Тест на определение психосоциального возраста

Каталог ваших ссылок. Поделись самыми интересными местами Интернет с другими.
Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Сб янв 07, 2006 12:57 am

:062: :062: :062: :062: :062: Сначала пробовал несколько раз, было 18...

Потом удалил все кукисы сразу 31 :062: :062:

scum

Непрочитанное сообщение scum » Сб янв 07, 2006 2:17 pm

SOLDIER писал(а):
scum писал(а):Повторение результатов у одного и того же респондента никак не связано с тем, что приложение на удаленном сервере видит IP, проходящего тест, или использует cookies. Пробовал на другом браузере и через анонимный прокси - результат тот же, плюс-минус один год.
Направление мыслей правильное. Но вывод - неверный. К кукам он привязывается. А потом шпандорит +- 2 года. Посмотри анализ кода. Как ты думаешь - при обращении через анонимный прокси какой код выдаст твой комп при запросе куков? ;)
Значит теория вероятности сработала ;). Видимо, у меня совершенно случайно несколько раз получились примерно одинаковые результаты.

Только прочти внимательно, что я писал: "...Пробовал в другом браузере". Cookies разных браузеров хранятся в разных папках. Для чистоты эксперимента я заходил на ту страницу не только в другом браузере, а и с использованием прокси. Ну, разумеется, я до этого не посещал эту страницу в тех браузерах, в которых проверял. Нельзя же всех за лохов считать. В том, что касается анонимности, я немного да смыслю ;).

Выходит случайное совпадение. То, что тест обман, понятно сразу. Просто с учетом всех совпадений лично мне было не совсем понятно, что за механизм вызывает повторение результатов. В мире происходит больше случайных совпадений, чем можно подумать.

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyborg » Сб янв 07, 2006 3:56 pm

Ваш психосоциальный возраст - 36.

Это нормально??? 17 лет разницы???
А так, да - бред какой-то.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб янв 07, 2006 6:45 pm

25 :lol:
Ерунда...
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб янв 07, 2006 10:23 pm

scum писал(а):
SOLDIER писал(а): В мире происходит больше случайных совпадений, чем можно подумать.
В мире программирования совпадений нет! Есть определённая степень энтропии, которую можно внести с использованием /dev/random (/dev/urandom). Там же в коде всё ясно, как Божий день. :) И, как написано в анализе, код просто так не отдаётся.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

scum

Непрочитанное сообщение scum » Сб янв 07, 2006 11:31 pm

SOLDIER писал(а):
scum писал(а): В мире происходит больше случайных совпадений, чем можно подумать.
В мире программирования совпадений нет! Есть определённая степень энтропии, которую можно внести с использованием /dev/random (/dev/urandom). Там же в коде всё ясно, как Божий день. :) И, как написано в анализе, код просто так не отдаётся.
Во-первых, я не уверен, что ты программист и много понимаешь в том, что сам цитируешь :lol:. К тому же речь вообще не об этом.

Во-вторых, я не знаю, что ты имеешь в виду, говоря о случайности, но лично я имел в виду, что при посещении той страницы с текстом в разных браузерах и с разных IP у меня СЛУЧАЙНО получались одинаковые (+/- 3) результаты. Т.е. не в рамках одной сессии с одного IP в одном браузере с одними cookies, что понятно, а в разных сессиях с разными cookies. Это меня и смутило. А совпадения бывают везде. Например, криворукий программист может написать вполне приличную программу. Совершенно случайно. И продолжить после этого писать в своем кривом стиле ;).

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб янв 07, 2006 11:57 pm

scum писал(а): Во-первых, я не уверен, что ты программист и много понимаешь в том, что сам цитируешь :lol:. К тому же речь вообще не об этом.
Убеждать не буду. Не программер я. То есть программер только того, что мне надо. Но, например, свою дипломную работу я писал на PL/1 (возможно слышал о таком языке программирования). В ТО время знал ещё Фортран (о Си в тот момент не слышал - врать не буду).
Во-вторых, я не знаю, что ты имеешь в виду, говоря о случайности, но лично я имел в виду, что при посещении той страницы с текстом в разных браузерах и с разных IP у меня СЛУЧАЙНО получались одинаковые (+/- 3) результаты. Т.е. не в рамках одной сессии с одного IP в одном браузере с одними cookies, что понятно, а в разных сессиях с разными cookies. Это меня и смутило. А совпадения бывают везде. Например, криворукий программист может написать вполне приличную программу. Совершенно случайно. И продолжить после этого писать в своем кривом стиле ;).
Я имел в виду, что любой программист может сформировать произвольную хэш-функцию, пользуясь средствами ОС (о /dev/random и об энтропии, как о непредсказуемости и случайности). А про куки - дык выше написано. Мой совет (не мой, конечно) помого достичь других результатов. Разве нет? Или ты веришь в мистику в ДАННОМ СЛУЧАЕ? Я - нет. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб янв 07, 2006 11:59 pm

Scum, кстати "тест на идиота" написать на порядок проще. ;) Согласись. :wink:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Hоld

Непрочитанное сообщение Hоld » Вс янв 08, 2006 12:02 am

scum писал(а):А совпадения бывают везде. Например, криворукий программист может написать вполне приличную программу. Совершенно случайно. И продолжить после этого писать в своем кривом стиле ;).
Это ты про Бил Гейтса чтоли? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс янв 08, 2006 12:10 am

Hоld писал(а): Это ты про Бил Гейтса чтоли? :lol: :lol: :lol:
А Билл Гейтс СЕЙЧАС программист? :D
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Интересные ссылки.»