Новый год (2004)

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Neo

Новый год (2004)

Непрочитанное сообщение Neo » Пн дек 22, 2003 1:10 am

Насколько сейчас заметно , все ходят и планируют как провести новый год . Делитесь своими мыслыми по этому поводу и может быть , если вам повезёт , а прийду в гости именно к ВАМ.

До нового года осталось 9 дней.

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Пн дек 22, 2003 6:19 pm

:D
Надеюся етот Новый Гад, пройдет не Хуже чем Прошлый, ВОт типа Клевая Кампания и Все такое.
И все Будут Довольны как ....
Вложения
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.JPG
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.JPG (112.07 КБ) 1991 просмотр

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вт дек 23, 2003 1:54 am

в ночь с 31 на первое в скейт парке будет нормальное тусево с лайв-музик неграми и психоделикой ... много психоделики... кстати как не удивительно вся инфа на ввв.психоделик.ру

билет стоит 500р а впечатлений с этого можно получить на 1кк долларов... наверняка найдутся поклонники такой идеи

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Вт дек 23, 2003 9:37 am

А почему бы и нет, это прям рядом с моим домом (15 мин пешком), и тем более у меня как раз с 31 по 2 дома никого не будет :D
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт дек 23, 2003 4:35 pm

Хмммм как-то странно, чё-то мало ответов в тему. Вы чего все не палитесь :D :D :D что-ли или действительно пока ничего неястно ???

Убедительная просьба: если даже ещё и не решили, то напишите об этом , потому что всё же лучше знать что пока неястно чем сидет гадать!

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Ср дек 24, 2003 10:39 pm

KENGA писал(а):А почему бы и нет, это прям рядом с моим домом (15 мин пешком), и тем более у меня как раз с 31 по 2 дома никого не будет :D
А как же дом? ;)
Вот я буду сидеть дома и получать подарки на Абисе за троих ( Гы )
Есле предки свалят, может тусу собирём, а вообще мне пох тк праздника не чуствуется как-то, не знаю даже почему :(

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Ср дек 24, 2003 10:50 pm

Абис - это выход... %)

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт дек 25, 2003 12:51 am

bac3k писал(а):Абис - это выход... %)
НЕА, Абисс это ВХОД! %)
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Чт дек 25, 2003 11:01 pm

bac3k писал(а):в ночь с 31 на первое в скейт парке будет нормальное тусево с лайв-музик неграми и психоделикой ... много психоделики... кстати как не удивительно вся инфа на ввв.психоделик.ру

билет стоит 500р а впечатлений с этого можно получить на 1кк долларов... наверняка найдутся поклонники такой идеи
Завтра ил после завтра (МОЖЕТ БЫТЬ <---- Токок если не пригласять куда нить в монино , Грэй там или Руль :))) ) поеду за билетами , если кому нужно приносите деньги

Ответить

Вернуться в «Real life.»