PУК (Бывш. МУПК) - Российский Университет Кооперации

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Elexes

Непрочитанное сообщение Elexes » Пн июл 03, 2006 7:24 pm

я тоже там учусь уже на 3-ем курсе МЭО...меня тоже наш универ устраивает..реально много хороших преподавателей..и если захотеть,то оттуд можно выйти очень образованным и знающим свое дело специалистом :067:

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Пн июл 03, 2006 8:30 pm

хы надо поинт устроить. инффин-рук. в ладье или перловском дворике

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн июл 03, 2006 9:08 pm

зачем куда то идти? у памятника Веры Волошиной на травке с водкой и запивкой %)))))))))
Party Dude

Аватара пользователя
Acid Burn
Гуру
Гуру
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:30 pm
Откуда: Кровосовского
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acid Burn » Вт июл 04, 2006 12:15 am

Ага, мне терять уже нечего, диплом на руках, можно и у Веры водочки попить :lol:
Существование пива это вообще доказательство того, что бог любит нас и хочет, что бы мы были счастливы!!

Кто к нам с мечем придет, того лучше застрелить...(с)перто.

Солнце окрасит висок багряной краской, мир содрогнется и быть больно перестанет... (с)Элизиум

SupremE

Непрочитанное сообщение SupremE » Ср сен 13, 2006 12:27 am

я тоже учусь в РУКе на 2ом курсе, финансы и кредит :wink:

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Ср сен 13, 2006 11:42 pm

ANTI писал(а):мля вот бред то....нам вобще когда карты сделают???? обещали ещё в начале этого года сделать и хрен. сволочи
Какие карты?!Забудь...Обещанного,как говорится,...сам знаешь.....сколько ждут!А то и больше)

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Чт сен 14, 2006 12:23 am

Student писал(а):Я абсолютно против всех межрассовых, межнациональных и др.конфликтов и неприязни. Но когда ты слушаешь умнейшего человека и удивляешься ходу его мысли и широте кругозора, то не задумываешься ни о его фамилии, ни об акценте.
:019: :054: :019:
Молодчина!!!Согласна с тобой на все 100%

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Чт сен 14, 2006 12:29 am

Уже 3-ий курс,фак-т МЭО,спец-ть финансовый менеджмент!!!)))))Оч нравится)))))Лю наш универ и не хотела бы учиться ни в каком другом!!!

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Чт сен 14, 2006 12:37 am

LX писал(а):я хочу пати в концертном зале универа... в 4 корпусе на 2ом этаже, вот где ремонт был, там пока закрыто - это фае зала, и кароч говорят, там очень хороший звук!!! и аппаратка хорошая!
Саш, по поводу этого мега-ново-супер-пупер-отстроенное зала!!!!!Говорила с типами, они у нас рулят КВН в универе, так вот они рассказывали мне про всякие хаус вечеринки, которые будут там мутить, набирают себе в тусу сейчас всех, хотят проводить там что типа еженедельных, ну или хотя бы ежемесячных вечеринок, возможно даже и тематических, каждый раз с новым направлением музыки, искали девочку-диджея в чилл!ну и там фаерщиков и всякий народ!Площадь неплохая, я думаю там нормальные вечерухи можно проводить!!!!! 8)

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Чт сен 14, 2006 12:39 am

LX писал(а):зачем куда то идти? у памятника Веры Волошиной на травке с водкой и запивкой %)))))))))
Саш, ты что, у Верки самое видное место!!!!Лучше идти в "укрытие №4" сз 4ого пуса, там без палива!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»