Карьера и....

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Пн янв 16, 2006 9:06 pm

Работаем, чтобы жить, а не наоборот!
Всех денег не заработать!

>sanek<

Непрочитанное сообщение >sanek< » Пн янв 16, 2006 9:10 pm

Да вроде никто этого и не имел ввиду...
Любовь будет - остальное приложица.

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Пн янв 16, 2006 10:03 pm

KoNfeTkA писал(а):
Gashik писал(а):
Kiara писал(а):А я бы выбрала настоящую любовь...
не в деньгах счастье!
Я уж испугался.Что это с Конфетой?!?!Чтобы это она предпочла любовь деньгам и богатству?!?!
На ник сначала не посмотрел.Помню ее аватарку.Оказывается,она ее сменила.И теперь ты с ней.
Да,ты права,не в них счастье.Будет любовь и взаимовыручка,понимание и стремление - будет и все остальное
дурак ты :lol: любовь и деньги - это просто не соотносимо. любовь - это самое главное в жизни и на любви строиться всё, а деньги приходят и уходят, так не надо про меня всякую чушь болтать :lol:
Да,Конфета!Что-то ты опять не в ту степь ушла.В философию любовную.Ладно,проехали.... :wink:

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вт янв 17, 2006 12:33 am

Всё это конечно заммечательно, но почему-то хочется всего и сразу, причем пораньше, пока можешь радоваться жизни. Жаль только, что не всегда получается, приходится выбирать. А вот с выбором полная фигня - нужно одним жертвовать ради другого.


Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср фев 08, 2006 3:21 pm

главное материальное благополучие а остальное приложится :wink:

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Ср фев 08, 2006 3:56 pm

Гоняясь за успехом и деньгами,человек может упустить любовь.Она будет рядом,но его внимание будет сосредоточено на материальном достатке.И потом он будет винить себя в том,что упустил её....Но с другой стороны... Да не важно.Лав важнее! :051: :lol:

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карьера и....

Непрочитанное сообщение Kozloff » Ср фев 08, 2006 9:57 pm

Illusion писал(а):В жизни мы стараемся многого добиться.Самым главным обычно считают семью и высокооплачиваемую работу....НО вот пока ты будешь делать свои миллионы на любовь времени может не хватить, или наоборот .....можно конечно быть посередине и иметь нормальную жену и среднюю работу...А что бы вы выбрали НАСТОЯЩУЮ любовь или мноооого денег?
Настоящая любовь... мдя... Осталось дело за миллионами... :wink:
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пн фев 13, 2006 9:39 am

Mari писал(а):Гоняясь за успехом и деньгами,человек может упустить любовь.Она будет рядом,но его внимание будет сосредоточено на материальном достатке.И потом он будет винить себя в том,что упустил её....Но с другой стороны... Да не важно.Лав важнее! :051: :lol:
Это точно, согласен на все 100

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Пн фев 20, 2006 4:02 pm

Что такое карьера? это лишний способ скрасить свое одиночество.За два года я сделала неплохую карьеру.Да, я неплохо зарабатываю.Но почему то я не рада.Вся моя жизнь проходит на работе, которую я люблю.Дома я только сплю.Когда в моей жизни появился любимый человек, я поняла, как я неправильно жила.Я ничего не видела и не увидела бы, если б он не устроился к нам работать.Вот тогда я забила на все.И на работу, и на учебу, и на дом. Бедный мой начальник! Спасибо ему за терпение ко мне неразумной. Спасибо ему за то, что он закрыл глаза на строго запрещенные служебные романы и на мою дерзость.Через четыре месяца мой любимый человек ушел, и опять в моей жизни осталась работа.снова работа и ничего кроме работы. Как вы думаете, сделаю ли я карьеру?Думаю, сделаю.С таким рвением стараясь забыться, я буду работать, лишь бы не было времени, чтоб думать...До тех пор пока не появиться еще один служебный роман, который выведет меня из этого замкнутого круга. Но когда это будет никто не знает. Может, я уже на пенсию выйду.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»