Об армии нашей.

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 25, 2006 12:06 am

Серёг, нечего там думать на самом деле. В течении 15 крайних лет шло СОЗНАТЕЛЬНОЕ уничтожение армии. К сожалению - успешное. Хотелось бы этому помешать, но - не удалось. А те, кто хотел помешать были либо убиты, либо куплены. Вот и вся "экономика". :evil:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Сб мар 25, 2006 12:11 am

SOLDIER писал(а):Серёг, нечего там думать на самом деле. В течении 15 крайних лет шло СОЗНАТЕЛЬНОЕ уничтожение армии. К сожалению - успешное. Хотелось бы этому помешать, но - не удалось. А те, кто хотел помешать были либо убиты, либо куплены. Вот и вся "экономика". :evil:
если я пойду в армию это ей боеспособности не придаст согласен ?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 25, 2006 12:13 am

Забыл добавить. Либо спились от безысходности. Где тут поднимался вопрос об образовании. Не знаю, как ВОКУ, но инженерные училища давали довольно приличные знания в ТЕ времена. Да и конкурс там был не хуже, чем в гражданские бурсы. Лично я заканчивал Рижское ВВАИУ. Монарх уже нас не застал, но (не в обиду будь ему сказано) Тамбовское ВВАИУ в наше время не котировалось. Шли только 2 училища - Рига и Киев. Обоих сейчас уже нет! Тему продолжать можно долго. То, что я сейчас видел в лице молодых лейтенантов - это смех сквозь слёзы. Понты... Одни понты и минимум знания и профессиональных навыков. Вот такая вот диалектика.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 25, 2006 12:16 am

Cерго, тут не обсуждается - надо идти в армию или нет. Тут обсуждается вопрос - что ОНА собой представляет. При нынешнем убогом и насквозь продажном руководстве.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 25, 2006 12:17 am

Серго писал(а):зато щас варонеж бл% прет на всех парах
Не хочу ничего сказать. Стампер обидится. Просто у Воронежа своя специфика. Она нужна, но она своя. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб мар 25, 2006 12:17 am

SOLDIER писал(а):Шли только 2 училища - Рига и Киев
У меня батя Киевское закончил,давно это дело было.У них кстати сайт очень хороший.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Сб мар 25, 2006 12:17 am

SOLDIER писал(а):Cерго, тут не обсуждается - надо идти в армию или нет. Тут обсуждается вопрос - что ОНА собой представляет. При нынешнем убогом и насквозь продажном руководстве.
я понимаю я прото если начнут обвинять что она такая потмоу что никто не идет,и если кто задаст вапрос если ты такой умный то почему строем не ходишь и не в армии вот я и дал ответы чтобы таких ситуаций небыло ;)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 25, 2006 12:25 am

Армия такая потому, что:
1. Она - часть общества (устал уже повторять). Менты - часть общества. Депутаты-часть общества. Учителя - часть общества. Народа! Если народ у нас в общей своей массе (к сожалению) ущербен (хоть и неплохой он, народ-то) - откуда возьмётся идеальная армия? Откуда возьмутся идеальные менты, депутаты, учителя? Инопланетяне их на терелочках высадят?
2. Потому что армию СОЗНАТЕЛЬНО (см. выше) уничтожали. Спроси у того же Монарха - зачем он сейчас служит. Наверняка ответит - чтобы получит квартиру. Всё! Если уборщица (в 5-ке объявление - требуются уборщицы. Зарплата - 8500. Те. кто не верит - могут на Бахчу съездить) получает на уровне капитана - то что говорить о такой армии?
3. Говорил тут как-то с немцем (на подготовке у нас стоял). Водку вместе пили. Аккуратно так зашёл вопрос о войне. Он долго отмалчивался, тихарился. Потом сказал фразу, которую я запомнил на всю жизнь: №Мне дед говорил - русский солдат-самы добрый солдат. Но русский солдат - самый страшный солдат, когда он идёт в атаку".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 25, 2006 12:35 am

Опять всё возвращается к истории. Нельзя просто так уничтожать 70 лет лучших представителей нации (я про то, что творилось после революции), чтобы не получит на выходе безвольную и инертную и зашуганную нацию. Нам ЖКХ повышают - мы молчим, нам цены на соль повышают - мы молчим, нам откровенно плюют в морду - мы опять молчим. Вы посмотрите, что творится во Франции! Там всего-то навсего изменили положение в трудовом кодексе, которое позволяет более легко увольнять людей до 26 лет! Всё! А у нас завтра скажут, что мы будем за хату платить по 20К рублей - и всё будет нормально! Вот, что удручает. Но это уже - совершенно другая тема. :evil:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб мар 25, 2006 1:37 am

Ну вот хочу я служить в армии и не только ради квартиры!

Ответить

Вернуться в «Политика»