Секс на один день....

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Mara

Re: :)

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 3:39 pm

Maia писал(а):Да интересная тема!! мне кадется это личное дело каждого. каждый поступает так как ему хочется, все лишь ограничивается его совестью.Если для него это нормально, почему бы и нет? Я не понимаю отношений между двумя людьми когда один из них может себе позволить секс на 1 раз с понравившимся парнем или девушкой.
а что в этом такого, если он тебе нравится, но дальше от него ты ничего не хочешь, так почему бы с ним и не заняться сексом?

Plutos

Непрочитанное сообщение Plutos » Вт янв 31, 2006 3:39 pm

Да ерунда этот секс на один день. Должна быть какая-то красота в отношениях, постепенность, романтизм... :) :) :)

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 3:45 pm

Plutos писал(а):Да ерунда этот секс на один день. Должна быть какая-то красота в отношениях, постепенность, романтизм... :) :) :)
и неужели у тебя ни разу не было секса на одну ночь, и без всяких обязательств, нокогда в это не поверю, вы мужики.ю не можете без этого, одной девочки вам всегда мало :!:

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 3:46 pm

Illusion писал(а):Вообще живите в своё удовольствие, и не обращайте внимание на то что о вас скажу :wink:
а представь, что весь поселок будет тебя шлюхой называть или рассказывать про твои похождения всем!!!!!!! тебе тоже все-равно будет???
просто надо думать где, когда и с кем нужно это делать. чтоб все было ТАЙНО!!! и потом покляться на крови, что эта тайна уйдет с вами в могилу :twisted:
вот тогда-то можно быть точно увереннй в своей репутации хорошей девочки.

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт янв 31, 2006 3:46 pm

Mara писал(а): инокогда в это не поверю, вы мужики.ю не можете без этого, одной девочки вам всегда мало :!:
Я вот с одной 3 года почти встречался....всего мне хватало.....на лево не ходил.....

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 3:53 pm

T-JacK писал(а):
Mara писал(а): инокогда в это не поверю, вы мужики.ю не можете без этого, одной девочки вам всегда мало :!:
Я вот с одной 3 года почти встречался....всего мне хватало.....на лево не ходил.....
а зачем же тогда встречался если тебе чего-то не хватало
какой СМЫСЛ :?:

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Вт янв 31, 2006 4:00 pm

Какашка писал(а):
Illusion писал(а):Вообще живите в своё удовольствие, и не обращайте внимание на то что о вас скажу :wink:
а представь, что весь поселок будет тебя шлюхой называть или рассказывать про твои похождения всем!!!!!!! тебе тоже все-равно будет???
просто надо думать где, когда и с кем нужно это делать. чтоб все было ТАЙНО!!! и потом покляться на крови, что эта тайна уйдет с вами в могилу :twisted:
вот тогда-то можно быть точно увереннй в своей репутации хорошей девочки.
в жизни главное не репутация, а что ты сама о себе думаешь, ну и твои близкие люди конечно...а вообще если ты будешь спать с каждым вторым, без разбора и ещё обижаться что тебя шлюхой называют, то тут надо посмотреть правде в глаза...наверно так оно и есть...а если ты хочешь чтобы об этом никто не узнал...найди человека в котором ты уверена...повторюсь не зависьте от мнения окружающих

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 4:03 pm

Illusion писал(а):
Какашка писал(а):
Illusion писал(а):Вообще живите в своё удовольствие, и не обращайте внимание на то что о вас скажу :wink:
а представь, что весь поселок будет тебя шлюхой называть или рассказывать про твои похождения всем!!!!!!! тебе тоже все-равно будет???
просто надо думать где, когда и с кем нужно это делать. чтоб все было ТАЙНО!!! и потом покляться на крови, что эта тайна уйдет с вами в могилу :twisted:
вот тогда-то можно быть точно увереннй в своей репутации хорошей девочки.
в жизни главное не репутация, а что ты сама о себе думаешь, ну и твои близкие люди конечно...а вообще если ты будешь спать с каждым вторым, без разбора и ещё обижаться что тебя шлюхой называют, то тут надо посмотреть правде в глаза...наверно так оно и есть...а если ты хочешь чтобы об этом никто не узнал...найди человека в котором ты уверена...повторюсь не зависьте от мнения окружающих
ну это понятное дело! это была вариация на тему твоих слов и предупреждение о возможных последствиях. не все ж такие вумные, как мы с тобой.


Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»