* Мозги

Каталог ваших ссылок. Поделись самыми интересными местами Интернет с другими.
Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Пт июн 16, 2006 11:50 pm

Glen писал(а):http://www.snopes.com/photos/medical/maggots.asp
Да уже доказано, что это история - утка!!!
Фото взято с места аварии, мужик валялся на земле, червяки начали его кушать или что-то в этом роде. Там на английском написано. Это история лежит на сайте, где выложены так называемые "городские легенды". Там и поинтереснее истории есть. :D . А вы сразу ахать и охать! Мозги включать надо, а не рты разевать на подобные истории. :lol:

p.s. Яс, подруга точно учится на 5 курсе медицинского? :wink:
нет кстати пропаразитов реал
может и не эта история и не в таких количествах
но это есть

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб июн 17, 2006 12:38 am

Может статья и фикция, но все это реально.

Когда мои родители служили в Анголе им запрещалось есть термически не обработанную пищу, пить сырую воду, входить в водоемы. И они же мне рассказывали, что реально были случаи когда медики полосовали людям ноги (залезли,например, в водоем, а там их укусила какая-нибудь тварь), чтобы достать лечинки всяких паразитов.

Поль, фильм назывался BBC: Body Snatchers (Паразиты в организме человека)
-----
Что известно людям о человеческих паразитах? Практически ничего, с учетом того, что в наших широтах количество их разновидностей весьма ограничено.

Этот телепроект BBC может показаться шокирующим, но его создатели преследовали одну цель – расширить наши горизонты знаний об окружающем мире, узнать правду о происходящем с нами.

Съемки велись в Африке, где можно найти множество улик, свидетельствующих о массовом вторжении в людей паразитов....Типичные и крайние клинические случаи....

Сделай открытие вместе с BBC!

Смотрите первую часть научного триллера «Паразиты» 27 июня в 15:00!

-----

ps. В этом же фильме говорили, что ток крови разносил по всему организму яйца паразитов.

А подруга действительно учится на 5 курсе медицинского факультета в РУДН.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб июн 17, 2006 6:33 pm

видела это уже сто раз.рыбу ваще не ем ,если ем то очень-очень редко,суши вапще не люблю.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Сб июн 17, 2006 8:37 pm

кстати факт в том, что когда трипанцию черепа производят, то голову бреют налысо... а тут вот нет.. странно как то получается!!!
я вот с гле согласен...
хотя я суши не люблю... и вообщем то не ем
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Сб июн 17, 2006 8:44 pm

вообщем в кратце написано, что чувак этот попал в автомобильную аварию, а фотки делали парамедики, которые его везли в Стэмпфордский Госпиталь... вообщем
как там сказано наблюдается "игра в сломанный телефон"... кто то выбросил фотки в инет, а через какое то время они обрасли слухами и оказывается это уже от суши... =)
Party Dude

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Пт июл 14, 2006 8:33 pm

Да очень просто, я не в курсе что это за червячки, но на примере аскариды человеческой ( глист такой)все просто объсняется
Яйцо аскариды проглатывается человеком за тем в тонкой кишке из яйца выходит личинка, которая пробуравливает стенку кишки и с током крови отправляется в легкие там она с кашлем обратно попдает в рот и вторично заглатывается и в кишечнике уже преврщается во взрослую особь! Ну а эти червячки любят мозги судя по всему
ничего страшного в картинке нет... я и не такое видала
Für immer

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пт июл 14, 2006 8:57 pm

BlackArrow писал(а): ... я и не такое видала
гы, это, так вообще - полная струганина! если бы в реале на такое посмотреть - блевать будеш дальше чем видишь.)
что может быть хуже этого?

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт июл 14, 2006 10:34 pm

_-RagGA_-_JuNgLeee-_ писал(а):гы, это, так вообще - полная струганина! если бы в реале на такое посмотреть - блевать будеш дальше чем видишь.)
что может быть хуже этого?
Ну у тебя это профессиональное,ты уже наверное чё тока не видел :) .Хотя мне тоже доводилось пару раз видеть нечто подобное,ничего особенного со мной не случилось.Все люди на это по разному реагируют,кто-то от капли собственной крови в обморок падает,а эти патологоанаты ещё и жрать успевают во время работы с такими делами(сам видел).
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Сб июл 15, 2006 8:34 pm

_-RagGA_-_JuNgLeee-_ писал(а):
BlackArrow писал(а): ... я и не такое видала
гы, это, так вообще - полная струганина! если бы в реале на такое посмотреть - блевать будеш дальше чем видишь.)
что может быть хуже этого?
Слушай, по себе людей не судят
Но на вскрытия ( исклчительно с научным интересом) я хожу довольно часто, а там народ разный попдается.... хотя мозги там несколько по другому выглядят
Für immer

Magnetic

Непрочитанное сообщение Magnetic » Сб июл 15, 2006 9:02 pm

:shock: Нин,вот это подробности!Я не знала о таком :shock: :shock: :shock: Как нибудь поподробнее расскажешь :lol:

Ответить

Вернуться в «Интересные ссылки.»