Какую роль в Вашей жизни занимает искусство

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Пт янв 27, 2006 3:50 pm

Искусство в моей жизни почетное место занимает!!!
Стихи пишу!!!

Аватара пользователя
izume77
Junglist
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 4:35 pm
Откуда: DnBArena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение izume77 » Сб фев 04, 2006 3:59 pm

Для меня арт это всё ...
٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

ANTI

Re: Какую роль в Вашей жизни занимает искусство

Непрочитанное сообщение ANTI » Вс фев 05, 2006 5:48 pm

Fry-Fry писал(а):Есть же творческие люди :!: Кто делает енто самое искусство. ну и тема просто про патребителей ентава самава искусства. Вот.
Я вот рисавал всякие картинки незамароченые до 8 лет 8) Стиха два написал :roll:
Я на самом деле оч творческий человек, просто я не нашёл область ентава самава творчества но я ищу :037:
Музыку люблю! ЖывапИсь, красивые фото, оперу и мьюзиклы!

Саветуйте что нужна пасетить! интересные фильмы пастановки и тд! вот!
ты б искусствовед писать грамотно научился, а то читать прям противно! Бесят такие долбо*бы котрые специально делают ужасные ошибки с ловах и считают что это сейчас модно. :evil:

Палина Шалевич

Непрочитанное сообщение Палина Шалевич » Пн фев 06, 2006 2:43 pm

Согласна с Анти, ужасно раздражает, когда люди пишут неграмотно, хотя сама иногда использую этот интернет-жаргон.

По теме: Я лично не представляю своей жизни без искусства, я работаю в этой сфере и хочу продолжать в ней работать. С друзьями ходим на разные выставки, концерты, давно в театре, правда, не были. Я недавно общалась с молодыми людьми, которые мне заявили, причем с какой-то гордостью, что они ни разу там не были... Дикари!

На современное общество огромное влияние имеет массмедиа, но человек умный и образованный, на мой взгляд, должен сам развиваться и не поддаваться этому влиянию. У нас в институте был курс "История и теория искусства", рассчитанный на год. Я всегда удивлялась людям, которые писали нам учебный план. Как можно изучить за год всю историю и еще и теорию искусства, начиная с наскальной живописи, и заканчивая поп-артом и небоскребами! К маю мы дошли только до Эпохи Просвещения, остальное нам оставили на самостоятельное изучение)) Зачет и экзамен были просто жесточайшими, нам показывали картинку или скульптуру, надо было сказать, что это, кто автор, какая эпоха, страна, и что изображает сие произведение, если миф, то рассказать его, если библейский сюжет,то соответственно тоже. Мы с пятого раза только сдавали зачет! воть...

ЗВЯГИН

Непрочитанное сообщение ЗВЯГИН » Пн фев 06, 2006 3:12 pm

Это моя работа :?

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Re: Какую роль в Вашей жизни занимает искусство

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Пт авг 25, 2006 11:41 pm

Fry-Fry писал(а):Есть же творческие люди :!: Кто делает енто самое искусство. ну и тема просто про патребителей ентава самава искусства. Вот.
Я вот рисавал всякие картинки незамароченые до 8 лет 8) Стиха два написал :roll:
Я на самом деле оч творческий человек, просто я не нашёл область ентава самава творчества но я ищу :037:
Музыку люблю! ЖывапИсь, красивые фото, оперу и мьюзиклы!

Саветуйте что нужна пасетить! интересные фильмы пастановки и тд! вот!
В моей жизни искусство знаимает центральное место. Учусь на художника-дизайнер, играю на клавишных инструментах(фортепиано, синтезатор), сам пишу музыку, еще пиши стихи. В общем что тебя конкретно итересует, давай общаться, спрашивай! У тебя искусство - это хобби или проф. деятельность?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт авг 25, 2006 11:55 pm

Не путайте понятия "искусство" и "увлечение".
Один нарисовал парочку непонятных рисунков в состоянии наркотического опьянения, другая написала несколько стихов, не попадающих ни в один из стихотворных размеров, а третьему нравиться писать музыку, давящую на мозг - это НЕ ИСКУССТВО!!!

Ответить

Вернуться в «Искусство.»