Как быть женщинам?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Вт июн 13, 2006 10:45 am

Да не,зачем закрывать тему-то?..Тут действительно спор был.Вот,может,и ещё обсудим :012:

Альтернатива

Непрочитанное сообщение Альтернатива » Вт июн 13, 2006 2:03 pm

Mari

А ты что не в школе то? :055:
Давай тему закрывать, не надоело уже флудить!!!!!!!!!!!!!!! :012:

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Вт июн 13, 2006 5:11 pm

Да как-никак каникулы у меня!Воть... :twisted:

Dionysos

Непрочитанное сообщение Dionysos » Вс июл 30, 2006 10:28 pm

Нужно просто любить! :051:

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Пн июл 31, 2006 1:30 am

девушки всегда готовы любить, им не дают или мешают это делать только сами мужчины. если задумаетесь, ведь это так :wink:
никого не оправдываю, но..
конечно бывают разные и девушки, и парни.
но в основном всё разлаживается при завышенных запросах..
и к сож со стороны парней, в основном, т.к.они больше собственники.
ребята, почему бы нам не перестать быть такими собственниками? ведь ничё не потеряем. а приобретём гораздо большее. искреннюю и продолжительную любовь. посмотрите, сколько пар расходятся после года? это печально... :( :wink:

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Вт авг 01, 2006 5:19 pm

Большинство моих подруг, хоть разочек, но любили... А я ни разу не любила! (Хоть мне только 18 лет.) Проблема в том, что у девушек харакер становится более сильным, чем у парней. Не будет же девушка встречаться со слюнтяем!!!! Ей нужен ЗАЩИТНИК :roll:

FeNikS

Непрочитанное сообщение FeNikS » Пт авг 04, 2006 9:18 pm

Не понимаю что вы тут развели...нужно быть женщинами,а не доказывать что ты таковой являешься!
Все конечно здорово что делала Альтернатива ...наверное просто парень ен открыл на это глаза либо слижком серьезен!Вобще..это все должен делать парень..а девушка сподвигать его ан это...что бы он сам хотел так поступить и сделать приятное своей половинке...а девушке просто надо любить ..но ен сильно показывать это что бы это ен надоело...просто иногда ему об этом напоминать..что бы он не сомневался и знал...но каждый раз,даже после долгих отношений,зовоевывал сердце девушки снова и снова...

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Вт авг 08, 2006 5:18 pm

Scatter писал(а):Застрелиться у него на глазах, написав предсмертную записку, что любишь его безумно! ))))))))

Не пори чушь, если парень тупой и слепой и нихрена не видит, что девушка его обожает, то зачем тебе такой баран нужен?

А если видит и ему на это плевать, то тоже к черту такого балбеса! )))))
Вот чего вы наддевушкой стебетесь у человека проблема, такие дэбилы попадаются, при чем весьма часто, и если действительно любишь бросить совсем не просто.
Я бы на ее месте поигнорила его
Für immer

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Сб авг 12, 2006 12:41 am

МИНЕТ! :twisted:

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Вт авг 22, 2006 10:08 pm

АДДА писал(а):Я ни разу не любила! (Хоть мне только 18 лет.)
НИЧЕГО СТРАШНОГО, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВЛЮБИЛСЯ В СВОЮ БУДУЩУЮ ЖЕНУ НА 5 КУРСЕ АКАДЕМИИ В 21 ГОД.ПРОШЛО ВСЕГО 3 ГОДА И МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ
от винта!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»