Проверь, правда ли?(полная версия без купюр))

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Сб май 19, 2007 9:14 pm

Misty-Ka писал(а):Про девушек-львиц всё правда!мы такие! 8) :lol:
:068: 8) :070:

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пн май 21, 2007 12:30 pm

Я Водолей!75% правды!!!Вот про секс, это не про меня!!!Готова ним заниматься им всегда,везде,и сколько угодно!)И никакая я не хиппи!!!И люблю парней с которыми есть о чём поговорить, потому что я ботушка ещё та,никогда не буду молчать, если мой собеседник уже всё сказал и наступило молчание, так что парень тоже должен быть красноречив и умён!!! :lol:

JULI

Непрочитанное сообщение JULI » Пн май 21, 2007 4:30 pm

Совершенно не совпадает. На меня не похоже...
P.S. я-весы

Нежная_вредина

Re: Проверь, правда ли?(полная версия без купюр))

Непрочитанное сообщение Нежная_вредина » Пт июн 01, 2007 2:59 pm

Я писал(а):МУЖЧИНЫ:
Дева: (24.08-23.09) Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплексующий из-за названия собственного знака зодиака, и на этом фоне отчаяно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты и следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний в вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку, аргументируя этот тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и прочей романтической ерундой. Не склонен к экспериментам. Иногда бывает БИ.

Лев: (23.07-23.08) Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все допустимые пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку\стихи и т.д. - морально уничтожит тебя. Растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселени....в Нем. Он - Пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе...хм..даже сложно сказать....Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что занявшись с тобой сексом он оказал тебе вселенскую услгу... И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или ( на худой конец ) оду.... Иногда БИ.


ЖЕНЩИНЫ:


Весы: (24.09-23.10) Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения, и ты не один из этих "гадских ветреных самцов». Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и Телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает, и она занимается им лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна. Обычно Весы гетеросексуальны.
Парни Девы-Абсолютно не согласна :(
Львы-да такие :x :roll:

Девушки сама Весы-соглашусь ,но не совсем...

Аватара пользователя
rednatbat
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rednatbat » Пт июн 01, 2007 5:47 pm

А я оччень не согласна про парней-львов. У меня-лев. Офигенный мужик. Не би до мордбоя.А про львиц- да. ДАДАДА... Мы тааакие... :069: :070:
Люди! Больше позитива! Нам уже крупно повезло- мы есть!!!

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Пт июн 01, 2007 5:55 pm

rednatbat,+1,Лев)))и оч радует твоя подпись :D

Аватара пользователя
rednatbat
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rednatbat » Пт июн 01, 2007 6:02 pm

Блондинка),спасибо,а мне нра твои посты! Вот и поговорили два льва?
Ха! :D
Люди! Больше позитива! Нам уже крупно повезло- мы есть!!!

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Пт июн 01, 2007 6:16 pm

rednatbat писал(а):Блондинка),спасибо,а мне нра твои посты! Вот и поговорили два льва?
Ха! :D
:D

}Dalz{

Непрочитанное сообщение }Dalz{ » Вт июн 19, 2007 11:37 pm

а кто есть гетеросексуал? :?:
и со мной 65% совполо я овен
8) :wink: :roll: :arrow:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»