Из темы:КиньФотуНастоящегоМужчины

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Чт июн 15, 2006 12:23 pm

Nasty писал(а):
Гусь писал(а):
funtik666 писал(а):ну спасибо,ещё бы!
но ведь как известно показатель мужества не только возраст?! :wink:

Мужчина - это человек мужского пола который построил дом, вырастил сына и посадил дерево. И мужество тут не причем
ты правда так считаешь?то есть пока твой отец не воспроизвёл тебя на свет,даже будучи уже женат на твоей матери и живя в доме,был не мужчиной?
Нет, он уже бул мужчиной.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт июн 15, 2006 12:36 pm

Гусь писал(а):
Nasty писал(а):
Гусь писал(а):

Мужчина - это человек мужского пола который построил дом, вырастил сына и посадил дерево. И мужество тут не причем
ты правда так считаешь?то есть пока твой отец не воспроизвёл тебя на свет,даже будучи уже женат на твоей матери и живя в доме,был не мужчиной?
Нет, он уже бул мужчиной.
ты сам себе противоречишь?
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Чт июн 15, 2006 12:37 pm

Нет! Просто до того как папа произвел меня на свет, он уже произвел на свет моего старшего брата.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт июн 15, 2006 12:39 pm

Гусь писал(а):Нет! Просто до того как папа произвел меня на свет, он уже произвел на свет моего старшего брата.
ну значит пока у него не было детей,а были тока жена и дом,он не был мужчиной?То есть так?
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Чт июн 15, 2006 5:08 pm

Да,Гусь,противоречишь сам себе.Ты даже себя не считаешь мужчиной?!Ну-ну...
По-моему,природой заложено 2 пола:мужской и женский.Вот и всё.А поступки на это не влияют.Конечно,если молодой человек поступил так,как ему не подобает,то так и говорят:поступил не по-мужски.Но это уже зависит от сущности человека.ИМХО. :roll:

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Чт июн 15, 2006 9:30 pm

Опять же, смотря что считать настоящим? Линзы, вставные зубы - не в щёт :021:
Благие действия: перевести бабушку через дорогу, накормить голодного. :069:
Случается люди включают динамо, хамят и т.д. - таких в сад :041:

M A N G o

Непрочитанное сообщение M A N G o » Чт июн 15, 2006 11:12 pm

:arrow: Меня вымораживает реалити-шоу на тнт, где говорят, что только настоящий мужчина может выдержать несколько часов накладывания макияжа, хождения на шпильках и тп. Это получается, что вот они критерии настоящего мучины? :x :P

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Чт июн 15, 2006 11:22 pm

M A N G o писал(а)::arrow: Меня вымораживает реалити-шоу на тнт, где говорят, что только настоящий мужчина может выдержать несколько часов накладывания макияжа, хождения на шпильках и тп. Это получается, что вот они критерии настоящего мучины? :x :P
В сми нельзя употреблять матные слова, поэтому они слово п*дар заменили на мужчина.

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Чт июн 15, 2006 11:28 pm

Гусь писал(а):
M A N G o писал(а)::arrow: Меня вымораживает реалити-шоу на тнт, где говорят, что только настоящий мужчина может выдержать несколько часов накладывания макияжа, хождения на шпильках и тп. Это получается, что вот они критерии настоящего мучины? :x :P
В сми нельзя употреблять матные слова, поэтому они слово п*дар заменили на мужчина.
А теперь представьте себе:
Новое реалити шоу "Настоящий П#№ор!!!"
Толстых мущщинок одевают в платья, красят... Отбор участников проводят лично Борька Моисеев и Шура...
Победитель получает работу в гей-клубе ну или ночь с Моисеевым
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Чт июн 15, 2006 11:32 pm

CNHb_ZLO писал(а):
Гусь писал(а):
M A N G o писал(а)::arrow: Меня вымораживает реалити-шоу на тнт, где говорят, что только настоящий мужчина может выдержать несколько часов накладывания макияжа, хождения на шпильках и тп. Это получается, что вот они критерии настоящего мучины? :x :P
В сми нельзя употреблять матные слова, поэтому они слово п*дар заменили на мужчина.
А теперь представьте себе:
Новое реалити шоу "Настоящий П#№ор!!!"
Толстых мущщинок одевают в платья, красят... Отбор участников проводят лично Борька Моисеев и Шура...
Победитель получает работу в гей-клубе ну или ночь с Моисеевым
CNHb_ZLO, представь, во ты бы стал на всю страну красить, одевать платья, делать маникюр, педикюр и т.д. и т.п?

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»