Футбол

Все о спорте.

За какой клуб вы болеете, если болеете=)))

ЦСКА
67
33%
Спартак
85
42%
Динамо
7
3%
Локомотив
42
21%
 
Всего голосов: 201

sergunisha

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение sergunisha » Чт ноя 19, 2009 8:29 pm

http://forum.sportbox.ru/index.php?s=ad ... opic=48689

Почитал и понадеялся что в субботу нам вновь подаряд надежду , ведь она у нас у русских умирает последней...

Andrus

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт ноя 19, 2009 8:41 pm

sergunisha писал(а):
Andrus писал(а):можно сказать только одно слово - позор!
В чем позор? мы что Бразилия ? или всегда играле на ЧМ или может мы 100% фавариты? А может Мы просто забылись кто мы есть и нам это обьяснили? Что вы все накинулись на ребят и тренера? Да просто вчера Словенцы были сильнее вот и всё хотя и судья нам игру сломал удалив Кержа но это уе прошлое , всё дело в том что надо признать что нам еще расти и расти и всё у нас будет у нас есть тренер команда и всё будет, а словенцев я ненавижу не меньше вас а может и больше.....Зря Николай II не дал туркам их вырезать!

Согласен с Ником вчера мы показали футбол самонадеяный, много брака, не играли с полной отдачей....
позор в том, что 2 матча пешком по полю ходили, командной игры не было совсем, не было самого главного - блеска в глазах! я бы понял и простил, если бы с теми же словенцами бились, но чисто случайно пропустили бы и не вышли дальше! но по сумме 2х матчей словенцы лучше были. любой болельщик простит все, кроме равнодушия... тот же кержаков мудак - на повторе четко видно, что он уже потом со злости въ"бал вратарю. где был тот же хваленый аршавин всю игру? кто-нибудь вспомнит хоть одно его удачное действие за игру? а на выходных за арсенал небось лучшим игроком признан будет))
а что больше всего не укладывается в голове, так это то, что Хиддинк не смог или не захотел настроить команду на игру...уж в него наверное верили все...

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт ноя 19, 2009 8:51 pm

Думал, что они нас разгромят со счетом 4-0 или 5-0. Это еще повезло, что нападающий словенцев в самом начале матча не ожидал подарка от наших игроков и запустил мяч точно в руки голкипера. Позже за нас сыграла штанга. А потом нам везло и везло еще несколько раз. И в конце первого тайма случилось то, что и должно было случиться. Наши не только играли хреново (или вообще не играли), но и вели себя не спортивно. Пусть парнишка не отдавал нам мяч, но нападать на него здоровому дядьке Жиркову - это вообще полная дурь. Оправданная желтая карточка, котороая превратилась в красную.
ЗЫ. На чемпионат поехала команда более достойная, чем наша.

sergunisha

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение sergunisha » Чт ноя 19, 2009 10:18 pm

Кто занимался игровыми видами спорта или единоборствами понимает как обидно проигрывать и тем более когда ты реально один не можешь переломить результат и поэтому так поступаешь срываясь на эмоциях на все воплески, но тут дело в том что они профессионалы и не должны так поступать, видать мы действительно уже отвыкли проигрывать и потому такие кренделя выписал Жирков на эмоциях, а Керж если внимательно смотреть повотор не бил его а бил по мячу который одной рукой накрывал вратарь, а одной рукой мяч не стрхуется и он ударил по нему, из сборной никто не осудил его, а вам профессионалам видать виднее чо да как, а согласен я с тобой лишь в том что играли без отдачи, перестали давать интервью, Забыли что люди платят чтобы попасть на стадик , перекупая белеты у лужи у ебучих барыг, ехали в словению на электричках, покупаи билет за 150 евро, чтобы их пресовал местный ОМОН, а что мы получили в ответ? Аршавина на пафосе который так был рад Словении на жреби? потому что не верили в то что мы можем проиграть и до последний секунды думали что забьем, жалко конешно что вот такое бывае в спорте, а другой момент это их мракобесы и кузьмичи которые вели себя как свиньи кидая реплики которые просто в голове не укладываются, а наш ультрас был просто нейтрализован местным СВАТом, а словенцы гнали вперёд а наши просто оказались без поджержки а в таких матчах это не маловажный фактор...А когда мы опомнились было уже поздно....Но это имхо которое пренадлежит мне, а так как вы я рассуждал наверное когда мы играли на ЧМ 2002, надо уважать людей если уж нам суждено быть 12 игроком, а мы только и умеем как судить людей, это у нас не отнять, это наше национальное достояние. Не согласен что словенцы на ЧМ выступят лутше чем мы бы это сделали но этого мы теперь никогда не узнаем. Мы оступились так же как и голандцы которые считали что уже одной ногой в полуфинале, а в итоге мы взяли бронзу, и после этого мы повесили золотую корону, которая вчера оказалась окисленным медным сплавом, сдесь еще много что можно написать....но моя идея которую я хотел бы донести до Вас мои дорогие что как бы то нибыло мы должны уважать их
Спасибо Хидингу за Сборную вчера я вспомнил как сыграли мы в 99 году с украиной 1-1 и как я плакал, и я подумал сколько сейчас плачет мальчишек сидящих у телека, которые выросли уже на другой сборной которая так много хорошего им падарила!

Andrus

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт ноя 19, 2009 10:26 pm

не зная тебя, можно подумать, что написал все это многоопытный повидавший жизни дед :lol:

sergunisha

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение sergunisha » Чт ноя 19, 2009 10:30 pm

Andrus писал(а):не зная тебя, можно подумать, что написал все это многоопытный повидавший жизни дед :lol:
Я фут с 1-го класса зырю) можно сказать уже что обозреватель советского спорта)))))
на самом деле просто высказал свои мысли

sergunisha

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение sergunisha » Чт ноя 19, 2009 10:36 pm

Кстати у нас еще есть Рубин который надо поддержать это наша надежда!
а на Томь готовить баннер для Словенца ))

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Striker » Чт ноя 19, 2009 11:55 pm

а реально? было только 3-4 матча топ 10. это с голландией,англией и все вроде :)),играли в основном с середнячком. аргентине проиграли,англии,германии,кто там еще? а! с теми же травокурами 1-1 сгоняли.
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Striker » Чт ноя 19, 2009 11:58 pm

http://ru.wikipedia.org/wiki/Футбольный ... сия_(2008)
вот так бы всегда) феерия
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Andrus

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Andrus » Сб ноя 21, 2009 2:20 am

на самом деле вроде бы серго прав - нужно верить в команду во что бы то ни было, быть патриотом и т.д..... НО.... когда пришел хиддинк, я уже было поверил в команду после Евро, что уж наконец-то после провальных 90х мы вышли на уровень если не топ-команды, то сразу после них.... что такой великий тренер, как Хиддинк уж наконец-то научит наших "капризных девочек" играть постоянно на хорошем уровне, но как обычно, русский Иван оказался сильнее.... лично я не хочу больше болеть и верить в такую команду - уж слишком долго пытался верить в нее....

Ответить

Вернуться в «Спорт.»