Бывшие...

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: :0

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пт июл 06, 2007 2:19 pm

Barbie писал(а):Это точно, если проводить всё время вместе можно свихнуться, наверное и тем для разговора не останется
Я вообще не понимаю, как у некоторых получается все время проводить вместе? :shock: Тут, блин, и хочешь, да не можешь...
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: :0

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт июл 06, 2007 2:39 pm

ДЖОННИ писал(а):
Barbie писал(а):Это точно, если проводить всё время вместе можно свихнуться, наверное и тем для разговора не останется
Я вообще не понимаю, как у некоторых получается все время проводить вместе? :shock: Тут, блин, и хочешь, да не можешь...
ой, не говорите! милый, извини, но мне надо бежать, дела, пойми, дела, дела... :(
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пт июл 06, 2007 2:41 pm

Точно! Зато быт наши отношения не разрушит. У нас нет быта :D
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пт июл 06, 2007 5:20 pm

Многому виной Бытовуха :?

ViKa

Непрочитанное сообщение ViKa » Пт июл 06, 2007 5:35 pm

а некоторые заводят отношения а потом говорят :" я плохой нам не нужно быть вместе я сделаю тебе только хуже" - или она ему гворит так! Меня это выводит из себя! :evil: :twisted: :003: Даже в фильмах про эти ситуации снимают) пары расстаются из-за того что половинка не знает чего хочет! и это главная причина разрыва отношений между влюблёнными парами) в паре всегда один больше любит другого!!!! :lol:

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт июл 06, 2007 6:45 pm

ViKa писал(а):а некоторые заводят отношения а потом говорят :" я плохой нам не нужно быть вместе я сделаю тебе только хуже" - или она ему гворит так! Меня это выводит из себя! :evil: :twisted: :003: Даже в фильмах про эти ситуации снимают) пары расстаются из-за того что половинка не знает чего хочет! и это главная причина разрыва отношений между влюблёнными парами) в паре всегда один больше любит другого!!!! :lol:
ага, как говорится: в паре один целует, а другой только подставляет щеку. :roll:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Пт июл 06, 2007 6:54 pm

ViKa писал(а):а некоторые заводят отношения а потом говорят :" я плохой нам не нужно быть вместе я сделаю тебе только хуже" - или она ему гворит так! Меня это выводит из себя! :evil: :twisted: :003: Даже в фильмах про эти ситуации снимают) пары расстаются из-за того что половинка не знает чего хочет! и это главная причина разрыва отношений между влюблёнными парами) в паре всегда один больше любит другого!!!! :lol:

а я считаю, что, когда так говорят, показывают слабинку!как говорится, из любой ситуации можно хоть как-то выпутаться...сразу понятно: нежелание бороться с проблемами, затрагивать дело...следовательно, напрашивается вопрос: нафиг ты вступал(а) в отношения с данным человеком, зная, что вот ты такой(ая) плохой(ая) и ничего не можешь с собой поделать...или лень идти навстречу переменам?? :?

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт июл 06, 2007 8:08 pm

AntA писал(а):
ViKa писал(а):а некоторые заводят отношения а потом говорят :" я плохой нам не нужно быть вместе я сделаю тебе только хуже" - или она ему гворит так! Меня это выводит из себя! :evil: :twisted: :003: Даже в фильмах про эти ситуации снимают) пары расстаются из-за того что половинка не знает чего хочет! и это главная причина разрыва отношений между влюблёнными парами) в паре всегда один больше любит другого!!!! :lol:

а я считаю, что, когда так говорят, показывают слабинку!как говорится, из любой ситуации можно хоть как-то выпутаться...сразу понятно: нежелание бороться с проблемами, затрагивать дело...следовательно, напрашивается вопрос: нафиг ты вступал(а) в отношения с данным человеком, зная, что вот ты такой(ая) плохой(ая) и ничего не можешь с собой поделать...или лень идти навстречу переменам?? :?
а мне кажется, что когда так говорят, то просто пытаются порвать с человеком. типа, он надоел, а достойной отмазы придумать не получается.
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

ViKa

Непрочитанное сообщение ViKa » Сб июл 07, 2007 3:10 am

Евгенька писал(а):
AntA писал(а):
ViKa писал(а):а некоторые заводят отношения а потом говорят :" я плохой нам не нужно быть вместе я сделаю тебе только хуже" - или она ему гворит так! Меня это выводит из себя! :evil: :twisted: :003: Даже в фильмах про эти ситуации снимают) пары расстаются из-за того что половинка не знает чего хочет! и это главная причина разрыва отношений между влюблёнными парами) в паре всегда один больше любит другого!!!! :lol:

а я считаю, что, когда так говорят, показывают слабинку!как говорится, из любой ситуации можно хоть как-то выпутаться...сразу понятно: нежелание бороться с проблемами, затрагивать дело...следовательно, напрашивается вопрос: нафиг ты вступал(а) в отношения с данным человеком, зная, что вот ты такой(ая) плохой(ая) и ничего не можешь с собой поделать...или лень идти навстречу переменам?? :?
а мне кажется, что когда так говорят, то просто пытаются порвать с человеком. типа, он надоел, а достойной отмазы придумать не получается.
Я с вами согласна) или поменятся лень или тупая отмаза или он даже меня не спросил что что я согласна и быть с таким плохим он решил всё за меня!) вот такие ситуации бывают)))) :evil: :twisted:

ViKa

Непрочитанное сообщение ViKa » Сб июл 07, 2007 3:13 am

да из любой ситуации можно найти выход ! но другие ссылаются на занятость :020:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»