Как вы относитесь к группе поддержки ВВА???

Все о спорте.

Как вы относитесь к группе поддержки ВВА???

Очень хорошо,молодцы девчата!!!
45
44%
А мне по боку,все равно,что они есть,что их нет.
47
46%
Плохо...
10
10%
 
Всего голосов: 102

Белая

Непрочитанное сообщение Белая » Вс сен 10, 2006 1:15 am

LX писал(а):
Белая писал(а):
bunny писал(а):Кстати не так уж и плохо, первый танец запоролся из-за аппаратуры, это очевидно, причем когда все заедало, они сбивались со счета, поэтому 1 танец не о4, а вот второй оттанцевали на 5+ :!: :!: :!: Девчата молодцы :wink: :wink: :wink:
Гон! Наблюдали мы их "танцы"...Я плакала...Хореографии ноль, чувств ноль, техника только у избранных...Одни эмоции :014:
Сама занималась, знаю, что и как. Нас за такие танцульки пороли - жесть!, а тут все в диком восторге... :cry:
Низачет!
Багира,Pall Mall - +1
так вперед, научи девочек танцевать, или сама иди танцуй...
ребят, прям взъелись, какой есть уровень такой есть... значит лучше не можем... хотя бы к чему то стремятся, а не говорят на форуме, что они крче и круче могут и делали...
Запросто, и не обломаюсь.
Насчет остального-это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

Багира

Непрочитанное сообщение Багира » Вс сен 10, 2006 1:26 am

LX писал(а):
Белая писал(а):
bunny писал(а):Кстати не так уж и плохо, первый танец запоролся из-за аппаратуры, это очевидно, причем когда все заедало, они сбивались со счета, поэтому 1 танец не о4, а вот второй оттанцевали на 5+ :!: :!: :!: Девчата молодцы :wink: :wink: :wink:
Гон! Наблюдали мы их "танцы"...Я плакала...Хореографии ноль, чувств ноль, техника только у избранных...Одни эмоции :014:
Сама занималась, знаю, что и как. Нас за такие танцульки пороли - жесть!, а тут все в диком восторге... :cry:
Низачет!
Багира,Pall Mall - +1
так вперед, научи девочек танцевать, или сама иди танцуй...
ребят, прям взъелись, какой есть уровень такой есть... значит лучше не можем... хотя бы к чему то стремятся, а не говорят на форуме, что они крче и круче могут и делали...
Значит девочки плохо стремятся, надо совершенствоваться, а не полагаться на кого-то :(
А БЕЛАЯ КМС в спортивной акробатике и ей лучше знать :lol:
Своё она уже отработала :lol: :lol:
Теперь дело за другими :lol: :D :lol:

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вс сен 10, 2006 1:40 am

Багира писал(а):
LX писал(а):
Белая писал(а):
Гон! Наблюдали мы их "танцы"...Я плакала...Хореографии ноль, чувств ноль, техника только у избранных...Одни эмоции :014:
Сама занималась, знаю, что и как. Нас за такие танцульки пороли - жесть!, а тут все в диком восторге... :cry:
Низачет!
Багира,Pall Mall - +1
так вперед, научи девочек танцевать, или сама иди танцуй...
ребят, прям взъелись, какой есть уровень такой есть... значит лучше не можем... хотя бы к чему то стремятся, а не говорят на форуме, что они крче и круче могут и делали...
Значит девочки плохо стремятся, надо совершенствоваться, а не полагаться на кого-то :(
А БЕЛАЯ КМС в спортивной акробатике и ей лучше знать :lol:
Своё она уже отработала :lol: :lol:
Теперь дело за другими :lol: :D :lol:
ну эти хотя бы как то стремятся, других то нет вообще
Party Dude

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Вс сен 10, 2006 12:04 pm

Ксюха писал(а):просто фото неудачное...ты еще страшных не видел!!!!!!! :lol:
2Ксюха так покажи настоящую-то страшную! а базар про ракурс и про то, что страшных берут расцениваю как ОПРАВДАНИЕ!
Я высказался по-поводу ее внешнего вида..и никакой ракурс не поможет :cry: мое мнение останется неизменным
Sakura писал(а):лерка довольно симпотичная девченка, просто ракурс не тот...))) :013:
ты симпотичней раз в 525...
от винта!

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Вс сен 10, 2006 12:13 pm

я вам так скажу на вкус и цвет товарищей нет! :roll:

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Вс сен 10, 2006 1:19 pm

zigzag писал(а):
Ксюха писал(а):просто фото неудачное...ты еще страшных не видел!!!!!!! :lol:
2Ксюха так покажи настоящую-то страшную! а базар про ракурс и про то, что страшных берут расцениваю как ОПРАВДАНИЕ!
Я высказался по-поводу ее внешнего вида..и никакой ракурс не поможет :cry: мое мнение останется неизменным
Sakura писал(а):лерка довольно симпотичная девченка, просто ракурс не тот...))) :013:
ты симпотичней раз в 525...
С первым я еще согласен,но ...

Chuda

Непрочитанное сообщение Chuda » Пн сен 11, 2006 5:29 pm

Легко вам обсуждать,просто не знаете сколько есть еще проблем с начальтвом и внутри коллектива,так что всё на так уж сладко

Ксюха

Непрочитанное сообщение Ксюха » Вт сен 12, 2006 2:30 pm

:)
Вложения
груп.под.JPG
груп.под.JPG (155.74 КБ) 1264 просмотра

FL@SH!

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Вт сен 12, 2006 4:13 pm

Самая левая (по расположению на фографии) девочка довольно симпатичная

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт сен 12, 2006 4:33 pm

Chuda писал(а):Легко вам обсуждать,просто не знаете сколько есть еще проблем с начальтвом и внутри коллектива,так что всё на так уж сладко
а это не наше дело знать что у них там внутри коллектива и какие отношения с начальством.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Ответить

Вернуться в «Спорт.»