Подскажите про ветеринаров

О животных, домашних любимцах и не только.
Аватара пользователя
Гаврик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 12:36 am
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гаврик » Чт сен 11, 2008 4:19 am

Монинская вет.клиника №1 писал(а):
mamacholi3 писал(а):Почки болели.... У Паши была 3 раза и он ничего не нашел.... :?
В 6 месяцев у кошки больные почки??? :shock: На основании чего был поставлен такой диагноз? :shock: А по поводу больные или небольные почки можно судить только лишь по уровню креатинина и мочевины в сыворотки крови! Вы можете озвучить уровень показателей?
Главное: кошку не забудьте вакцинировать, т.к. был сделан Витафел глобулин (через 14 дней обязательная вакцинация кошки) и глистов гнать 2 раза в год, да!, и кормите правильно и тогда у Вашей кошки даже в 10 лет не будет проблем с почками, а также с печенью, поджелудочной железой и т.д.!
Всего доброго!
p.s. и оставили Вы у нас 1305 р. :?
p.p.s. иногда паражает как непрофессионально клиенты рассуждают о белезнях своих животных! нельзя судить о профессионализме врача если сам в этом ничего не понимаешь.
о как! :twisted:

Andrus

Re: Подскажите про ветеринаров

Непрочитанное сообщение Andrus » Пн окт 05, 2009 11:37 am

Много слышал о Паше негативных отзывов... Но все равно повез к нему кошку лечить....и уже жалею... Кошка чумкой заболела - Паша назначил какое-то сомнительное лечение, кошке уже 5ый день плохо и лечение не помогает... Привезли ее в Лосинки - врач ужаснулась и вобще сказала что так лечить нельзя... Даже в интернете написано чем колоть во время чумки надо, но он колол другие лекарства!!! Походу парень просто пробует новые лекарства, чтобы потом продавать их в своем магазине, экспериментатор хренов мля :(
Люди, если вам дорого здоровье ваших питомцев, не водите их к Павлу - пусть они еще поживут!

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подскажите про ветеринаров

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Пн окт 05, 2009 2:03 pm

вот и у меня тоже Паша кошку угробил((( я в другой теме написала...
если у вас есть возможность - свозите кошечку в Москву, я напишу название клиники если хотите.. там очень хорошие врачи, и классное оборудование...

Andrus

Re: Подскажите про ветеринаров

Непрочитанное сообщение Andrus » Пн окт 05, 2009 3:02 pm

спасибо, уже поздно везти ее куда-то - прошло 5 дней болезни, сейчас либо сама вычухает либо нет..... Хотя везде пишут, что если кошка живет 5-7 дней, то уже выживает как правило

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подскажите про ветеринаров

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Пн окт 05, 2009 3:14 pm

ой, искренне вам этого желаю!
но я вам в личку написала про клинику, может в будущем пригодится...

Andrus

Re: Подскажите про ветеринаров

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт окт 06, 2009 6:28 pm

позно - киска умерла, и наверняка от "правильного" лечения. вот такие щас ветеринары :005:

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подскажите про ветеринаров

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Вт окт 06, 2009 8:57 pm

сочувствую((( у меня тоже моя зайка при смерти((( кто-то советует усыпить, но рука не поднимается(((

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Подскажите про ветеринаров

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Пт ноя 20, 2009 10:59 pm

господа, а я вот в последнее время наблюдаю некий домик с надписью Ветклиника сразу за ж/д мостом, в сторону рынка. кажется "Айболит" зовется.
кто-нить там был? что там вообще? просто я не видел вроде ни одного упоминания о ней...
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите про ветеринаров

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб ноя 21, 2009 9:20 am

Pall Mall писал(а):господа, а я вот в последнее время наблюдаю некий домик с надписью Ветклиника сразу за ж/д мостом, в сторону рынка. кажется "Айболит" зовется.
кто-нить там был? что там вообще? просто я не видел вроде ни одного упоминания о ней...
когда его только начали строить, домик этот, говорили что ветеринарка будет, но кто её стоит и когда откроется не понятно))
Как откроются -сами расскажут ))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Milka

Re: Подскажите про ветеринаров

Непрочитанное сообщение Milka » Пн янв 11, 2010 12:50 pm

Trotilla писал(а):
Pall Mall писал(а):господа, а я вот в последнее время наблюдаю некий домик с надписью Ветклиника сразу за ж/д мостом, в сторону рынка. кажется "Айболит" зовется.
кто-нить там был? что там вообще? просто я не видел вроде ни одного упоминания о ней...
когда его только начали строить, домик этот, говорили что ветеринарка будет, но кто её стоит и когда откроется не понятно))
Как откроются -сами расскажут ))
Открылись уже и пока ни слова... :?

Ответить

Вернуться в «Животные.»