честна ли она????????

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Вт янв 10, 2006 11:07 am

T-JacK писал(а):Не, я имел ввиду в том слусае, если выбор уже сделан
Ну, а я о чём?Столько раз меня туда пытались загнать, хорошо что я не из мягкотелых. :wink:

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Непрочитанное сообщение Invulerability » Вт янв 10, 2006 1:16 pm

Propanal главное от скромности не помереть :lol:

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Вт янв 10, 2006 2:01 pm

При серьезных разговорах в глаза смотри!!!

P.S.:они не врут!!!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт янв 10, 2006 2:02 pm

да... развели тему...
Если человек тебе действительно близок, то ты это просто почувствуешь. На энергетическом уровне) Чес слово. И не парься.

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Вт янв 10, 2006 2:41 pm

Стопка писал(а):да... развели тему...
Если человек тебе действительно близок, то ты это просто почувствуешь. На энергетическом уровне) Чес слово. И не парься.
не каждый человек способен так всё чувствовать. тем более, человек который любит очень сильно, от любви может сойти с ума, он настолько будет одержим, что ему будет всё казаться вокруг, и то что она не верна или ещё что-нибудь :wink:

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Вт янв 10, 2006 3:07 pm

T-JacK писал(а):И под каблук не залезать :D
а главное то и не путать что значит "быть под каблуком". собственно - это жаргонное выражение, не всегда все понимают его правильно, многие думают, что это : постоянно отчитываться, угожать во всём, делать так как она хочет, а вот нет нет и нет, всё должно быть в гармонии. А ещё DJTRANCE, подумай очень хорошо, задай себе вопрос, а тот ли это человек ? отношения стоятся на доверии. быть может твои чувство сильны, но это может рано или поздно оказаться не что иное как просто страсть, за тебя всё сделает время, честно, подумай об этом :wink:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт янв 10, 2006 3:23 pm

KoNfeTkA писал(а):
не каждый человек способен так всё чувствовать. тем более, человек который любит очень сильно, от любви может сойти с ума, он настолько будет одержим, что ему будет всё казаться вокруг, и то что она не верна или ещё что-нибудь :wink:
Вот именно когда человек любит очень сильно, он и начинает это чувствовать. А если любовь взаимная, то я вапще тогда не понимаю, к чему тут все эти разговоры

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Вт янв 10, 2006 3:26 pm

был задан конкретный вопрос, вот на него конкретно отвечать и надо

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: честна ли она????????

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт янв 10, 2006 3:31 pm

DJTRANCE писал(а):как узнать честна ли девченка с тобой!!!может ты лишь ее очередное увлечение!!!а ты думаешь:ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ!!! :058: :002: :041: А ПОТОМ :017: !!!
Спросить прямо. или, повторюсь, почЮвствовать

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Вт янв 10, 2006 3:35 pm

хм, кстате, а не всегда ведб хорошо. я думаю не одну меня это обидит "спросить прямо", наводит на мысль что парень не дооценивает девушку и не доверяет ей, и тем более тут ещё вот в чём проблема, он её любит, а она относиться к нему немного по-другому :roll:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»