холостяки

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
alfenka

холостяки

Непрочитанное сообщение alfenka » Чт окт 05, 2006 3:12 pm

что за зверь такой этот холостяк? :shock: почему он такой? где обитает и почему не сбивается в пары как его сородичи? :? вот интересно ваше мнение!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт окт 05, 2006 3:57 pm

А почему он должен сбиваться в пары? Кто это сказал? Очередной незыблемый закон природы из серии "все должны любить и хотеть детей"? Может быть, человеку просто хорошо одному? Что тут такого-то необычного?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Чт окт 05, 2006 4:33 pm

человеку не может быть хорошо одному всегда! всем нужна поддержка родного человека!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт окт 05, 2006 4:52 pm

Как будто если человек живет один, то у него нет близких людей :lol: Я уж молчу про родителей и родственников, помимо этого еще друзья, коллеги 8)
Получается, работа, хобби, друзья, любовницы - что тут плохого-то? Зато рассчитываешь только на себя, не бегаешь никому готовить завтрак и не переживаешь из-за отношений с тещей :lol:
В этом тоже есть свой шарм 8)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Чт окт 05, 2006 5:05 pm

Pingva писал(а):Как будто если человек живет один, то у него нет близких людей :lol: Я уж молчу про родителей и родственников, помимо этого еще друзья, коллеги 8)
Получается, работа, хобби, друзья, любовницы - что тут плохого-то? Зато рассчитываешь только на себя, не бегаешь никому готовить завтрак и не переживаешь из-за отношений с тещей :lol:
В этом тоже есть свой шарм 8)

вот это правильно

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Чт окт 05, 2006 5:08 pm

KASTA писал(а):
Pingva писал(а):Как будто если человек живет один, то у него нет близких людей :lol: Я уж молчу про родителей и родственников, помимо этого еще друзья, коллеги 8)
Получается, работа, хобби, друзья, любовницы - что тут плохого-то? Зато рассчитываешь только на себя, не бегаешь никому готовить завтрак и не переживаешь из-за отношений с тещей :lol:
В этом тоже есть свой шарм 8)

вот это правильно
тож одобряю 8)

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Чт окт 05, 2006 5:34 pm

Холостяк это либо гей, либо неудачник
Pingva писал(а):Как будто если человек живет один, то у него нет близких людей...Я уж молчу про родителей и родственников, помимо этого еще друзья, коллеги...
Рано или поздно родителей не станет, у родственников, друзей и коллег будут свои семьи, любовницы будут сваливать как только будут понимать что им не светит брак :lol: В итоге холостяк спивается, скуривается, цепляет венеру и помирает один в пустой квартире :!:
Мужчина рано или поздно должен жениться и завести детей как ни крути, но это так :!:
Для нашей страны это НОРМАЛЬНО также как волосы у женщины только на голове :wink:
от винта!

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Чт окт 05, 2006 5:38 pm

T-JacK писал(а):тож одобряю
чтоже получается твоя девушка зря тебе все эти годы завтрак готовила? ты на ней не женишься?

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Чт окт 05, 2006 5:52 pm

alfenka писал(а):
T-JacK писал(а):тож одобряю
чтоже получается твоя девушка зря тебе все эти годы завтрак готовила? ты на ней не женишься?
ну я женюсь, только позже))) я пока слишком молод для такого

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт окт 05, 2006 5:57 pm

zigzag, сделай одолжение, не делай выводы за всех :evil: "для нашей страны" - ты у всех поименно спросил что ли?
Тем более могу тебя заверить, что есть куча женщин, которые абсолютно равнодушны к браку, более того, не видят в нем никаких преимуществ для себя. Завести детей можно м вне брака, более того, при грамотном подходе к этому делу это будет даже выгоднее, чем официальное замужество.
И вообще, я ненавижу стандартные мысли "все должны", "это нормально" - жить надо своими мозгами, а не общественными. Если девушка сознательно не хочет детей - это нормально. Если парень сознательно не хочет жениться - это тоже нормально. Это ИМХО лучше, чем жениться и рожать только потому, что "все так делают".
Так что имейте ввиду такое мнение, что у других людей другая психология, и для кого-то замужество и жениться не то что не нужны, а даже нежелательны.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»