Какие отношения вы предпочитаете??7

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
temach

Непрочитанное сообщение temach » Сб сен 15, 2007 7:44 pm

фрилав не возбуждает, потому что за него не надо платить... ничем

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Сб сен 15, 2007 7:57 pm

Евгенька писал(а):а уверенный в себе человек такого делать не будет-ему это не нужно. он будет стремиться к постоянству и гармонии. я за серьезные отношения, основанные на доверии. по-другому и быть не может! :wink:
Ты так решила? Уверенный в себе человек в любом случае счастлив, один он или нет, его право :roll:

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Сб сен 15, 2007 9:30 pm

Propanal писал(а):
Евгенька писал(а):а уверенный в себе человек такого делать не будет-ему это не нужно. он будет стремиться к постоянству и гармонии. я за серьезные отношения, основанные на доверии. по-другому и быть не может! :wink:
Ты так решила? Уверенный в себе человек в любом случае счастлив, один он или нет, его право :roll:
.



Да и поговорить с сабой умным ой как интересно бывае.

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пн сен 17, 2007 4:47 pm

ГЛЭДИС писал(а):Да и поговорить с сабой умным ой как интересно бывае.
Это уже клиника :roll:

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пн сен 17, 2007 5:54 pm

Propanal писал(а):
Евгенька писал(а):а уверенный в себе человек такого делать не будет-ему это не нужно. он будет стремиться к постоянству и гармонии. я за серьезные отношения, основанные на доверии. по-другому и быть не может! :wink:
Ты так решила? Уверенный в себе человек в любом случае счастлив, один он или нет, его право :roll:
это да, просто много видела таких, которые думают, что это круто, а в душу заглянешь... елки зеленые!!! комлекс на комплексе, вот и пытаются таким образом показать, что все в жизни зашибись. если брать просто уверенность в себе, то, конечно, один-не один, по барабану, человек везде будет счастлив :wink:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»