.

амега

Непрочитанное сообщение амега » Сб ноя 12, 2005 9:24 pm

увожаемая Miledi, видеде ли. они пишут постоянно одно и то же. если бы они не ТАК критиковали эти стихи, то еще можно было бы понять, и я не стала бы так реагировать.
а так говорю этим ДЯДЕНЬКАМ только потому, что они меня уже взбесили. ОСОБЕННО эти тупые высказывания SHANE, типа "опять стихи про любовь???!" - если бы ему не хтелось читать про любовь, он бы и не стал их читать, согласись.

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Сб ноя 12, 2005 10:40 pm

амега и Miledi, каждый отчасти прав, но вы, в частности амега, не заметили, что им всё равно? тут разве есть хоть 1 их сообщение? так что совет:
не загоняйтесь, забейте( в особенности относится к амеге) :!: :!: :!:

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Сб ноя 12, 2005 10:41 pm

Миледи, даже творческие люди могут ругаться похлещё бабок на рынке, одно другому не мешает. :roll:

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Сб ноя 12, 2005 10:43 pm

Я тоже так считаю... Просто критика хороша, но когда она не перходит в простое опускание сентиментальных стихов! :) да и вообще, если ты не готов к резкой критике, то не стоит их на форум отправлять. а то получается, что это только чтобы почитаь похвальные отзывы в свой адресс. :!: это чистое моё мнение. Я любитель критики, она позволяет становится лучше. Но! на всех не угодишь!
:D

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Сб ноя 12, 2005 10:47 pm

нет, ты не права. мы ждём критики, замечаний, но только в более корректной форме, а не так. и если всё-таки человек решился послать стих, значит он готов к достаточно жёсткой, но КОРРЕКТНОЙ критики.

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Сб ноя 12, 2005 10:53 pm

Да,у творческих людей мнения меняются слишком часто :lol:
Было время когда вы кричали во весь голос,что эта критика вообще вам НЕ НУЖНА :!:

Ответить

Вернуться в «Творчество.»