Дайте определение..............

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
LENA.COM

Непрочитанное сообщение LENA.COM » Ср июн 07, 2006 11:23 am

[diman] писал(а):
LENA.COM писал(а):Других тем поговорить вообще не существует?

А почему бы и нет ?
....проехали....

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Ср июн 07, 2006 12:11 pm

Я проснулась сёдня очень рано и после этого не могла заснуть.Настроение испорчено,а я не перестаю плакать...К чему это?Сейчас расскажу.Мне приснился сон,что умер мой любимый парень,а я не успела ему сказать,как сильно его люблю. :cry: :cry: :cry: Но даже после этого сна я не могу к нему прийти и признаться в любви. :052:

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Ср июн 07, 2006 1:37 pm

LENA.COM писал(а):
KoNfeTkA писал(а):
LENA.COM писал(а):Других тем поговорить вообще не существует?
так раздел же называется "знакомства, любовь, отношения" - тут почти все друг с другом знакомы...отношения итак у всех есть а про любовь - это тема вечная, о которой можно говорить...говорить и говорить :)


по теме : любовь - это великодушие и доброта, там где это есть - есть любовь
че вы к разделу прицепились? я имела в виду что была уже такая тема: что такое любовь..
зачем опять создавать такую тему, не пойму..
пользуйтесь поиском, поднимайте старые топы.
никуда не цеплялась, нравится им новые темы создавать...что такого-то

zloyPrapor

Непрочитанное сообщение zloyPrapor » Пн июн 19, 2006 11:52 pm

любовь ето комплекс, присущий всем нормальным разумным существам типа человека...

M A N G o

Непрочитанное сообщение M A N G o » Вс июн 25, 2006 2:41 am

ЛюБОФЬ это ЯД, а сверху ШОКОЛАД!! :wink:

Vladimir

Re: Дайте определение..............

Непрочитанное сообщение Vladimir » Вс июн 25, 2006 3:29 am

Нюра писал(а):Вот начиталась я тут сеня тем разных про любофь там, моркофь и фсякие заморочки.... Сама я к этой теме отношусь мягко говоря весьма скептически. Возник вопрос: а что Вы вкладываете в это понятие ЛЮБОФЬ. Дайте определение........
P.S.То что такие темы были в прошлом я не сомневаюсь и прошу не кидать сюда ссылки и тд и тп))))
Человеку с аватарой СТЕРВА не дано понять что такое любовь :x

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Вс июн 25, 2006 3:34 am

Mari

В любви не нужно признаваться) Просто прийти и сказать, что не можешь без него. Всё. Это решает. Конечно на первом этапе...
Не люблю этапы) но скажу, что любовь - это клиническая болезнь, если сможешь следовать ей, смириться, то будешь счастлива, если не захочешь быть сумасшедшей, то будет досадно.. и больно.
вот по моим наблюдениям... :roll:
хотя это приятная болезнь :002:

M A N G o

Непрочитанное сообщение M A N G o » Вс июн 25, 2006 10:49 am

Darkcat писал(а):Mari

В любви не нужно признаваться) Просто прийти и сказать, что не можешь без него. Всё. Это решает. Конечно на первом этапе...
Не люблю этапы) но скажу, что любовь - это клиническая болезнь, если сможешь следовать ей, смириться, то будешь счастлива, если не захочешь быть сумасшедшей, то будет досадно.. и больно.
вот по моим наблюдениям... :roll:
хотя это приятная болезнь :002:
прийти и сказать очень сложно, тк кажется, что после этого все как-то не так пойдет, уйдет какая-то изюминка отношений. Но, если ты доверяешь человеку, то сделаешь это :048: - сама почувствуешь и скажешь))

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Вс июн 25, 2006 12:56 pm

M A N G o писал(а):
Darkcat писал(а):Mari

В любви не нужно признаваться) Просто прийти и сказать, что не можешь без него. Всё. Это решает. Конечно на первом этапе...
Не люблю этапы) но скажу, что любовь - это клиническая болезнь, если сможешь следовать ей, смириться, то будешь счастлива, если не захочешь быть сумасшедшей, то будет досадно.. и больно.
вот по моим наблюдениям... :roll:
хотя это приятная болезнь :002:
прийти и сказать очень сложно, тк кажется, что после этого все как-то не так пойдет, уйдет какая-то изюминка отношений. Но, если ты доверяешь человеку, то сделаешь это :048: - сама почувствуешь и скажешь))
Да нет,всё это я оставила в прошлом.
Кстати,сегодня исполнился бы год,как если бы мы с парнем были до сих пор вместе.Не суждено,значит. :014: :cry:

Sakura

Непрочитанное сообщение Sakura » Вс июн 25, 2006 5:52 pm

Mari писал(а):
M A N G o писал(а):
Darkcat писал(а):Mari

В любви не нужно признаваться) Просто прийти и сказать, что не можешь без него. Всё. Это решает. Конечно на первом этапе...
Не люблю этапы) но скажу, что любовь - это клиническая болезнь, если сможешь следовать ей, смириться, то будешь счастлива, если не захочешь быть сумасшедшей, то будет досадно.. и больно.
вот по моим наблюдениям... :roll:
хотя это приятная болезнь :002:
прийти и сказать очень сложно, тк кажется, что после этого все как-то не так пойдет, уйдет какая-то изюминка отношений. Но, если ты доверяешь человеку, то сделаешь это :048: - сама почувствуешь и скажешь))
Да нет,всё это я оставила в прошлом.
Кстати,сегодня исполнился бы год,как если бы мы с парнем были до сих пор вместе.Не суждено,значит. :014: :cry:
Маш, все, что ни делается- к лучшему!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»