Секс на один день....

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 1:21 pm

Candyshop=) писал(а):
Mara писал(а):
Candyshop=) писал(а):Вопрос вроде был, как относитесь, а не предложите идеи :lol: :lol: Положительно отношусь, если есть обоюдное желание и нет такого, что кто-то все-таки рассчитывает на продолжение отношений. :wink:
а что если дальше тебе предложат еще разок встретится?
С целью повторить или с целью начать какие-то более "высокие" отношения?Все зависит от человека :wink:
я думаю, что если все началось с секса, то после этого серьезных отношений не получится, т к парень потеряет к девушке интерес как личности и ему уже кроме постели ничего не надо будет (или будет просто постоянный трахо-марафон, но не больше). так что если парень сразу после знаомства тащит в постель - знайте, что ему нужно только одно...... И ПРОСТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! :P

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 1:23 pm

Какие-то вы все скучные :044:

Candyshop=)

Непрочитанное сообщение Candyshop=) » Вт янв 31, 2006 1:23 pm

Я знаю случаи, которые начинались именно с постели, а потом заканчивались оч.серьезными отношениями...Воть..

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 1:24 pm

Какашка писал(а):
Candyshop=) писал(а):
Mara писал(а): а что если дальше тебе предложат еще разок встретится?
С целью повторить или с целью начать какие-то более "высокие" отношения?Все зависит от человека :wink:
я думаю, что если все началось с секса, то после этого серьезных отношений не получится, т к парень потеряет к девушке интерес как личности и ему уже кроме постели ничего не надо будет (или будет просто постоянный трахо-марафон, но не больше). так что если парень сразу после знаомства тащит в постель - знайте, что ему нужно только одно...... И ПРОСТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! :P
да ладно, не всегда такое бывает, есть исключения, что потом могут завязаться отношения, не обобщай

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 1:31 pm

Mara писал(а):
Какашка писал(а):
Candyshop=) писал(а):С целью повторить или с целью начать какие-то более "высокие" отношения?Все зависит от человека :wink:
я думаю, что если все началось с секса, то после этого серьезных отношений не получится, т к парень потеряет к девушке интерес как личности и ему уже кроме постели ничего не надо будет (или будет просто постоянный трахо-марафон, но не больше). так что если парень сразу после знаомства тащит в постель - знайте, что ему нужно только одно...... И ПРОСТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! :P
да ладно, не всегда такое бывает, есть исключения, что потом могут завязаться отношения, не обобщай
просто мне так кажется. я не знаю пока ни одного случая подобного!!!!!
что-то тема минусует, вам не кажется? надо жечь!!!! :054:
хотелось бы мнения чувачков послушать!

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 1:57 pm

а может быть еще такой вариант, кстати это подходит мне больше всего:


Теперь я буду "расслабляющейся" девушкой. Разве это плохо, доставить себе удовольствие, пусть даже таким способом? Мало того, те молодые люди, которые меня привлекают, годятся не более, чем на одну, но хорошую ночь.

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 2:02 pm

Mara писал(а):а может быть еще такой вариант, кстати это подходит мне больше всего:


Теперь я буду "расслабляющейся" девушкой. Разве это плохо, доставить себе удовольствие, пусть даже таким способом? Мало того, те молодые люди, которые меня привлекают, годятся не более, чем на одну, но хорошую ночь.
логично. последую твоему совету. правда меня особо не устраивают такие отношения, хочется чего-то посерьезней!!!! ведь секс всегда можно найти. а вот человека. с которым идти по жизни--- сложно. вот так!!! после бурной ночи лучше не пересекаться вообще с челом, а то еще стыдно будет да и поговорить сложно будет, ядумаю

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 2:23 pm

Вот на счет поговорить ты права, я допустим в глаза человеку смотрю нормально, а говорить с ним не могу вот закономерность дурацкая


Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 2:39 pm

Ксюша писал(а):Если очень хочется,но нельзя то можно :-) Если есть сексуальное притяжение ,что невозможно устоять, можно отдаться.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.А вообще все зависит,от отношения девушки к этому.У меня,такре же,как у мужчин,захотела пополучить удовольствие -получу.И никто ни кем не пользуется,ни я ,ни мной!Не все понимают,что девушка,просто знает что ей нужно и берет это.А потом про нее говорят...Сами понимаете что.Я сначала бесилась,а потом забила.Пусть говорят!Сплетня - родная сестра зависти.Поговорят,да успокоятся, а жить ,то тебе.Самое главное предохраняться.В МОНИНО лучше такими вещами не заниматься,или очень хорошо шифроваться.;-) :D :D
да, мать, золотые слова! УВАЖАЮ :021:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»