Пить или "КУРИТЬ"

Различные опросы на всевозможные темы.

Курите ли вы "Муравушку"

Да!
44
28%
Нет!
112
72%
 
Всего голосов: 156

FOG

Непрочитанное сообщение FOG » Пт июл 28, 2006 2:24 pm

Надо пить и знать меру тово что випил :oops:

Аватара пользователя
Ra_
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 2:07 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Ra_ » Чт авг 10, 2006 11:56 pm

Торчи сам и не мешай торчать ближнему своему!

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Вс дек 24, 2006 3:38 pm

Ха!а вот я не пью и не курю, и живется мне от этого легко! :048: я считаю, что лучше покуривать и выпивать, чем курить и пить :roll: :!:

Miner

Непрочитанное сообщение Miner » Вс дек 24, 2006 3:49 pm

AntA писал(а):Ха!а вот я не пью и не курю, и живется мне от этого легко! :048: я считаю, что лучше покуривать и выпивать, чем курить и пить :roll: :!:
КАМУ КАК!!!! НЕ ВЕСЕЛО ЖИВЁШЬ!!!! ХОТЯ .... :twisted:


Saxerr

Непрочитанное сообщение Saxerr » Сб апр 14, 2007 6:08 am

Я считаю, что человек, если он(она) сформироваваяся личность, должен сам определиться, что ему нужно, а что нет... :036: или :013:

ThisIsGoodDayToDie

Непрочитанное сообщение ThisIsGoodDayToDie » Пн апр 30, 2007 3:21 pm

судя этой теме пишут в основном те кто пьют а по мне лучше второе хотябы потомучто я не огрисивен и мне весело один позитиф а попью я в компании с девушкой вина при с вечах и еще одно трава неменяет людей люди меняються сами. И к томуже чтоб вы знали на будушее от алколя на 38% умерает больше чем от травы я незнаю каго она изменила просто эти люди неумеют отличать реальность от получения удовольствия когда все смешиваеться тогда они и меняються , а по мне так надо всегда оставаться собой.... :shock: 8) :oops:

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Пн апр 30, 2007 7:43 pm

а можно вообще не обламываться и не задуматься о таких мелочах 8)

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт май 01, 2007 1:05 pm

ThisIsGoodDayToDie писал(а):судя этой теме пишут в основном те кто пьют а по мне лучше второе хотябы потомучто я не огрисивен и мне весело один позитиф а попью я в компании с девушкой вина при с вечах и еще одно трава неменяет людей люди меняються сами. И к томуже чтоб вы знали на будушее от алколя на 38% умерает больше чем от травы я незнаю каго она изменила просто эти люди неумеют отличать реальность от получения удовольствия когда все смешиваеться тогда они и меняються , а по мне так надо всегда оставаться собой.... :shock: 8) :oops:
вы так смешно оправдываетесь,мол все такие начитанные,ничего не вредно,а только полезно :lol:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Сб май 05, 2007 4:41 pm

и то и другое! и заипца!Главное не переборщить и не словить пульку....
:019: + :066: = :048: -> :028: -> :064:

Ответить

Вернуться в «Опросы»