Чего не хватает в Монино?

Различные опросы на всевозможные темы.

P_Fej

Непрочитанное сообщение P_Fej » Чт фев 09, 2006 2:58 pm

Ну вобчем-то Ксю ( :lol: ) права, тока мне хотелось бы добавить в её список какой-ить специализированный спорт клуб (БИЛЬЯРДНУЮ) С ВЕЖЛИВЫМИ служащими и божескими ценами.
:D :D :D

Святослав

Непрочитанное сообщение Святослав » Ср фев 22, 2006 5:56 pm

этот опрос может послужить неплохой зацепкой для местных предпринимателей..и дай Бог развиваться нашему Монино.
Мне не хватает СПОРТБАРА...кто-нибудь,откройте спортбар сегодня на вечер...негде посмотреть с парнями 1/4 финала РОССИЯ - КАНАДА !!!
Да и вообще Лигу чемпионов тоже негде смотреть. В 22-45 начало, а единственная Татьяна закрывается в 23-00. Не знаю насколько работающий до 1-00 бар рентабелен, но его очень не хватает!

ЗВЯГИН

Непрочитанное сообщение ЗВЯГИН » Ср фев 22, 2006 10:53 pm

В "Татьяне" показывают

Святослав

Непрочитанное сообщение Святослав » Чт фев 23, 2006 3:11 am

скажи мне, пожалуйста, будут ли полностью показывать полуфинал в Татьяне ? Просто не хочется первый период смотреть там, а потом мчаться домой скорее

ЗВЯГИН

Непрочитанное сообщение ЗВЯГИН » Чт фев 23, 2006 11:16 am

Да все уже,наши победили :wink: :019: :054: :048: !!!!!!!!!!!!!!!

Lord Raven

Непрочитанное сообщение Lord Raven » Вс мар 05, 2006 2:22 am

В Монино нехватает нормального начальника, который бы отремонтировал дороги, почистил озеро, организовал нормальные патрули по ночам. заодно врубив фонари, вывез мусор, разобрался бы с собаками, залилав бы зимой каток, Хотя нет этим должны заняться коммерсанты. Залили бы каток, организовали бы прокат коньков, лыж, ватрушек и санок. Да и вообще привел в порядок стадион. Под такое дело можно и гос субсидии получить. О, вспомнил. Лес почистить, а то там все в пепелищах от костров и в мусоре. Да и в конце концов сделали бы гарнизон официально открытым, все равно все кому не лень ходят. Заодно можно было бы квариры приватизировать.
"Мечты" - одним словом :evil:

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вс мар 05, 2006 1:07 pm

спортбар компьтерный клуб и бильярдная

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вс мар 05, 2006 1:09 pm

Barin32 писал(а):спортбар компьтерный клуб и бильярдная
Нормальный ночной клуб,или хотя бы кафешки нормальные.Ещё бы я не отказалась от пиццерии)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Святослав

Непрочитанное сообщение Святослав » Вс мар 05, 2006 1:40 pm

Нормальная дорога стоит очень дорого. Новая - несколько $ млн 1 км.
Налоговые поступления в местный бюджет ничтожно малы. Поэтому ждать помощи не от кого. А насчет всего нормального ( кафешки,клубы и тд ) - можно забыть на какое-то время. Контингент не тот...как я понял из разговора с местными ЧП. И как это неприскорбно - надо признать что все ещё пока это так.
Будем надеяться на лучшее ;)

Ответить

Вернуться в «Опросы»