Девушки, а чем вас может привлечь молодой человек?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » Сб июн 17, 2006 12:43 am

Согласна,тему закрывайте нах.кто чё там хочет узнать журнальчики почитать может.....кул или гул гёрл )))там всё подробненько написано,наверное...

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Сб июн 17, 2006 2:31 am

Алиса

В журнальчиках пишется то, что выгодно издателю, но что вовсе не является правдой в любом случае)))
поэтому и есть эта тема, где каждый говорит реальные вещи, а не в рекламно-гламурных целях. Большая разница. :!:

зы: Всем гламурным личностям - читать журнал Cool ))) а лучше - убить сибя апстену)) :twisted:

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Сб июн 17, 2006 9:05 am

Slastenka писал(а):
Блондинка) писал(а):.а ВОТ,КОГДА ТВОЙ СТУДЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ ГОЛОВОЙ СООБРАЖАТЬ(денег не будет),а твои дети будут хотеть кушать,а ты хочешь хорошо выглядеть и т.д. и т.п.,
абалдеть просто %))т.е. нарожать детей ,сидеть дома, быть домозозяикой ..и + ко всему твой студент перестает головой соображать..
Блондинка) писал(а):то я послушаю,что ты на тот момент скажешь!
меня забанят если я это напишу ))


а как насчет самой работать, чтобы хорошо выглядеть то? ) и зачем рожать, если знаешь что не сможешь обеспечить ребенка..?
Ты о чем????!Читай и вникай в то,что написано выше,если не понимаешь!

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Сб июн 17, 2006 9:06 am

Patrol писал(а):С милым рай в шалаше до первых заморосков 8) :) :)
:019: :019:

Elexes

Непрочитанное сообщение Elexes » Вт июл 04, 2006 11:33 pm

Блондинка) писал(а):
Patrol писал(а):С милым рай в шалаше до первых заморосков 8) :) :)
:019: :019:
согласна абсолютно :019:

Kadet

Непрочитанное сообщение Kadet » Пт июл 21, 2006 4:12 pm

Андрюха глаголит истину!! :!:

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Пт авг 25, 2006 10:19 pm

Стопка писал(а):Привлечь.. хм.... Характером, внешностью, поведением, отношением к девушке... Воть...
Звучит абстрактно. А можно конкретнее? Каим характером, внешностью, поведением, отношением? 8)

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Пт авг 25, 2006 10:22 pm

Kozloff писал(а):Я никогда не интересовался у девушек о том, что их во мне привлекло, т.к. ответ всегда один: "НЕ ЗНАЮ". И я тоже не знаю и знать не хочу.
Догадок может быть уйма, а вот реальностей на грамм...
А как Вы сами считаете, что, в принципе, девушку будет привлекать в парне, а что отталкивать?

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Пт авг 25, 2006 10:30 pm

Блондинка) писал(а):
KNOPKA писал(а):
Stiffler писал(а):Че вы тут все умничаете, БАБЛО ответ один :)
а я вот не согласна!конечно,попадаються девушки ищущие исключительно деньги.Но в большенстве случаев это не так :!: :!: :!:
Ищут деньги те,кто сам не хочет их зарабатывать,а только стремиться к тому как бы стать претендентом на "хорошую" жизнь за счет других,но эта самая жизнь заканчивается там,где и начинается....Т.к. невозможно жить хорошо и СЧАСТЛИВО засчет другого блага!!!А тем,кто стремиться к этому я глубоко сочувствую!Счастлив не тот,кто больше имеет,а тот кто этого заслуживает,добиваясьтак называемого,финансового благополучия,своим упорством,умом и трудолюбием!!!
Как сказал Леонардо Да Винчи - СЛАВА В РУКАХ ТРУДА! А по поводу того, что привлекают девушек деньги, потому что хотят жить за чужой счет, сами ничего не желая делать я с Вами согласен! И потом счастье ведь далеко не в деньгах, пристиже, и соц. статусе. Счастье - это субъективное ощущение радости. А согласитесь, что комфортное, богатое несчатье - все равно НЕСЧАСТЬЕ! Казалось бы - вокруг есть деньги, машины, усадьбы, дорогие одежды, а в душе одни свинцовые тучи... И такое ведь, так часто встречаеться в жизни.

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Пт авг 25, 2006 10:34 pm

Mari писал(а):В юном возрасте девушкам не нужны деньги парня,т.к. в таком возрасте все руководствуюца эмоциями и чувствами...А потом...ну не знаю.Мне кажеца,если девушке парень не нравица,то его бабло ничё не изменит.Но и правда есть такие "сучки",которые себя разменивают... :044:
"Язык любви - язык чудесный!
Одной лишь юности известный!"
М.Ю. Лермонтов
Хотя с другой стороны, любви все возрасты покорны.
А если девушке нужны только деньги... такие отношения, я думаю будут очень и очень зыбкими.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»