Фантастический телевизионный сериал 4400.

Все о видео.
guest

Фантастический телевизионный сериал 4400.

Непрочитанное сообщение guest » Пт июн 23, 2006 1:26 pm

Когда пролетающая комета внезапно меняет курс и устремляется к Земле, начинается широкомасштабная паника, объявляется чрезвычайное положение и люди готовятся к Армагеддону. Однако, комета не падает, вместо этого она замедляет ход, планирует и, в конце концов, приземляется на озеро в Тихоокеанском Северо-Западе.

Наконец, 4400 человек появляются из ослепительно-белого света, это люди из разных поколений и разного общественного положения, которых считали погибшими или пропавшими без вести, и никто из них не постарел ни на день с тех пор, как их видели в последний раз. Будто кто-то решил сохранить этих людей для будущего неизменёнными и нетронутыми временем.

Хотя сразу это и не заметно, скоро становится очевидным, что каждый из 4400 вернулся со специальной способностью, поскольку они начинают невольно проявлять возможности, такие как нечеловеческая сила, исцеление и ясновидение.

Расследуя одно дело за другим, спец. агенты Том и Диана понемногу начинают проливать свет на тайну 4400.

Пилотная серия лежит тут: :arrow:
ftp://192.168.100.100/Video/video.serials/4400/1_season
Буду потихоньку заливать весь сериал на 100 100. Спасибо Nikola (Из Инфолинка) за сериал.

Также про сериал можно почитать тут:
http://the4400.ru/
Вложения
title2233.jpg
title2233.jpg (46.35 КБ) 2187 просмотров
top5566.jpg
top5566.jpg (22.85 КБ) 2187 просмотров

guest

Непрочитанное сообщение guest » Сб июн 24, 2006 12:42 am

Интересные факты о фильме: Фильм основан на сверхсекретных материалах правительства США. Первоначально эта фантастическая драма должна была стать мини-сериалом из 5 серий. Однако, рейтинги пилотной серии изменили ситуацию. Эпизод посмотрели 7 с лишним миллионов зрителей, что стало самым высоким рейтингом в мировой истории кабельного телевидения. Огромный успех проекта воодушивил создателей на продолжение истории... Одним из продюссеров сериала является сам Фрэнсис Форд Коппола (Francis Ford Coppola) По оценкам любителей жанра: Лучше чем X-Files(Секретные материалы).


Выложены 3 и 4 эпизоды. Лежат там же. Что то никто не отписывается, никто не посмотрел что ли ещё? Народ давайте раскачегаривайтесь, зря что ли стараюсь :). А то потру всё нафиг, и зимой выкладывать буду, когда все по норкам сидят. :lol:

Kutt

Непрочитанное сообщение Kutt » Сб июн 24, 2006 8:29 am

Не, тереть не надо, я вот скачал а потом в Звездном свет отключили и я посмотреть не смог, так что как посмотрю - так сразу отпишусь!.. :D

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб июн 24, 2006 7:41 pm

Первый сезон походу не полностью выложен, жаль... :(
Shturm, выкладывай побыстрей все серии!

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вс июн 25, 2006 11:15 am

Febius писал(а):Первый сезон походу не полностью выложен, жаль... :(
Shturm, выкладывай побыстрей все серии!
Всё полностью, такой сезон просто, 5 серий.

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вс июн 25, 2006 11:56 am

Не может быть что полностью. В первой серии второго сезона в начале говорится о том, что было в сериях первого сезона и там некоторое показывают то, что я в сериях которые на серваке не видел. Походу в первом сезоне не хватает ещё одной крайней серии.

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вс июн 25, 2006 12:24 pm

Febius писал(а):Не может быть что полностью. В первой серии второго сезона в начале говорится о том, что было в сериях первого сезона и там некоторое показывают то, что я в сериях которые на серваке не видел. Походу в первом сезоне не хватает ещё одной крайней серии.
Недозалил одну серию в 1 сезоне, теперь залил.

Аватара пользователя
Marlin-X
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 10:33 pm
Откуда: ЗВЕЗДНЫЙ (^_^)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlin-X » Вс июн 25, 2006 1:18 pm

Kutt писал(а):Не, тереть не надо, я вот скачал а потом в Звездном свет отключили и я посмотреть не смог, так что как посмотрю - так сразу отпишусь!.. :D
ага! :D
*******************
*****000***000*****
****00*00*00*00****
***00***000***00***
**00*****0*****00**
*******************
***>>HyKb|Hb|<<***
*******************

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Вс июн 25, 2006 2:46 pm

афигенное кинцо! :069:

Аватара пользователя
Nikola
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:52 pm

Непрочитанное сообщение Nikola » Вс июн 25, 2006 5:12 pm

Рад слышать, на следующей неделе постараюсь залить shturm'у добавку :)

Ответить

Вернуться в «Видео.»