Может ли мужчина поднять руку на женщину?

Различные опросы на всевозможные темы.

Может ли мужчина поднять руку на женщину?

ДА.Бьет-значит любит.
11
7%
Безусловно НЕТ
94
56%
По ситуации может.
64
38%
 
Всего голосов: 169

ФРЕДДИ КРЮГЕР

Непрочитанное сообщение ФРЕДДИ КРЮГЕР » Пн фев 12, 2007 12:19 am

Мужчина должен "держать себя в руках" и сдерживать свои эмоции,а не распускать руки.а если он настолько слаб,что не может на словах все решить,то это говорит только о его слабости.Мне лично,таких мужиков жалко и я их не уважаю!Это лично мое мнение.

FreeShka

Непрочитанное сообщение FreeShka » Пн фев 12, 2007 9:00 am

НУСЯ писал(а):
Miner писал(а):ни когда... если на меня руку поднимет мой молодой человек или муж я сразу уйду или пашлю этого человека...
Все мы так говорим сначала,что не простим! А бывают ситуации,когда человек от сильной любви,жуткой ревности и переполняющих его эмоций,способен ударить! Когда любишь человека по-настоящему прощаешь ему все!
что за бред?
если тебя человек любит,то никогда не поднимет руку.
а прощать что тебя бьют,то это конечно себя не уважать.имхо.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн фев 12, 2007 12:28 pm

Поднять руку на женщины может только слабак, неуверенный в себе, закомплексованный мужчинка.
Которого нужно сразу кидать при первых же замашках.

НУСЯ

Непрочитанное сообщение НУСЯ » Пн фев 12, 2007 12:51 pm

FreeShka писал(а):
НУСЯ писал(а):
Miner писал(а):ни когда... если на меня руку поднимет мой молодой человек или муж я сразу уйду или пашлю этого человека...
Все мы так говорим сначала,что не простим! А бывают ситуации,когда человек от сильной любви,жуткой ревности и переполняющих его эмоций,способен ударить! Когда любишь человека по-настоящему прощаешь ему все!
что за бред?
если тебя человек любит,то никогда не поднимет руку.
а прощать что тебя бьют,то это конечно себя не уважать.имхо.
Это значит, что ты просто никогда не любила! :(

FreeShka

Непрочитанное сообщение FreeShka » Пн фев 12, 2007 1:00 pm

НУСЯ писал(а):Это значит, что ты просто никогда не любила! :(
то есть судя твоей логике если человека любишь то пусть и бьёт иногда?типа всякое бывает?

НУСЯ

Непрочитанное сообщение НУСЯ » Пн фев 12, 2007 1:08 pm

FreeShka писал(а):
НУСЯ писал(а):Это значит, что ты просто никогда не любила! :(
то есть судя твоей логике если человека любишь то пусть и бьёт иногда?типа всякое бывает?
Я не соглашаюсь, с тем что если бьет это хорошо и пусть так и будет,нет! Просто, когда любишь и понимаешь, что не можешь жить без этого человека,прощаешь очень многое!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн фев 12, 2007 1:12 pm

НУСЯ писал(а):
FreeShka писал(а):
НУСЯ писал(а):Это значит, что ты просто никогда не любила! :(
то есть судя твоей логике если человека любишь то пусть и бьёт иногда?типа всякое бывает?
Я не соглашаюсь, с тем что если бьет это хорошо и пусть так и будет,нет! Просто, когда любишь и понимаешь, что не можешь жить без этого человека,прощаешь очень многое!
Ну нах ТАКУЮ любовь!

FreeShka

Непрочитанное сообщение FreeShka » Пн фев 12, 2007 1:21 pm

НУСЯ писал(а):
FreeShka писал(а):
НУСЯ писал(а):Это значит, что ты просто никогда не любила! :(
то есть судя твоей логике если человека любишь то пусть и бьёт иногда?типа всякое бывает?
Я не соглашаюсь, с тем что если бьет это хорошо и пусть так и будет,нет! Просто, когда любишь и понимаешь, что не можешь жить без этого человека,прощаешь очень многое!
ну это кто как себя уважает.

вот кстати наоборот это и не любовь раз бьёт.это конечно только моё мнение.

Светланка

Непрочитанное сообщение Светланка » Пн фев 12, 2007 7:14 pm

НУСЯ писал(а):
FreeShka писал(а):
НУСЯ писал(а):Это значит, что ты просто никогда не любила! :(
то есть судя твоей логике если человека любишь то пусть и бьёт иногда?типа всякое бывает?
Я не соглашаюсь, с тем что если бьет это хорошо и пусть так и будет,нет! Просто, когда любишь и понимаешь, что не можешь жить без этого человека,прощаешь очень многое!
ну фиг знает..можно простить многое...но бить...где один раз ударил там и второй,я бы не простила такое

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн фев 12, 2007 7:36 pm

Светланка писал(а):
НУСЯ писал(а):
FreeShka писал(а):то есть судя твоей логике если человека любишь то пусть и бьёт иногда?типа всякое бывает?
Я не соглашаюсь, с тем что если бьет это хорошо и пусть так и будет,нет! Просто, когда любишь и понимаешь, что не можешь жить без этого человека,прощаешь очень многое!
ну фиг знает..можно простить многое...но бить...где один раз ударил там и второй,я бы не простила такое
да ладно тебе

Ответить

Вернуться в «Опросы»