Дельфин

Все о музыке.
_Assault_

Непрочитанное сообщение _Assault_ » Вс дек 10, 2006 12:55 pm

_TomTailor писал(а):"любовь"-самая клевая песня, еще нравяться "серебро" и "я буду жить!!!"
да норм :069: раньше как-то слушал)

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вс дек 10, 2006 2:27 pm

мне тоже очень дельфин нравиться!очень талантливый и неорденарный человек!
очень люблю песни "Дверь" и "Имя"
а вообще у него все песни классные!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Вс дек 10, 2006 5:00 pm

А мне нравится его песня "Глаза", которую он спел с американской певицой греческого происхождения. Во как :)

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вс дек 10, 2006 5:42 pm

piepl писал(а):А мне нравится его песня "Глаза", которую он спел с американской певицой греческого происхождения. Во как :)
дааааааааааа,тоже офигенская песня
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Вс дек 10, 2006 7:06 pm

piepl писал(а):А мне нравится его песня "Глаза", которую он спел с американской певицой греческого происхождения. Во как :)
Stella

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyborg » Вс дек 10, 2006 7:18 pm

Дельфин мне не нравится, но кто сказал, что наркоманы не могут писать хорошую музыку???

Пример: The Doors, Jimi Hendrix, Led Zeppelin и многие другие. Наркоманы еще те. Думаю даже дельфин по сравнению с ними отдыхает, зато какую музыку писали!..

VORON

Дельфин

Непрочитанное сообщение VORON » Вс дек 10, 2006 11:00 pm

Дельфин мне не нравится, но кто сказал, что наркоманы не могут писать хорошую музыку???

Пример: The Doors, Jimi Hendrix, Led Zeppelin и многие другие. Наркоманы еще те. Думаю даже дельфин по сравнению с ними отдыхает, зато какую музыку писали!..
Кто сказал что он наркоман?Дельфин был наркоманом :!: Дельфин никогда не писал музыку,он писал и пишет стихи.Да и он не репер! А по текста и заложенным в них смыслом,я думаю он во много раз превосходит (The Doors, Jimi Hendrix, Led Zeppelin) и многих других.
P.S Дельфин даже петь не умеет. Как он сам признался "Я просто читаю стихи под музыку"

FL@SH!

Re: Дельфин

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Вс дек 10, 2006 11:28 pm

VORON писал(а): А по текста и заложенным в них смыслом,я думаю он во много раз превосходит (The Doors, Jimi Hendrix, Led Zeppelin) и многих других.
:lol: :lol: :lol: -1

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс дек 10, 2006 11:36 pm

Всегда было интересно слушать дельфина, хотя не скажу, что это моя музыка.
А наркотики - это уже лет 100 как не редкость в творческих кругах, начиная с эстрады, заканчивая андеграундом...

Аватара пользователя
izume77
Junglist
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 4:35 pm
Откуда: DnBArena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение izume77 » Пн дек 11, 2006 11:04 am

не нравится и не нравился

Ответить

Вернуться в «Музыка.»