Автошкола в Монино

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Рома
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 3:18 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Рома » Ср ноя 15, 2006 8:09 pm

Я все сдал с первого раза набрав при этом ноль штрафа на площадке и два балла на городе!!!!! :D
SEEK & DESTROY

katuwa

Непрочитанное сообщение katuwa » Вс дек 10, 2006 9:14 pm

кто нибудь знает когда лучше пойти в автошколу чтобы послушать про нее и записаться на занятия ну типа день открытых дверей?

Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Пн дек 11, 2006 12:24 am

1 декабря получил права)
ходил в автошколу 5 раз (учился не в монинской) там все с 1 раза сдал.
а в гаи 1 раз завалил теорию на последних 3 вопросах :050: от чрезмерной самоуверенности.) но вождение сдал с 1 раза (тоже не в монино) ну с этим проблем нету т. к. за руль сел в 1й раз в 7 лет и при каждой возможности просился поводить .с 10 лет освоил трактор :mrgreen: и мотоцикл :002: (хорошо в деревне летом:) ) а в прошлым году научился на грузовиках.... летом буду сдавать на категории А,С возможно Е

Мутр

Непрочитанное сообщение Мутр » Пт мар 30, 2007 9:22 pm

Кстати, прикол тут. Кто не в горнизоне прописан будут сдавать экзамен в Щелково!!! :010:

Наталья

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт апр 03, 2007 7:42 pm

А где легче сдавать в Щёлково или в Монино?

Мутр

Непрочитанное сообщение Мутр » Ср апр 04, 2007 12:29 pm

Наталья писал(а):А где легче сдавать в Щёлково или в Монино?
Если будешь учиться здесь, а сдавать в Щелково - теория та же, площадка, говорят, там лучше, а вот город... Естественно надо будет ехать по "ихнему городу"
+ машина другая
+ инструктора твоего не будет.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс май 20, 2007 5:01 pm

Ну не знаю, Наталья, я отучилась и в феврале сдала на права. Теория и площадка с первого раза. Особо не парилась, ничего сложного нет. С инструктором мне хватило 5 занятий. Я 2 занятия откатала на шестерке, а 3 на девяносто девятой. Выпустили на город. Тоже сдала. На городе часто заваливают, но если вы из гарнизона, то боятся вам нечего, ходите и каждую неделю сдавайте. Рано или поздно вы их достанете и вам выдадут права. Это нам так Ксан Ксаныч советовал. Мне его совет не пригодился. :D
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс май 20, 2007 5:13 pm

ДЖОННИ писал(а):Ну не знаю, Наталья, я отучилась и в феврале сдала на права. Теория и площадка с первого раза. Особо не парилась, ничего сложного нет. С инструктором мне хватило 5 занятий. Я 2 занятия откатала на шестерке, а 3 на девяносто девятой. Выпустили на город. Тоже сдала. На городе часто заваливают, но если вы из гарнизона, то боятся вам нечего, ходите и каждую неделю сдавайте. Рано или поздно вы их достанете и вам выдадут права. Это нам так Ксан Ксаныч советовал. Мне его совет не пригодился. :D

Во-во... я тоже сам сдавал, только в декабре - нормально всё, с первого раза.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс май 20, 2007 5:18 pm

Жень, если не секрет, кто инструктор у тебя был, ну и на какой машине?

Я была у Воронина, хочу сказать, что учит он быстро и качественно, но вот барабанные перепонки мои поизносились за время этих занятий , покричать на ухо он любит. :034:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс май 20, 2007 5:20 pm

ДЖОННИ писал(а):Жень, если не секрет, кто инструктор у тебя был, ну и на какой машине?

Я была у Воронина, хочу сказать, что учит он быстро и качественно, но вот барабанные перепонки мои поизносились за время этих занятий , покричать на ухо он любит. :034:
У меян Мельников Саша был - нормальный парень, хорошо учит и без лишних эмоций, о воронине и ещё одном наслышал - орёт на девочек постоянно

Ответить

Вернуться в «Авто.»