Как бороться с ревностью?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Чт апр 12, 2007 2:49 am

Wankel писал(а):Ревность-такое же нормальное чувство, как агрессия, страх... Ведь в животном мире ревность существует, значит природой это предусмотрено
Ревность-это болезнь и порой неизлечимая, к сожалению!

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Чт апр 12, 2007 11:38 am

Ещё скажите, что ревность-побочный эффект любви

Miner

Непрочитанное сообщение Miner » Чт апр 12, 2007 5:57 pm

... последнее время заметила за собой странную штуку! я почему-то начала ревновать своего ДРУГА (именно друга, а не парня!), хотя даже причин нет! :oops: а в голове какие-то странные мысли :oops: , может я накручиваю себе?!я прям незнаю! :roll:

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Чт апр 12, 2007 9:29 pm

Miner писал(а):... последнее время заметила за собой странную штуку! я почему-то начала ревновать своего ДРУГА (именно друга, а не парня!), хотя даже причин нет! :oops: а в голове какие-то странные мысли :oops: , может я накручиваю себе?!я прям незнаю! :roll:
хы, я сначала ревоновал подругу, а потом она стала моей девушкой))

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Чт апр 12, 2007 10:25 pm

ФРЕДДИ КРЮГЕР писал(а):Ревнуют неуверенные в себе люди и неуверенные в чувствах чел-ка ,которого ревнуют.Никогда не позволила бы себе ревновать кого-либо,глупое и унизительное чувство.Бяка,фууу!
может ты просто еще не любила? :)

ФРЕДДИ КРЮГЕР

Непрочитанное сообщение ФРЕДДИ КРЮГЕР » Чт апр 12, 2007 11:52 pm

Если любит ,то ревновать не будешь,а если дает повод-нах его!:D

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт апр 13, 2007 1:38 am

Найти себе в пару Катю Пушкареву или Валерию Ильинишну Новодворскую - и все будет в порядке :twisted:
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Пт апр 13, 2007 3:04 pm

Я очень спокойная в плане ревности! Некоторым моим бывшим это ЖУТКО не нравилось и они говорили одну и туже фразу: "Тебе просто пофигу на меня!!!!" Вот и делаешь потом выводы, что ревность - плохо, когда не ревнуешь - ещё хуже!!!!!!!!!

Теряю свой Вторник

Непрочитанное сообщение Теряю свой Вторник » Пт апр 13, 2007 3:19 pm

давайте не будем давать поводов для ревности, всетаки если человек ревнует это не его проблема! а проблема того кто даает повод!
тот кто за собой не замечает не следит, легкомыслено относится к своей второй половине! вина лежит имено на человеке который дает повод а не тот который ревнует!

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Пт апр 13, 2007 4:36 pm

АДДА писал(а):Я очень спокойная в плане ревности! Некоторым моим бывшим это ЖУТКО не нравилось и они говорили одну и туже фразу: "Тебе просто пофигу на меня!!!!" Вот и делаешь потом выводы, что ревность - плохо, когда не ревнуешь - ещё хуже!!!!!!!!!
:lol: такие слова ооочень часто слышу от мужа! а как тока начинаю ревновать так сразу плохая! все они такие! :lol:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»