Проект "MIX-M" - Монинский независимый журнал

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ???

Непрочитанное сообщение Kozloff » Вс мар 28, 2004 2:07 pm

Amelis писал(а):Ну Юрчик, признайся, у кого идею п0дре3@L???
хоть идея...НО всёравно я НЕ ВЕРЮ что это придумал ты... :065:
Идеи воровать - не в моих принципах. Люди которые меня знают или хотя бы раз общались со мной, знают, что такие идеи могут прийти в голову только мне... :lol:
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Ерёма

Непрочитанное сообщение Ерёма » Вт фев 08, 2005 1:16 am

Да ну писать реально не о чем! Да и выпуск газеты или журнала дело не дешёвое . Как вариант взять кредит выпустить какой нибудь "Монинский вестник" №1 и на первом же номерепопасть с этой идеей в бааальшую ж*пу.

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Вт фев 08, 2005 1:18 am

МИХ-М издевательство =))) Возьми летом пива и иди на трибуны узнавать Новости Мира, вот тебе и весь МИХ-М ИМХО =)

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Вт фев 08, 2005 1:34 am

а кстати, нафига нужно знать новости других людей ?

Йон...(с)

Непрочитанное сообщение Йон...(с) » Пт фев 11, 2005 4:05 pm

Ерёма писал(а):Да ну писать реально не о чем! Да и выпуск газеты или журнала дело не дешёвое . Как вариант взять кредит выпустить какой нибудь "Монинский вестник" №1 и на первом же номерепопасть с этой идеей в бааальшую ж*пу.
1. Смотря какой газеты, угу... Я бы не сказало, что такое это уж дорогое дело - выпустить газету ТАКОГО уровня, как хочет КоZ... Вот так...

2. Хто вам даст кредит? Хто выступит в роли поручителя? И какая материальная база у вас под обеспечение этого кредита имеется? (Родительские деньги в данном случае не считаются, если они, конечно, вашими поручителями не выступят)

3. Действитель, никому это не надо, хотя я сам после долгих лазаний по нету и очень долгого неприбывания в Монино сейчас с удовольчтвием сижу в этом форуме... Значит, все-таки, иногда надо... Но все равно, неликвидный это вариант - выпускать газету...

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн фев 14, 2005 12:36 pm

Ерёма писал(а):Да ну писать реально не о чем! Да и выпуск газеты или журнала дело не дешёвое . Как вариант взять кредит выпустить какой нибудь "Монинский вестник" №1 и на первом же номерепопасть с этой идеей в бааальшую ж*пу.
Кстати есть такая газета ,,Монинский вестник,,.Издаётся тиражом 999 :lol: экзепляров 1 раз в месяц по заказу администрации посёлка Монино.Половину газеты,состоящую из 4 страниц,составляют законы и решения распростроняющиеся на жителей и пенсионеров Монино.Остальная часть - новости,собития,отдельные рассказы о Монино,немного рекламы.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Сб фев 19, 2005 9:57 am

Кароче Коммерсанть Власть решает !!! Реальная газета для реальных барЫГ

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»