Любишь? - Люблю… - Докажи!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вс окт 21, 2007 3:59 pm

Валерыч писал(а):доказал
как? :shock:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Вс окт 21, 2007 4:44 pm

Валер, по-моему и не раз доказывал :wink:

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Вс окт 21, 2007 8:02 pm

Евгенька писал(а):
Валерыч писал(а):доказал
как? :shock:
ну во-первых продал свою душу за Книгу Мёртых, затем договорился со своим сокамерником-корешем Армом, что бы тот тщательно изучал ещё на протежении... 2 часов, затем я скинулся с 9 этажа на деревья и мусор ввиде гвоздей и разбитых бутылок с криками: "люблю тебя больше чем жизнь". вот... после этого пьяный придурок потыкал в меня бутылкой из под водки и начал орать что кто то разбил себе мозги об асфальт.... Мммм.. мозги, они так вкусны.... ну да..
Прибежал тюремщик Арм и начал читать слова на оборот, совсем не по книге... "ьтсеъс ьдубин огеч йобот с ман орап, корудирп йаватсП" и прочую дребедень. вообщем сейчас мне очень хорошо и я люблю кушать мозги, но проблема в том что не вижу цветов в жизни, всё только зелёное и серое...
это моя лав-стори, фаготс

Kris

Непрочитанное сообщение Kris » Вс окт 21, 2007 10:43 pm

Валерыч писал(а):
Евгенька писал(а):
Валерыч писал(а):доказал
как? :shock:
ну во-первых продал свою душу за Книгу Мёртых, затем договорился со своим сокамерником-корешем Армом, что бы тот тщательно изучал ещё на протежении... 2 часов, затем я скинулся с 9 этажа на деревья и мусор ввиде гвоздей и разбитых бутылок с криками: "люблю тебя больше чем жизнь". вот... после этого пьяный придурок потыкал в меня бутылкой из под водки и начал орать что кто то разбил себе мозги об асфальт.... Мммм.. мозги, они так вкусны.... ну да..
Прибежал тюремщик Арм и начал читать слова на оборот, совсем не по книге... "ьтсеъс ьдубин огеч йобот с ман орап, корудирп йаватсП" и прочую дребедень. вообщем сейчас мне очень хорошо и я люблю кушать мозги, но проблема в том что не вижу цветов в жизни, всё только зелёное и серое...
это моя лав-стори, фаготс
:062: :062: :062: :062: :062:

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пн окт 22, 2007 12:32 pm

Валерыч писал(а):
Евгенька писал(а):
Валерыч писал(а):доказал
как? :shock:
ну во-первых продал свою душу за Книгу Мёртых, затем договорился со своим сокамерником-корешем Армом, что бы тот тщательно изучал ещё на протежении... 2 часов, затем я скинулся с 9 этажа на деревья и мусор ввиде гвоздей и разбитых бутылок с криками: "люблю тебя больше чем жизнь". вот... после этого пьяный придурок потыкал в меня бутылкой из под водки и начал орать что кто то разбил себе мозги об асфальт.... Мммм.. мозги, они так вкусны.... ну да..
Прибежал тюремщик Арм и начал читать слова на оборот, совсем не по книге... "ьтсеъс ьдубин огеч йобот с ман орап, корудирп йаватсП" и прочую дребедень. вообщем сейчас мне очень хорошо и я люблю кушать мозги, но проблема в том что не вижу цветов в жизни, всё только зелёное и серое...
это моя лав-стори, фаготс
Ты совсем чтоли сбрендил, сосед? :D :D :D

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пн окт 22, 2007 12:42 pm

Andrus писал(а):
Валерыч писал(а):
Евгенька писал(а): как? :shock:
ну во-первых продал свою душу за Книгу Мёртых, затем договорился со своим сокамерником-корешем Армом, что бы тот тщательно изучал ещё на протежении... 2 часов, затем я скинулся с 9 этажа на деревья и мусор ввиде гвоздей и разбитых бутылок с криками: "люблю тебя больше чем жизнь". вот... после этого пьяный придурок потыкал в меня бутылкой из под водки и начал орать что кто то разбил себе мозги об асфальт.... Мммм.. мозги, они так вкусны.... ну да..
Прибежал тюремщик Арм и начал читать слова на оборот, совсем не по книге... "ьтсеъс ьдубин огеч йобот с ман орап, корудирп йаватсП" и прочую дребедень. вообщем сейчас мне очень хорошо и я люблю кушать мозги, но проблема в том что не вижу цветов в жизни, всё только зелёное и серое...
это моя лав-стори, фаготс
Ты совсем чтоли сбрендил, сосед? :D :D :D
не сходи с ума, не жалей ни о чем... :063: молодчик! очень оригинально! :021:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Пн окт 22, 2007 8:32 pm

Евгенька писал(а):
Andrus писал(а):
Валерыч писал(а):ну во-первых продал свою душу за Книгу Мёртых, затем договорился со своим сокамерником-корешем Армом, что бы тот тщательно изучал ещё на протежении... 2 часов, затем я скинулся с 9 этажа на деревья и мусор ввиде гвоздей и разбитых бутылок с криками: "люблю тебя больше чем жизнь". вот... после этого пьяный придурок потыкал в меня бутылкой из под водки и начал орать что кто то разбил себе мозги об асфальт.... Мммм.. мозги, они так вкусны.... ну да..
Прибежал тюремщик Арм и начал читать слова на оборот, совсем не по книге... "ьтсеъс ьдубин огеч йобот с ман орап, корудирп йаватсП" и прочую дребедень. вообщем сейчас мне очень хорошо и я люблю кушать мозги, но проблема в том что не вижу цветов в жизни, всё только зелёное и серое...
это моя лав-стори, фаготс
Ты совсем чтоли сбрендил, сосед? :D :D :D
не сходи с ума, не жалей ни о чем... :063: молодчик! очень оригинально! :021:
:D

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Пн окт 22, 2007 8:56 pm

Валер, а ты вот знаешь, как я доказал себе, что я себя люблю? 8)

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Вт окт 23, 2007 5:54 pm

piepl писал(а):Валер, а ты вот знаешь, как я доказал себе, что я себя люблю? 8)
нет, и как :?:

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пн фев 25, 2008 11:47 pm

вот сегодня сочинила, поругашись с другом...
Теряя близких людей, ты теряешь какую-то часть себя…Отдаляясь от них, тебе становится плохо, но ты терпишь…Ты можешь плакать ночами, но никогда не поверишь в то, что так вышло…Тебе будет, хочется обнять человека, когда он будет находиться рядом, но ты даже привет не скажешь…у тебя будут бежать слёзы, и трястись руки, когда ты увидишь их вместе…тебе больно и одиноко, и ты готова закричать, бежать на край света, только бы не знать, что это опять произошло именно с тобой!!! А в итоге, ты опять останешься одна, теряешь смысл жизни, забиваешь на себя, на учёбу, работу…и просто опять становишься той серой мышкой!!! Чувства убивают человека, но человек никогда не сможет убить чувства!!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»