Секс на один день....

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 2:45 pm

Ксюша писал(а):Если очень хочется,но нельзя то можно :-) Если есть сексуальное притяжение ,что невозможно устоять, можно отдаться.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.А вообще все зависит,от отношения девушки к этому.У меня,такре же,как у мужчин,захотела пополучить удовольствие -получу.И никто ни кем не пользуется,ни я ,ни мной!Не все понимают,что девушка,просто знает что ей нужно и берет это.А потом про нее говорят...Сами понимаете что.Я сначала бесилась,а потом забила.Пусть говорят!Сплетня - родная сестра зависти.Поговорят,да успокоятся, а жить ,то тебе.Самое главное предохраняться.В МОНИНО лучше такими вещами не заниматься,или очень хорошо шифроваться.;-) :D :D
вот это правильно, захотела-получила :019:

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 2:48 pm

Mara писал(а):
Ксюша писал(а):Если очень хочется,но нельзя то можно :-) Если есть сексуальное притяжение ,что невозможно устоять, можно отдаться.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.А вообще все зависит,от отношения девушки к этому.У меня,такре же,как у мужчин,захотела пополучить удовольствие -получу.И никто ни кем не пользуется,ни я ,ни мной!Не все понимают,что девушка,просто знает что ей нужно и берет это.А потом про нее говорят...Сами понимаете что.Я сначала бесилась,а потом забила.Пусть говорят!Сплетня - родная сестра зависти.Поговорят,да успокоятся, а жить ,то тебе.Самое главное предохраняться.В МОНИНО лучше такими вещами не заниматься,или очень хорошо шифроваться.;-) :D :D
вот это правильно, захотела-получила :019:
ну я по такому поводу предлагаю создать еще один клуб- "клуб независимых и самостоятельных женщин"!!!

Hоld

Непрочитанное сообщение Hоld » Вт янв 31, 2006 2:50 pm

конешно прально, правда в блокнотике у того парня ты будешь 432, ну да ладно, забудется обида.

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 2:54 pm

Hоld писал(а):конешно прально, правда в блокнотике у того парня ты будешь 432, ну да ладно, забудется обида.
а он у меня будет 505, тоже забудется :028:


Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 2:58 pm

Ксюша писал(а):у девушек тоже может быть блокнот!Че если девушка доставила себе и ему удовольствие,значит она бл*дь???!!!
а их в обратном не переубедишь, они считают что парень б-дью быть не может, а мы можем, что за дискриминация!!!!!!!

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 2:59 pm

Ксюша писал(а):у девушек тоже может быть блокнот!Че если девушка доставила себе и ему удовольствие,значит она бл*дь???!!!
главное слишком не увлекаться! а то такими темпами можно обслужить *для собств удовольствия* все монино и пол-Москвы. хаба=хаба :070: :055:

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 3:05 pm

Какашка писал(а):
Ксюша писал(а):у девушек тоже может быть блокнот!Че если девушка доставила себе и ему удовольствие,значит она бл*дь???!!!
главное слишком не увлекаться! а то такими темпами можно обслужить *для собств удовольствия* все монино и пол-Москвы. хаба=хаба :070: :055:
согласна с тобой, можно и переусердствовать, лучше всего Монино в этом случае обходить стороной

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Вт янв 31, 2006 3:33 pm

Вообще живите в своё удовольствие, и не обращайте внимание на то что о вас скажу :wink:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»