Карьера и....

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Illusion

Карьера и....

Непрочитанное сообщение Illusion » Ср дек 07, 2005 8:42 pm

В жизни мы стараемся многого добиться.Самым главным обычно считают семью и высокооплачиваемую работу....НО вот пока ты будешь делать свои миллионы на любовь времени может не хватить, или наоборот .....можно конечно быть посередине и иметь нормальную жену и среднюю работу...А что бы вы выбрали НАСТОЯЩУЮ любовь или мноооого денег?

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Ср дек 07, 2005 8:43 pm

провакационный вопрос 8)

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Ср дек 07, 2005 8:48 pm

Если есть примеры миллионеров с по-настоящему любимыми людьми....будет вообще супер :D :D :D
будет на что равняться :) :) :)

Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Ср дек 07, 2005 8:49 pm

одно другому не мешает. для того, чтобы выбирать, нужно знать, на что идешь и что теряешь, у каждого это индивидуально...

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Ср дек 07, 2005 9:17 pm

Мешает, и при чем очень сильно!!
Нет очень богатых людей, и у которых была бы сильная любовь!

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Ср дек 07, 2005 9:17 pm

сначала добиться достойной заработной платы,реализовать себя по максимуму,только потом жениться.А девушка любимая модет быть,можно и вместе жить,она тоже работать должна.А семья,дети,если у тя зарплата меньше 800$.Мои дети и жена всегда буду жить в достатке.Я на этом воспитан,у меня и сейчас такая семья...и будет в будущем.Но стараться добиться над всегда большего,чем твои родители.....

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Ср дек 07, 2005 9:20 pm

Гашик, человек с зарплатой 800 беков это не богатый человек, это человек живущий в достатке!!

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Ср дек 07, 2005 9:22 pm

С милой рай и в шалаше(с) 8)

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Ср дек 07, 2005 9:28 pm

Monsalvat писал(а):Гашик, человек с зарплатой 800 беков это не богатый человек, это человек живущий в достатке!!
ну так а я о чем писал.Я не буду жениться,пока не буду жить в достатке,даже в "передостатке".Да и ваще вопрос глупый про деньги и любовь.....Можешь так влюбиться,что даже финансовые проблемы не остановят!!!Жизнь непредсказуема!

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Ср дек 07, 2005 9:30 pm

andrew писал(а):С милой рай и в шалаше(с) 8)
да только в холоде и питаясь огрызками...ты и от милой сбежишь :D

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»