Вам снятся эротические сны?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Mara

Вам снятся эротические сны?

Непрочитанное сообщение Mara » Пт фев 17, 2006 5:09 pm

всего вроде хватает а они всё равно снятся.....
с чем это связано интересно?????

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Вам снятся эротические сны?????

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт фев 17, 2006 5:10 pm

Mara писал(а):всего вроде хватает а они всё равно снятся.....
с чем это связано интересно?????
лечись :wink:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Mara

Re: Вам снятся эротические сны?????

Непрочитанное сообщение Mara » Пт фев 17, 2006 5:12 pm

KENGA писал(а):
Mara писал(а):всего вроде хватает а они всё равно снятся.....
с чем это связано интересно?????
лечись :wink:
при чем здесь лечись?
мнения :061: , или не надо сюда писать :!: :?:

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Пт фев 17, 2006 5:14 pm

ну во-первых это связано с недотрахом, которым я иногда страдаю,
во-вторых c озабоченностью, которой я постоянно страдаю, а в-третьих с перетрахом, которым я страдаю редко.....
вот такие причины.
но мне обычно снятся не просто эротические, а грязные с/м эротишные сны (даже не сны а реалити-фрик шоу). вот так :066: :038: :038:

Аватара пользователя
Jadi
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 7:56 pm
Откуда: Пампасы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jadi » Пт фев 17, 2006 5:45 pm

Лучшее лекарство- это как следует обстебаться, желательно не вдвоем, а как минимум вчетвером, чтоб после этого при одной только мысли о сексе начинало тошнить!! И тогда никакие эротические сны тебе не страшны! Мозг автоматически будет их прогонять! Перед сексом большой компанией желательно принять как можно больше "храброй воды", чем больше и дешевле тем лучше! И секс будет самым задорным в вашей жизни!! Ну, а если после выпитого кто-то окажется против оргии, тогда полагается сунуть ему пару раз в щи.. Счастливой практики!!

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Пт фев 17, 2006 5:47 pm

Jadi писал(а):Лучшее лекарство- это как следует обстебаться, желательно не вдвоем, а как минимум вчетвером, чтоб после этого при одной только мысли о сексе начинало тошнить!! И тогда никакие эротические сны тебе не страшны! Мозг автоматически будет их прогонять! Перед сексом большой компанией желательно принять как можно больше "храброй воды", чем больше и дешевле тем лучше! И секс будет самым задорным в вашей жизни!! Ну, а если после выпитого кто-то окажется против оргии, тогда полагается сунуть ему пару раз в щи.. Счастливой практики!!
спасибо за совет. обязательно воспользуюсь и потренеруюсь.
может о своих снах расскажешь?

Аватара пользователя
Jadi
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 7:56 pm
Откуда: Пампасы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jadi » Пт фев 17, 2006 5:51 pm

Конечно!! Мне снятся вкаченые нигеры с огроменными штуками!! Они ТАК управляются со своими агрегатами, что я просто прихожу в неистовство! Это ТАК меня заводит и закручивает, что после таких снов приходится кровать ремонтировать..
Так что, чтобы сэкономить на кроватях я делаю то, о чем уже писал выше- дешевле выходит!!

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Пт фев 17, 2006 5:54 pm

Jadi писал(а):Конечно!! Мне снятся вкаченные нигеры с огромеными штуками!!
блиииин, мне тоже! а еще(я где-то уже писала)рота солдат, бригада пожарных, бомжи всякие,грузчики эмбрионы итд ипт в общем всякие различные :roll:

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Пт фев 17, 2006 6:38 pm

Какашка писал(а):ну во-первых это связано с недотрахом, которым я иногда страдаю,
во-вторых от озабоченностью, которой я постоянно страдаю, я в третьих перетрахом, которым я страдаю редко.....
вот такие причины.
но мне обычно снятся не просто эротические, а грязные с/м эротишные сны (даже не смы а реалити-фрик шоу). вот так :066: :038: :038:
Как чувственно звучит, зач0т!!!!!!!!! :054: :054: :054: :010: :026: :025:

Ксюша

Непрочитанное сообщение Ксюша » Пт фев 17, 2006 7:01 pm

У тебя по-моему,сперматоксикоз.Тебя темя секса по-моему,больше всего волнует...Скока можно?Сколько тебе лет?Слабо ответить?..

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»