Универ типа

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.

Что по-вашему лучше?

В универе, конечно интереснее
23
49%
Думаю, что в школе мне было лучше всего
9
19%
Учусь в школе, но хочу поскорее в универ
7
15%
Учусь в школе и хочу в ней остаться
1
2%
Армия рулит!!!
7
15%
 
Всего голосов: 47

Specter

Универ типа

Непрочитанное сообщение Specter » Вт апр 20, 2004 3:31 pm

Порылся я тут на нашем форуме, и че-то не нашел постов по поводу универа (конечно может искал херово)... Я в этом году заканчиваю школу и мне вот интересно, что меня ожидает в этом самом универе... Я, конечно представляю, что там будет более углубленное изучение различный предметов, но меня интересует не совсем это. А интересует меня следующее: каково ваше общее впечатление от разницы между школой и универом, где вам кажется более интересно, хотелось бы вам вернуться обратно в школу, а те кто учатся в школе, хотели бы пойти поскорее в универ в универ? Если не трудно, не могли бы вы пояснять свои ответы? Заранее спасибо.

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Вт апр 20, 2004 3:34 pm

Хочу в универ! :!: Хочу свободной жизни, конечно знаю что она настанет не раньше 2-ого курса, но всё равно, перед глазами пример старшего брата....хочу как он....надоела школа, она уже 10 лет школа, хочется уже чего-то более высшего :wink:

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Вт апр 20, 2004 7:43 pm

а по-моему это старая тема, ещё рич создавал..

Specter

Непрочитанное сообщение Specter » Вт апр 20, 2004 8:28 pm

ммм... ну хз я видать не нашел. Все-таки 5 страниц форума :)

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Вт апр 20, 2004 9:55 pm

Блин школа это полный калл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если б сразу знал что такое аттестат и что с ним делать после школы и после того как сходил в туалет по большому забил бы хер на предметы которые мне не нужны(если конечно медалистом не был бы, тк в этом свой плюс при поступлении)

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Вт апр 20, 2004 10:52 pm

прикольненько .. говорите то в школе глупо халява полная .... скучно .... и тому подобное и в том же духе, а дальнейшем будете вспоминать школьные будни .... может и жалеть будете ... ето уже кому как ..... вообще в моей голове вертится только одна ассоциация с универом - ето специализация которой тебя научат там ... вроде все может я и не прав ... такое могет присутствовать но вот такие дела...

demon

Непрочитанное сообщение demon » Вт апр 20, 2004 11:44 pm

валить надо из школы....пусть это как то жестко, все таки школа второй дом как никак, но мне уже надоело давно просиживать там штаны в то время как учитель в очередной раз промывает мозги нам о том что мы все тупые, придурки и т.д.

может быть в универе будет и сложнее но все же хочеться перемен....ближайшие лет 10 я буду обходить страшное здание школы за 53 метра это точно. :!:

Specter

Непрочитанное сообщение Specter » Ср апр 21, 2004 1:03 pm

а почему именно за 53? :D

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»