Квартирные кражи в гарнизоне

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
scum

Непрочитанное сообщение scum » Пн дек 04, 2006 8:31 pm

Tabletka писал(а):scum, да нет
внимательнее относимся к посторонним в подъезде
И к своим тоже надо быть внимательнее. Кругом одни оборотни. С виду смотришь, человек как человек. А на деле вурдалак или еще хуже.
Tabletka писал(а):тётушка одна у нас в подъезде не работает, так она в течение дня обход подъезда делает :)))
вот так во приспосабливаемся
Обход с веником :)?

Аватара пользователя
Tabletka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 9:22 pm

Непрочитанное сообщение Tabletka » Пн дек 04, 2006 8:56 pm

scum
со шваброй!
сказали же тебе (см выше) швабра - смертельное оружие в умелых руках

scum

Непрочитанное сообщение scum » Пн дек 04, 2006 9:03 pm

Tabletka писал(а):scum
со шваброй!
сказали же тебе (см выше) швабра - смертельное оружие в умелых руках
Не скажи. Берешь веник побольше, вынимаешь прутья из середины, вставляешь туда арматурный прут, да потолще, перетягиваешь всю конструкцию. И безработная женщина перестает быть безобидной. Представляю себе женщину, идущую в атаку на "постороннего" с веником. Ведь, до первого попадания никто уворачиваться не будет. Хотя в случае с любым оружием или подручным средством, используемым в качестве оружия, - самое главное, чтобы его не применили против тебя же самого :).

Аватара пользователя
Tabletka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 9:22 pm

Непрочитанное сообщение Tabletka » Пн дек 04, 2006 9:43 pm

scum писал(а):
Tabletka писал(а):scum
со шваброй!
сказали же тебе (см выше) швабра - смертельное оружие в умелых руках
Не скажи. Берешь веник побольше, вынимаешь прутья из середины, вставляешь туда арматурный прут, да потолще, перетягиваешь всю конструкцию. И безработная женщина перестает быть безобидной. Представляю себе женщину, идущую в атаку на "постороннего" с веником. Ведь, до первого попадания никто уворачиваться не будет. Хотя в случае с любым оружием или подручным средством, используемым в качестве оружия, - самое главное, чтобы его не применили против тебя же самого :).
Тётушка не бросается на всех незнакомцев с криками "кия"
А "милым продавцам электроинстументов" любой свидетель страшен.

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Пн дек 04, 2006 11:29 pm

Tabletka писал(а):
scum писал(а):
Tabletka писал(а):scum
со шваброй!
сказали же тебе (см выше) швабра - смертельное оружие в умелых руках
самое главное, чтобы его не применили против тебя же самого :).
Тётушка не бросается на всех незнакомцев с криками "кия"
А "милым продавцам электроинстументов" любой свидетель страшен.
Дааа веник - штука опасная!!! не позавидую тому кто встратится с бабужкой вооружённой железным веником

ПыСы: пра кун-фу
Вложения
neprav_plakaty_29.jpg
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Stasy

Непрочитанное сообщение Stasy » Чт дек 14, 2006 1:35 pm

scum писал(а): Признайся, в этом доме живет твой бывший мол. чел. или подруга, с которой ты поссорилась, и ты таким образом даешь наводку? Тогда хотя бы подъезд называй. Пожалей соседей.
не угадал))) бывший мол. чел ваще живет в Москве, а с додругами я не ссорюсь)) просто мне стало интересно были ли там кражи.. вот и все)) :roll:

Terry

Непрочитанное сообщение Terry » Ср дек 27, 2006 9:23 pm

А кражи в гарнизоне продолжаются! Вчера на Маслова 11 обокрали квартиру на первом этаже, причем днем. Дверь, видимо, не смогли открыть так залезли через окно. А за день до этого там же разули девятку.
Люди, будьте бдительны!!!

Аватара пользователя
alexisgut
Рецидивист года '08
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:36 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение alexisgut » Ср янв 10, 2007 2:59 pm

Umkas писал(а):
klein писал(а):
shturm писал(а):Так! Есть зацепка что это лицо кавказской национальности, может сформируем народные дружины :)
[отмодерировано] :twisted: :twisted: :twisted:
Модеры - че спим то, етить?!
Разжигание национальной розни налицо ... :evil:
1. Лицо кавказской национальности - это не повод к разжиганию национальной розни. Ибо нет вообще такого определения "лицо кавказской национальности" в природе, это просто как, например, на русского сказать "лицо европейской национальности".

Кавказской национальности вообще не бывает. Просто этот термин стал популярным, хоть и неправильным.

А чуркам смерть! так и есть. "чурки" - вообще понятие эфемерное...

И даже при этом, я соглашусь, что среди воров и пр. дряни в основном приезжие.

Однажды я общался со сторожем на стойке Дементьева, 9. Молодой парень, как раз лицо кавказской национальности, как и большиство строителей (были там еще махровые украинцы, которые русского не понимали).
Так вот ентот парень искал работу. Пересказывать разговор не буду, но скажу, что окончил 6 или 7 классов ср. школы, возраст 26 лет. Ничего делать не умеет, в прямом смысле ничего: в машинах вообще толку не понимает, фасадчиком или еще каким-нибудь штукатуром, дворником работать не пробовал и не хочет. так надо же где-то еще и жить... (поэтому он и сторожем заделался, есть где жить, пока дом ремонтируют.)
В общем что ему еще остается делать?...
Кстати приехал из Таджикистана на заработки...

P.S. До сих пор для меня загадка: как на стоительных объектах МинОбороны работают "нелегалы"??? (То, что большинство стоителей на Дементьева, 9 нелегальные рабочие, у меня лично сомнений не возникло.)
...если на небе зажигаются звезды, значит это кому-то нужно...

Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Чт янв 11, 2007 9:43 am

На тему краж читала на сайте Петровки 38, очень забавно было видеть про тайнички:)

"- уезжая, проверяйте, плотно ли закрыты окна и двери;
- дружите с соседями, так как более 70% воров, задержанных "по горячим следам", задерживаются благодаря бдительности соседей. Поэтому, если вы уезжаете, то лучше договориться с людьми, живущими по соседству, чтобы они приглядывали за вашей квартирой.
- ценные вещи и деньги не стоит прятать в "классические тайники", известные каждому вору. Это: стопки белья в шкафу, сливной бачок унитаза, корзина с грязным бельем, книжный шкаф и сами книги непосредственно, стиральная машина, микроволновка, морозилка, духовка, банки с крупами."

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Чт янв 11, 2007 7:01 pm

Храните деньги в сберегательной кассе :!:
от винта!

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»