Быть или не быть?... что же делать?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
demon

Быть или не быть?... что же делать?

Непрочитанное сообщение demon » Вт май 18, 2004 1:48 pm

Жила была на свете одна парочка (парень и девушка) и вроде бы все шло хорошо но вот однажды жарким летним деньком все закончилось!!! Они болше не общаются и странное в этом то, что девушка время от времени напоминает о себе фразами вроде да он там дурак, урод, к@зел ну и т. д.)))).

Так прошел год.
Солнечный денек...и вроде бы все хорошо но тут парень узнает что девушка поссорилась со всеми своими "многочисленными" подружками и изьявляет желание опять общаться с ним...мол мне плохо сидеть одной дома...я осталась без друзей и все такое. При етом она говорит мол пусть звонит если захочет мол ей не нужно одолжение делать...


а теперь вопрос ....БЫТЬ или не БЫТЬ?????

P.S.помогите ему плз....по возможности без шуток

RENS

Непрочитанное сообщение RENS » Вт май 18, 2004 2:42 pm

Demon забей на неё ху.. , она тебя опять кинет как только так сразу, ты ей нужен только чтоб не сидеть дома и поесть мороженное за чей нибудь счет. :003: Тем более я слышал как она тебя обсир@л@.

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Вт май 18, 2004 3:01 pm

не зацикливайся на одном человеке, тем более на девушке. их много, а ты один. я обычно люблю думать так : не сцать, прорвёмся.
пишу потому что похожий случай в моей жизни имел место быть.

demon

Непрочитанное сообщение demon » Вт май 18, 2004 4:36 pm

а вдруг человеку нужна помощь...прикиньте реально сидеть дома каждый день......предки...собака ну тд..яб не смог...это ведь не просто так? всмысле не от того что что-то может получиться а от безвыходности ...

demon

Непрочитанное сообщение demon » Вт май 18, 2004 4:39 pm

хотелось бы увидеть коментарии девушек на ету тему

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Вт май 18, 2004 5:41 pm

А кто кто????????????????????????????
Ты скажи кто и тебе посоветуют!!!
Все зависит от того кто это????

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт май 18, 2004 7:16 pm

demon писал(а):а вдруг человеку нужна помощь...прикиньте реально сидеть дома каждый день......предки...собака ну тд..яб не смог...это ведь не просто так? всмысле не от того что что-то может получиться а от безвыходности ...
Знаешь что я думаю , если у тебя в голове появляются такие мысли (которые выше написаны), то я думаю что всё-таки стоит всё вернуть.

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Вт май 18, 2004 7:33 pm

Демон я может и не компитентный советчик..... но помойму RocetBoy прав....если об этом думаешь и спрашиваешь, значит ты сам хочешь её вернуть....

RENS

Непрочитанное сообщение RENS » Вт май 18, 2004 8:42 pm

Я полностью согласен с лилит :021:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»