PУК (Бывш. МУПК) - Российский Университет Кооперации

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн мар 19, 2007 11:03 am

Это, конечно, не есть быть гуд :)
LX, а ты не мог объяснить, как туда идти от станции? Так, чтобы я смогла это передать человеку, который там вообще никогда не был? :)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Daisy

Непрочитанное сообщение Daisy » Чт мар 29, 2007 8:11 pm

izume77 писал(а):А кто нибудь знает сколько баллов на Финансы и кредит надо набрать :? что бы туда пройти
ну я вот сдала и матем и руск на 4,сейчас вот на 2 курсе финансов)

Daisy

Непрочитанное сообщение Daisy » Чт мар 29, 2007 8:13 pm

PsyKsy[202] писал(а):
Kichnomor писал(а):кстати, кто в курсе, реально если до 28 февр все долги не сдать то отчислять будут? или это только у нас на товароведном?
Да, это так до 1 марта надо рассчитаться со всеми своими долгами!!!!!Хм, так что осталось совсем чуть-чуть!!!!! :cry:
Нашим вот до 1 мая разрешили бух,учёт пересдавать...

Daisy

Непрочитанное сообщение Daisy » Чт мар 29, 2007 8:18 pm

Блондинка) писал(а):Я тоже учюсь в РУКе))))) :D на 2-ом курсе,МЭО!и меня все устраивает!нормальный у нас универ!а кто говорит,что знания не дают,тот их просто не получает...Ну,да,есть халява,так сказть,на некоторых парах,но это не означает,что универ гавно и т.д. и т.п.Это не повод сливать пару,а повод самому взять и узнать!Кому надо и интересно,тот и будет учить и знать,а в последствии применять свои знания на практике,а соответственно зарабатывать нормальные деньги на любимой работе! :lol:
Согласна))) нормальный универ)))

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пт мар 30, 2007 9:11 am

дайте ссылку на сайт универа пожалуйста.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Val

Непрочитанное сообщение Val » Пт мар 30, 2007 9:33 am

Nasty писал(а):дайте ссылку на сайт универа пожалуйста.

http://www.mupk.ru/


А я окончил его :wink:

сознаюсь, бабки давал за статистику, был там один козел, из всей группы принял экзамены только у 5-х, причем сука брал еще расписки :lol: , но валил специально.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пт мар 30, 2007 9:57 am

Val писал(а):
Nasty писал(а):дайте ссылку на сайт универа пожалуйста.

http://www.mupk.ru/


А я окончил его :wink:

сознаюсь, бабки давал за статистику, был там один козел, из всей группы принял экзамены только у 5-х, причем сука брал еще расписки :lol: , но валил специально.
спасиб,сетра где-то пару месяцев назад защитила тож диплом)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Пт мар 30, 2007 3:38 pm

Daisy писал(а):
Блондинка) писал(а):Я тоже учюсь в РУКе))))) :D на 2-ом курсе,МЭО!и меня все устраивает!нормальный у нас универ!а кто говорит,что знания не дают,тот их просто не получает...Ну,да,есть халява,так сказть,на некоторых парах,но это не означает,что универ гавно и т.д. и т.п.Это не повод сливать пару,а повод самому взять и узнать!Кому надо и интересно,тот и будет учить и знать,а в последствии применять свои знания на практике,а соответственно зарабатывать нормальные деньги на любимой работе! :lol:
Согласна))) нормальный универ)))
я уже на 3-ем курсе,финансовый менеджмент,факультет тот же...практика в этом году :wink: знаю даже уже...где проходить буду :idea:

Daisy

Непрочитанное сообщение Daisy » Пт мар 30, 2007 3:58 pm

Блондинка) писал(а):
Daisy писал(а):
Блондинка) писал(а):Я тоже учюсь в РУКе))))) :D на 2-ом курсе,МЭО!и меня все устраивает!нормальный у нас универ!а кто говорит,что знания не дают,тот их просто не получает...Ну,да,есть халява,так сказть,на некоторых парах,но это не означает,что универ гавно и т.д. и т.п.Это не повод сливать пару,а повод самому взять и узнать!Кому надо и интересно,тот и будет учить и знать,а в последствии применять свои знания на практике,а соответственно зарабатывать нормальные деньги на любимой работе! :lol:
Согласна))) нормальный универ)))
я уже на 3-ем курсе,финансовый менеджмент,факультет тот же...практика в этом году :wink: знаю даже уже...где проходить буду :idea:
ты вроде на МЭО,Ань? просто я на финансах,а именно финансовый менеджмент)))

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Пт мар 30, 2007 4:13 pm

То Daisy,да,я на МЭО,специальность менеджмент...Такая ерунда :arrow: после первого курса на этом факультете,я не знаю как на других,распределяют на мировую экономику,либо на менеджмент....Я попала по распределению на мировую экономику,но спустя некоторое время перешла на менеджмент,теперь вот 2-3 курс учюсь на менеджменте,а на 4-ом нас снова,млин,распределяют,но уже там можно будет выбрать,я иду на финансовый менеджмент.....Воть :D

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»